Найдите жену Пакистанца

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Иринушка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:06

Найдите жену Пакистанца

Сообщение Иринушка »

Очень обрадовалась, когда увидела ваш форум Замечательно что такая страничка существует......... У меня большая просьба к посетителям этого форума, прошу откликнуться тех, кто знает Свету из Павлово-Посада приблизительно 1973-74 года рождения. У нее муж - пакистанец Надим Малик работал в Москве на ВВЦ в павильоне "Космос" у г-на Назир Али примерно в 1995-1996 году......... Я их видела очень давно, ножно срочно связаться........ Помогите , очень прошу, ведь таких пар в Павловском Посаде наверняка немного......... Должен же их кто-нибудь знать [/u] Особенно Свету, она достаточно общительная и активная. Вся надежда на вас.......... :idea: :)
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Уважаемая Иринушка, а у Вашей Светы есть какие-либо особые приметы?
Иринушка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:06

Сообщение Иринушка »

Владимир писал(а):Уважаемая Иринушка, а у Вашей Светы есть какие-либо особые приметы?
Она - обычная девушка, высокая, худая, с русыми волосами, светлыми глазами......... :) Главная ее примета - это ее муж, если она с ним вместе ходит, то их невозможно перепутать. Он темненький, симпатичный....... Они хорошая красивая пара. Тем более Надим очень гордился своей русской женой, наверное они всегда вместе и на них многие обратили внимание. Женаты они примерно 7 лет. :) :wink:
Если бы она вдруг нашлась, я бы пригласила ее на форум жен, чьи мужья из Южной Азии :idea: :!: . Мы как раз пытаемся соединиться по возможности со многими девушками и решаем там свои вопросы и может быть проблемы, которых у жен иностранцев не мало............. :)
Все же я думаю, что она еще в Павловском Посаде, и ее наверное многие знают..............
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Значит, это другая пара.
В своем районе я вижу одну пару, в которой муж - явно иностранец (мне почему-то кажется, что индиец), жена - славянка.
Но у нее какая-то проблема с ногами.
Иринушка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:06

Сообщение Иринушка »

Владимир писал(а):Значит, это другая пара.
В своем районе я вижу одну пару, в которой муж - явно иностранец (мне почему-то кажется, что индиец), жена - славянка.
Но у нее какая-то проблема с ногами.
Нет, у Светы в 1996 году точно никаких проблем с ногами не было... :!: :idea: А потом, как знать.......... Всякое могла случиться, давно не виделись :(
Иринушка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:06

Сообщение Иринушка »

Не могут же люди исчезнуть неизвестно куда :) :wink: :idea: Я все же не теряю надежды :!: :!:
Иринушка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:06

Сообщение Иринушка »

Не могут же люди исчезнуть неизвестно куда :) :wink: :idea: Я все же не теряю надежды :!: :!:
Ответить

Вернуться в «Прочее»