Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Alex1
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:20

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение Alex1 »

Обошлось вроде, хоть и не без эксцессов... Приехал в 10 дубасит 15 - 20... Народ из воды повыходил - видно добавило тока...
Один смельчак остался на белом грифине 5м. Я 8-ку поднял - чуть газу дам - взлетаешь... Еле посадил - рвань несусветная.
Сижу жду 3 часа пока под стихнет... Первым галсом па порыве падаю. Кайт в зенит, тример весь затянут - всё одно тащит
все дальше и дальше от досочки... Попытка лавироваться, закончилась окончательной потерей её из виду...
Благо друг на винсерфе помог - еле нашел и привез на берег... Отдышался и снова в пучину пару заходов сделал...
Кайфа мало, но впечатлений за глаза... Какая то борьба со стихией, а не каталка получилась...
vaz250
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 08:47

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение vaz250 »

Я в суботу в Ногинске поднял в одного с воды 12 ку , на порыве пульнуло не подецки, сразу активировал страховку и поплыл на берег к доске, когда подплыл к берегу лишь совсем отцепился и кайт пошел в свободное плавание, потом бегал по всему озеру за ним.
FUEL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:07
Откуда: Буньково

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение FUEL »

А где в ногинске катаете?
vaz250
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 08:47

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение vaz250 »

На БАМе
саШОК
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:46

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

Давно не писал.... Не сезон... Хотя есть некоторые кто ещё катает на Плещееве...Бррр..Холодно ...У меня пока нет желания лезть в холодную воду...Египет закрыли...Ждём снега....
vaz250
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 08:47

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение vaz250 »

Недавно был в Египтосии 4 дня, думал буду все время катать,но познакомился с неправильной компанией ,бухали ,курили и по ночным клубам зависали . Но в последний день вырвался на плейкайт и реально афигел от этого спота ! Ветер как из фена,глубина по колено, трафика ноль. Катал на 10, потом народ начал катать на 7-8 а девушки на 4 !!!
саШОК
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:46

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

Да... Лететь 5 часов и на 4 дня для того чтобы бухать- это деньги на ветер... Нет , лучше бы правда на ветер, т.е. катать надо было...
Ну а место где ты катал мне неочень пондравилось- вода какая то мутная и от станции идти далеко,хотя просторно. А вот чуть ближе к Хургаде- пара км. отель Панорама-там всё рядом - живёшь, катаешь,ну и бухаешь паралельно... Мож к весне откроют Египтос...
vaz250
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 08:47

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение vaz250 »

Если весной поедишь, приглашай ,с тобой поеду,если с отпуском сложится.Желею ,что этой весной поехали не с тобой, а в благу, где практически ветра не было.
саШОК
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:46

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

А я как раз думаю по весне повторить поездку на машине на наши моря, больно уж мне пондравилась кочевая жизнь.... Не дует-поехал в другое место, надоело- дальше поехал...
А Египет надолго.... Наверно...
саШОК
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:46

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

Да, что то затянулось межсезонье.... Ни снега, ни ветра - один мороз...
Но в субботу что то обещают- и снег и ветер, так что надеюсь открыть зимний сезон....
Cuhisun
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:58

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение Cuhisun »

саШОК писал(а):Да, что то затянулось межсезонье.... Ни снега, ни ветра - один мороз...
Но в субботу что то обещают- и снег и ветер, так что надеюсь открыть зимний сезон....
Гдебудет проходить открытие?
Присоединился бы с радостью!!!
саШОК
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:46

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение саШОК »

Зимний сезон открыт!!!! Ура!!!
Выехал на Байкал уже под вечер ,часа в 3 и пару часов потрамваил на 16 м. кайте... Иногда получались небольшие прыги... Снежок есть- 10см., при прыжкеборд проскальзывает... на поле думаю неочень- земля рядом,снега маловато... Вторник-среда хороший приход ветра....Южный, думаю на поля за Большим Двором, если снега подсыпит...
А завтра тот же ветерок что и сегодня- так что на Байкал поеду... Кто хочет присоединиться- 8-916-311-55-5четыре.
FUEL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:07
Откуда: Буньково

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение FUEL »

Приветствую. Сегодня пол дня просидел на Сенеже ветра фиг), собрался уехал. На полях наших снега мало, аккуратней в праздники смотрел как что. Составил бы компанию но в Москве .

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вторник и среда чумовые прогнозы))
Cuhisun
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:58

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение Cuhisun »

саШОК писал(а):Зимний сезон открыт!!!! Ура!!!
Выехал на Байкал уже под вечер ,часа в 3 и пару часов потрамваил на 16 м. кайте... Иногда получались небольшие прыги... Снежок есть- 10см., при прыжкеборд проскальзывает... на поле думаю неочень- земля рядом,снега маловато... Вторник-среда хороший приход ветра....Южный, думаю на поля за Большим Двором, если снега подсыпит...
А завтра тот же ветерок что и сегодня- так что на Байкал поеду... Кто хочет присоединиться- 8-916-311-55-5четыре.
завтра с утра постараюсь оценить байкал, сегодня был на разведке на полях за БД, снега очень мало и рыхлый, не на борде не на лыжах не получится, кантоваться придется о почву, жалко канты
vaz250
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 08:47

Re: Есть кто увлекается виндсерфингом, кайтом?Отзовитесь.

Сообщение vaz250 »

Вчера ездили на Плещеево, обещали 6м ,порывы до 11м ,по факту не больше 3х, на 15 ке проехал 17км до конца озера, но было весело.
Ответить

Вернуться в «Прочее»