Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Снега видимо не дождёмся, поэтому слетали с приятелем в Египет на недельку покатать на кайте.Опять в Хургаду, отель Магавиш, как и в прошлый год. Кайтовое место. На этот раз взял и большой-19 м. кайт и не зря, ветер был иногда слабый,но я всёравно катал.
Короче хорошо покатали и отдохнули.Вот теперь можно и снега дожидаться.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Ну вот,можно сказать что зимний сезон открыт!
Вчера съездили в Волен с семьёй,покатались с горок.В выходной народу конечно много,да и дорого.
А сегодня после обеда был ветерок,покатал на поле на кайте.
Снега конечно маловато,но катать можно.
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

саШОК, ну это вы как-то припозднились с открытием. Люди уже травмы, полученные в декабре в Сорочанах, залечить успели :)
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Да у меня были попытки в декабре покататься,но снега на поле было маловато - доску жалко,а на озере голый лёд - не закантоваться.
Поэтому не хочется называть это открытием сезона.
А вот сейчас в самый раз ,за два дня так укатался,что ногу не могу поднять.
Сижу жду ветра,а его всё нет.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

Привет Экстрималам. сам тащусь от кайта, виндсерфа, сноуборда и т.д. недавно приехал с Эльбруса. фота на моем сайте. счас будем открывать сезон виндсерфа. :D в Павлике кто где катает ? П.С сорри не в тему где недорого заварить кузов у четверки? :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Да, сегодня рискнул открыть сезон. И не пожалел!
Для кайта ещё рановато- много времени находишся в воде,а она ещё холодная. Поэтому решил начать с виндсерфинга. Хорошие были порывчики- раза три скидывало в воду. Хоть и был в двух гидриках но немного бодрило в воде,поэтому старался побыстрей на доску залезть.Короче начало сезона есть,а дальше по погоде посмотрим!
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

саШОК а где катаешь то? я воть тока в строгино. :D в павлике даж незнаю где можно. у меня нет своего, я напрокат беру. гидрик свой правда. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Я тоже в Строгино начинал,пока не приобрёл своё оборудование. Хоть и б\у но мне в самый раз . Катаю в основном в Филимонове на "отстойнике".
Смотрю прогноз- завтра и после завтра ветер обещают.Думаю после обеда попробовать открыть кайт сезон,а то осталось два дня тепла,а там похолодает.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

саШОК меня возьми а? буду признателен. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

В ближайшее время врятли- холодает.
А вот вчера получилась отличная каталка. За три года наверно в первый раз был такой ровный ветер,даже неожидал. Но удовольствие не могло продолжаться долго- порыв ветра и меня вытаскивает на берег,дёргаю за страховку чтобы отцепить кайт- она не срабатывает и меня тащит по берегу метров 30. Итог- порванный гидрик. А могло быть хуже- огромное количество битых бутылок вокруг.Так что не надо забывать что кайт очень опасен когда выходит из под контроля . Но всё равно я доволен каталкой !
Сегодня тоже весь день дует , но именно тогда когда я собрался покататься на доске он на пару часиков затих. Пришлось просто покататься, без глиссирования,свалиться один раз в воду в коротком гидрике,помыть машину в ожидании ветра и свалить домой.
Как потеплеет можно будет состыковаться.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

кайт

Сообщение leks_2000 »

ндя 19м ето круто. я вот счас думаю 15купить примериваюсь. че можешь посоветовать? ну естественно с надувастиков. говорятна них и зимой можно на борде.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Змея у меня два- 19 и 13 м. Вешу я 80 кг. Результаты эксплуатации за 4 года: 13 м.-как новый, а 19 м. -весь поюзаный, подумываю его менять. Опять же зависит где будеш катать. Хотя ,я и здесь катаю и к нам на моря выбераюсь ,и в Египте катал ,но использовал больше 19 м. Полазай на сайте

Код: Выделить всё

www.zmey.ru
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Немного не в тему, но...

в том-то и дело, что не в тему, сабж был повторно создан, читаем внимательнее правила:

http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=151

Фигаро
:roll:
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

в пн буду в Павлике на велике рассекать, интересно есть у нас серф станция ну напрокат серф иль кайт взять. :D
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Ну ты и спросил,какая в нашей "деревне" может быть кайт- серф станция. Это или в Москву под прогноз ехать надо, или своим оборудованием обзаводиться.
Сейчас тишина,ветра нет нормального. На четверг немного обещают,может соберусь...
Ответить

Вернуться в «Прочее»