Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение ElenaBuran »

Продукция Amway абалденное качество - попробовала, не оторваться, рекомендую!
Кто слышал о продукции ежедневного спроса Amway? Я однажды попробовала зубную пасту Глистер и универсальное моющее средство ЛОК - даже не знаю с чем сравнить эффективность. С учетом того, что к сорока годам нужно иметь здоровый ухоженный вид, соответствующий имиджу успешного состоявшегося человека, - от души рекомендую пользоваться этой продукцией для поддержания своего имиджа, состояния здоровья и самочувствия. Она не только суперэффективна, но еще и не токсична. Распространяется только прямыми поставками через представителей ( у нас в Посаде есть офис), защищена от подделок, ставка сделана именно на качество – все биологически растворяемое сырье, ингридиенты выращиваются и перерабатываются на чистых полях где-то в Бразилии, рецептуру разрабатывают Нобелевские лауреаты, сама компания американская с филиалами по миру. Исходная идея очень интересная – сделать средства для жизни и имиджа, чтоб самим приятно было пользоваться и друзьям советовать. Работа компании так и устроена – клуб друзей, который пользуется своими любимыми продуктами и разрабатывает все новые виды – для себя. И результат соответствующий: у них 50 лет международные награды, даже от гринписа, а продукция прекрасно подходит именно для активных и успешных – все что надо, просто, быстро, эффективно, без последствий и вреда. Выбор средств очень большой – именно все, что нужно для жизни, выдержанное на едином уровне качества: от бытовой химии, косметики, парфюмерии - для мужчин и женщин, добавок (которыми пользуются спортсмены) и до посуды, мебели, некоторых продуктов питания, прекрасный кофе напр. В России правда мебель и посуду пока не распространяют.
Сама по себе организация этого бизнеса по-моему очень актуальна, перспективна и удобна для России. Кризис, особенно у нас в большой степени связан с тем, что традиционное ведение бизнеса с торговыми площадями, продавцами, заместителями и менеджерами – слишком громоздко, чтобы быть рентабельным, создает огромное количество препятствий и возможностей для злоупотребления. А здесь всю отчетность и бухгалтерию отслеживают электронно, каждый берет продукцию для себя и своих друзей – под свою ответственность и для своего удовольствия. Нет ни отдела кадров, ни директоров, ни курьеров даже. Именно клуб любителей продукции и их друзья, которые сами пользуются. Все держится на людях и их отношениях. И все естественно укладывается – человеческий интерес, дружеские и деловые связи, материальные средства – без излишеств, качественно, с экономией.

Кто хочет посмотреть продукцию (прекрасный подарок к Новому году, 23 февраля, 8 марта, Дню рождения и просто так!), приобрести, ознакомиться с самим бизнесом – в Павлово-Посадском офисе - звоните мне: 8 905 544 44 62.
Живи сам и дай жить другим!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение katyushka200788 »

Nemo
что ж с этими пылесосами не так?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Амели »

Nemo писал(а): Не давайте телефоны своих друзей и знакомых ни под каким предлогом!

вот под этим подпишусь!
доведи меня до сарказма
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Д'Андруа »

Когда я жил в Москве, ко мне приходили продавать такой пылесос (правда не Кирби, но тоже за 130 штук). Пропылесосили диван, показали сколько там микробов у меня, шторы - тоже много оказалось пыли... В общем, молодой человек долго все это дело рекламировал, но ... мне-то надо было чтобы он почистил ковер))) В общем, жаль что весь не почистил, а только "продемонстрировал" немного. А реализовывать таким образом продукцию очень выгодно. Как правило продавцам оклад не платят (либо платят символический), а все их доходы - это проценты с продаж. Итак, закладываем в наценку на товар процент будущим продавцам и... эффективно ведем бизнес, так как расходы минимальны (нет оплаты аренды офиса, нет фактической ЗП - только процент с продаж). А "телефоны сових знакомых" я тому парню дал, так как он был расстроен, что я не купил его пылесос. Из 10 телефонов 9 я придумал. Кстати, на "микробы" в доме многие ведутся и покупают именно по этой причине эти пылесосы. Это о "психологической атаке", упомянутой выше. Осообенно пожилые люди часто клюют.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Nemo »

katyushka200788, посмотрите в инете, все поймете.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Амели »

на самом деле, продавцов этих пылесосов очень жаль - люди верят нанимателям и надеются заработать, а получается, что работают бесплатно или за копейки.
доведи меня до сарказма
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Nemo »

Амели, а пенсионеров, которым эти продавцы эту хреновину впарили, не жаль? Мне лично жаль пенсионеров и всех тех, кто попал на удочку, а продавцов не жаль. Адекватный человек сразу определит зомбо-секту, и будет за километр ее обходить.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Амели »

адекватный человек не будет покупать агрегат для уборки квартиры за 120 тыс.
а вот пытаться заработать деньги любыми способами - будет.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение katyushka200788 »

katyushka200788, посмотрите в инете, все поймете.
если владеете информацией представьте ее,а не занимайтесь всякой хренью типа поищите и узнаете......... :evil:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Nemo »

Амели писал(а):адекватный человек не будет покупать агрегат для уборки квартиры за 120 тыс.
а вот пытаться заработать деньги любыми способами - будет.
Вы знаете, одинокий пенсионер может просто не выдержать психологической атаки этих банд. Есть люди, которые могут быть доверчивыми и беззащитными, так что вопрос адекватности, к сожалению, не единственный.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Бабайка »

Про лохотрон для пенсионеров можно много говорить. На сегодняшний день уже не ходят по квартирам, а собирают со всего подъезда стариков и впаривают им всякую лабуду.
А что касается продукции Amway, то пользуюсь только моющ. ср-вом для посуды и то только потому,что досталось бесплатно. А так, ощутимой разницы с другими средствами не вижу. Каждый ведь подбирает под себя и шампунь, и крем, и т.д. Муж пользуется дорогим шампунем из аптеки (другие не подходят). Мне и детям подошел недорогой вариант. То же самое с зубной пастой, гелем для волос и пр. На вкус и цвет товарищей нет.
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Grom »

по поводу кирби можно завести отделную ветку, постов уже много....
тож немного откланюсь от темы, мне раз в два - три месяца звонят и его предлагают, я их преглашаю, они мне пылесосят какой нить кавер и диван или кровать, после чего я объясняю что мне не нужен пылесос за 120000 тысяч и на ихние психологические атаки, как??? да вы что??? можете жить со всеми этими микропаразитами - отвечаю что мы с ними из покон веков породнились и нам не плохо вместе :mrgreen: а хорошую генеральную уборку причем бесплатную в обеденный переыв раз в пол года можно провести :)
ps из ковралина после ихнего кирби, мой дайсон вытащил еще столькоже..... хотя раз в 2 недели жена пылесосит :)
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Nemo »

Кому интересно почитать про Кирби "без купюр" - _http://lurkmore.ru/Kirby
ЕВГЕНИЙ54
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:18
Откуда: П-ПОСАД

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение ЕВГЕНИЙ54 »

Судя по ответам,надо только кавычки добавить.

Продукция Amway " абалденное качество "- попроб., рекомендую!
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: Продукция Amway абалденное качество - попроб., рекомендую!

Сообщение Павлик »

В историю с Amway вляпался мой хороший знакомый. Повёлся на рекламу такого же соискателя , размечтался о кренделях небесных и накупил себе гору ихнего товара.Сначала просто распространял по друзьям и знакомым,потом начал агитировать за вступление в стройные ряды продавцов (типа будете свой бизнес строить). На самом деле в этой компании можно заработать только если втянешь в эту игру ещё кого-нибудь.Человек просто поменялся- он убеждал,доказывал,спорил, приводил доводы в пользу данной продукции . Короче кончилось всё очень плачевно , у него вдруг подскачило давление , да так что он в ЦРБ месяц провалялся.Врачи ничего не нашли,парню 30 лет, никогда ничего подобного с ним не случалось.Он сам думает, что это из-за продукции Amway . И чёрт его знает вдруг правда!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»