Супермаркет "Престиж"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Супермаркет "Престиж"

Сообщение Фигаро »

Люди, опасайтесь брать салатики в "Престиже, я на днях чуть Богу душу не отдала. #-o
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Морковный сок »

KoZa Nostra
К сожалению так.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение kibermen »

Престиж- самый хороший магазин у нас в городе! это моё мнение :!:
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Морковный сок »

Да, он хороший, но не все товары в нем хорошие :!:
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Морковный сок »

Краткое отступление от темы:
Вот зависло то #-o
Demioch
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:07

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Demioch »

Преимущество - то, что там берут к оплате карту (у меня альфа-банк зарплатный, через сбер сотоварищи с комиссией не наснимаешься) и есть ряд товаров, которых больше нигде нет.
Недостаток - это, опять же, цены - выше чем в большинстве своем по Павлику плюс не самое корректное отношение продавцов.
Товаров просроченных ни разу не покупал - хотя, возможно, потому, что уже давно привык на автомате проверять дату изготовления и срок годности. А салаты и прочую уже готовую продукцию вообще не советовал бы летом брать - нарушения условий хранения будет по-любому - те же пробки на дорогах, дым, аномальная жара... или сами они эти салаты режут?...
Seer no evil(c)
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение kibermen »

Прошу прощения! поспешил я с мнением! Купил помидоры сегодня,а они гнилые!!! Хорошей стороной к верху лежали ,а гнильё к лотку! Сволочи :oops: Но ругатся не пойду.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение annamari »

Я три раза таким же макарм там овощи покупала, на этом и остановилась))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение jktu »

мне, наверное, везет, но я ниразу не попадал с "престижем". постоянно беру там салаты. заказывали и на свадьбу для друга - тоже ОК
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение annamari »

Салаты возможно, а овощи стабильно плохим боком вниз кладут, а осмотреть-то нельзя
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение jktu »

да, сегодня мне не повезло (а я хвалил их). сегодня приехал пораньше с работы и решили замутить мясо на углях. купили в престиже крылышки. нас уверяли,что они, честно, свежие. открыл - пипец как воняют. хорошо,что взяли с собой чек. пришлось вернуться - деньги вернули без вопросов, но обменять товар, что-то уже больше не захотелось.
OWL_2311
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:39

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение OWL_2311 »

Вот вы все про Престиж, а как вам Центральный? по мне так полнейшая кака :evil: так как, Престиж и Центральный это одна шарашкина контора, салаты в обоих магазинах одинаковые, везут их из Электрогорска, поставщики все одни и те же, овощи фрукты брать вообще не рекомендую, а если уж и рискнули их взять, то ради вашего же здоровья мойте с мылом и срезайте кожу!!!!!! Почему, хотите спросить? Да потому что их каждый вечер поливают ДИХЛОФОСОМ!!!!! Для чего? От мух.... А сколько там мух.... это просто в голове не укладывается. Мясо раз на раз.... Если свежее мясо еще можно понюхать, то колбасу, сосиски, сардельки и копчености, сколько ни нюхай ничего не унюхаешь, все это вымачивается и натирается жидким дымом!!! Все что скисло, подгнило, заветрилось или вышел срок годности, все это не списывается и не выбрасывается, а идет в те же салатики, запеканки и шарлотки и пиццы (я имею ввиду молочка ВСЯ!!! сыры колбасы ВСЕ!! если там конечно не совсем ппц, овощи. Если вы соберетесь покупать там молочку, опять же - ради вашего здоровья смотрите на сроки!!! Просрочку снимают день в день т.е. заканчивается срок годности 1.09, вот 1.09 с витрины этот продукт и снимут, и не утром, а вечером. Если после моего рассказа вы все таки решитесь там что-то купить, будьте внимательны!!! Нюхайте, смотрите сроки и молитесь если вы этого не сделали [-o<
С уважением, OWL
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение annamari »

А Центральный - это где? :? И молочку я лично беру с только начавшимся сроком, хотя поди знай, где она ДО прилавка стоит. Видела в жаркие дни в "Копейке" стоящие на полу у двери йогурты в коробках (у них температура хранения - до 16, что ли, градусов). Причем, так случилось, что пришлось два раза заходить с интервалом в 3-4 часа, несчастные йогурты так и стояли. Толку-то, что их потом в холодильник поставят. А мясо вообще в суперах не покупаю. Колбасу - в "Ногинских колбасах". Но это редко, крахмала нам и в картошке хватает :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение _rich_ »

Сообщение OWL_2311 больше похоже на антирекламу,чем мнение о магазине. "Центральный" находиться в ТЦ "Апрель".
С Уважением!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение Амели »

больше похоже на крик души бывшего работника. думаю, что описаное им - правда.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Супермаркет "Престиж"

Сообщение katyushka200788 »

вот и мы салатик престижевский испробовали на выходных,во время углядели в нем нечто похожее на блоху.спасибо,для нас этот магазин теперь закрыт :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»