Конкурент 5 копейкам

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Конкурент 5 копейкам

Сообщение romiro »

Скоро в нашем городе построят новый гипермаркет "Магнит" на ул. БЖД
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение KoZa Nostra »

реальная альтернатива сеть Утконос, раньше они работали только в Москве, теперь и по области, правда, у нас в городе (кто бы сомневался))) пока нет их представительства, ближайшие - Ногинск и Орехово, но сюда вполне можно оформить доставку. Цены реально ниже, чем во всех мне известных приличных магазинах, доставка на дом, покупка через интернет - т.е. экономия времени и денег! Может, если из Посада начнут чаще заказывать, откроют и у нас)) И можно будет еще и сэкономить на доставке)
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение Фигаро »

Сколько стоит доставка из Утконоса до нашего города? И на какую минимальную сумму должна быть оформлена покупка?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение KoZa Nostra »

доставка у них везде 99 рублей (вне зависимости от места), а ограничений на минимум нет, только на максимум, но они там какие-то нереальные - полмагазина можно купить)), если оформляешь именную карту... в общем, на одноименном сайте подробная информация
Это твое заднее слово?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение katyushka200788 »

а как насчет качества?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение _rich_ »

Заметил, что всё-таки началась работа по строительства Гипермаркета "Магнит" по БЖД, д.23 (по-моему это будет ТЦ)
План, проект: http://www.skprof.ru/#
С Уважением!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение Dmitry »

Одно уточнение для тех, кто будет искать - кликнув на объекты предпоследним увидите тот самый проект Магнита.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение Михаил Анатольевич »

Насколько я знаю, в Сити садится Перекрёсток, это Х5 Ритейл Групп, та же Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель, Окей. Перекпёсток в этом формате лучше чем Пятёрочка, но хуже Карусели. Чем больше продуктового ритейлеров в нашем городе, тем более вменяемые цены и приличное обслуживание.
Хотя, понятно, что качественней мяса на рынке, найти сложно.
Христос Воскресе!!!
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение annihilator »

Михаил Анатольевич
А где в Сити будет Перекресток?
Циник и реалист
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение Михаил Анатольевич »

Если и садится, то там где "Вестр" был. Информация может быть и не точной.
Христос Воскресе!!!
Аватара пользователя
zalogovik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2008, 10:57
Откуда: Посад

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение zalogovik »

В городе Солнечногорск магазин Магнит считается одним из лучших и большая часть населения там закупается. Думаю всё будет зависить от управляющих магазина, а то вспомните какой помойкой был Магнит на Володарского где сейчас открылась Копейка которая также стала помойкой.
Анекдот по теме:
Купили немцы (Мерседес) российский Автоваз. Перенастроили оборудование, переобучили персонал, начали выпуск - Жигули получаются. Привезли новое немецкое оборудование, выкинули старое, установили - все равно Жигули выходят. Разогнали всех, привезли немцев, а все равно не получаются Мерсы, Жигули и хоть ты тресни.
Сидят на пригорочке недалеко от завода директор завода и главный инженер (оба с приставкой "Экс"). Главный инженер - директору: "Вот говорил я тебе - место тут проклятое, а ты все "Руки из ж..ы, руки из ж..ы"..."
С Уважением Ден!!!!
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение _rich_ »

Михаил Анатольевич писал(а):Насколько я знаю, в Сити садится Перекрёсток, это Х5 Ритейл Групп, та же Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель, Окей. Перекрёсток в этом формате лучше чем Пятёрочка, но хуже Карусели. Чем больше продуктового ритейлеров в нашем городе, тем более вменяемые цены и приличное обслуживание.
Я тоже слышал, что в "Сити" открывается супермаркет на месте "вестера". Только не про "Перекрёсток", а супермаркет "Атак" ("АшанСупер") . При чем свои вакансии уже выложили они на сайте job-mo.ru Если честно, то был удивлён... даже как-то мало верится...
С Уважением!
Sad Rabbit
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:24

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение Sad Rabbit »

Меня устраивает "Апрель"- чисто, аккуратно. продавцы приветливые,товар свежий, выбор большой, корзины для продуктов имеются
В копейках и магнитах ничего этого нет и не будет. Разве что пенсионеры в эти магазины заглядывают. т. к. цены пока низкие.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение _rich_ »

"Должность:
Продавец, мерчендайзер, выкладка товара Павловский Посад
Рубрика:
Торговля
Прямой работодатель:
ООО "Атак" (АшанСупер)

Условия:
График сменный 5/2. Место работы-Супермаркет ул. Б. Покровская. Полный соцпакет. Оформление строго по ТК РФ. Заработная плата +премия. Оплата переработок.Карьерный рост."
http://www.job-mo.ru/vac342890.html
С Уважением!
Аватара пользователя
FBI-agent
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:15

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение FBI-agent »

Sad Rabbit писал(а):Меня устраивает "Апрель"- чисто, аккуратно. продавцы приветливые,товар свежий, выбор большой, корзины для продуктов имеются
В копейках и магнитах ничего этого нет и не будет. Разве что пенсионеры в эти магазины заглядывают. т. к. цены пока низкие.
Я не соглашусь с предыдущим оратором. "Магнит"-краснодарская сеть магазинов, в Краснодарском крае эти магазины чистенькие, продавцы приветливые, ассортимент великолепный, цены низкие. Просто, по-видимому, местные павлово-посадские коммерсанты бояться не выдержать конкуренции. :D Зато цены придут к своему логическому уроню, а не будут завышенными, в отличие от соседних Орехово-Зуево и Ногинска! :app:
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Конкурент 5 копейкам

Сообщение jktu »

Магнит - самая крупная торговая сеть в России по числу магазинов. если они к нам вернуться, то в этом ничего плохого не будет. кстати Окей к Х5Ритейл групп никогого отношения не имеет. это чисто питерская сетка. что касабельно Ореховского Ашана - это франчайзинговый магазин, т.е. под маркой Ашан существует какой-то другой. поэтому и цены выше, а должны быть как во всех Ашанах. это касается и нашего Эльдорадо.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»