Супермаркет "Престиж"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Супермаркет "Престиж"

Сообщение Фигаро »

Люди, опасайтесь брать салатики в "Престиже, я на днях чуть Богу душу не отдала. #-o
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение denys7766 »

Да?А раньше вроде ничего были.Сам сколько раз там покупал салаты.
DiKey
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 20:27
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение DiKey »

А я минут 30 минут назад съел! :shock: Да и частенко там покупаем
Последний раз редактировалось DiKey 13 дек 2008, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Фигаро »

До позавчерашнего дня у нас тоже всё было нормально. Но, по всей видимости, как и другие супермаркеты наш "Престиж" решил в связи с кризисом удешевить продукт, т.е. смешивать старое не распроданное с новым... :mad: Утверждать на 100% данную версию не берусь, но по возможности всех предупреждаю. Я последний раз там отовариваюсь "свежесготовленными" продуктами. [-X
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Николавна »

А я пару раз там тухлые сардельки покупала(слизкие не понятного цвета и ужасно пахнущие),хорошо чек взяла,зареклась не брать у них больше ни каких колбасных изделий и ведь совести у них нет,последний раз покупала в положении была и то не постеснялись подложить!!!!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение KoZa Nostra »

Что касается посадских магазинов, всегда и везде надо быть начеку, в том же Престиже (а это вроде "типа самый претензионный" магазин в городе) частенько продают товар со сроком годности, истекающим в этот же день, а то и вовсе просроченные продукты. А что касается салатиков, то их, по-моему, вообще не стоит покупать)))
Это твое заднее слово?
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Ane »

да уж салатики их можно предлагать только не очень званым гостям )) которых не жалко))
хотя в самом начале, когда магазин тока открылся я покупала там, но .... чисто попробовать. майонез там всегда поганый клали например.

и да сроки годности приходится всегда и везде проверять - тут на вокзале покупали хлеб в хлебном ларьке - просрочен на 4 дня аж!. вернули - продавщица так спокойно - а ну да, вот деньги. т.е. она все знала, просто на удачу, ктото пойдет возвращать а ктото рукой махнет..
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение katyushka200788 »

а мы в престиже покупаем детское питание,по моему молочка там самая недорогая(имею ввиду детская)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Николавна »

да,я вчера пюрешки у них покупала, правда цену узнала только на кассе и приятно удивилась, цены ниже чем в ашане, по крайней мере на пюрешки!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение katyushka200788 »

да?я на них там никогда внимания не обращала,надо будет посмотреть=))))))))
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Лапочка »

Колбасу в "Престиже" лучше не брать вообще. Хотела как-то полакомиться буженинкой, купила, домой принесла, а она скользкая и пахнет подозрительно... Пришлось опять одеваться и чесать обратно, возвращать на Родину, так сказать. Так менеджер мне ещё имел наглость предложить попробовать! А вдруг я её (буженину) неправильно поняла? Я вежливо отказалась....
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
tem
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:52

Re: Суперчмаркет "Престиж"

Сообщение tem »

Лапочка писал(а):Колбасу в "Престиже" лучше не брать вообще...
Тоже дважды попадал на откровенно некачественную "колбасятину" у них, брал в спешке, особенно неприятно на НГ 2008 было :-( с тех пор, если что и беру там, - верчу, кручу, смотрю, принюхиваюсь и при малейшем подозрении - не беру... К тому же, некоторые мясные продукты - будто гелем накачаны, так что, порой, у них и выбирать-то не из чего! Сомневаюсь что так только в "престиже".
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение katyushka200788 »

я сколько раз там колбасу не брала никогда на просрочку не попадала-вот в копейке-да,неоднократно=((((((((((
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение denys7766 »

Открою вам небольшой секрет,когда на колбасе выступает соль от длительного хранения то ее натирают подсолнечным маслом дабы придать ей товарный вид.так делают я знаю на рынках,но кто знает может и в магазинах к такому прибегают?
korolenok2007
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:33

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение korolenok2007 »

KoZa Nostra писал(а):Что касается посадских магазинов, всегда и везде надо быть начеку, в том же Престиже (а это вроде "типа самый претензионный" магазин в городе) частенько продают товар со сроком годности, истекающим в этот же день, а то и вовсе просроченные продукты. А что касается салатиков, то их, по-моему, вообще не стоит покупать)))
Совершенно согласна!!!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»