о торгующих в храме

Чувенк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 15:42

Re: о торгующих в храме

Сообщение Чувенк »

Еще он выпил Аральское море, рванул два небоскреба 11 сентября, привел Обаму в Белый дом и подморозил мою картошку в погребе.
Один ученый... два ученых... когда хоть сами думать научимся?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: о торгующих в храме

Сообщение Михаил Анатольевич »

Да уж, странная реакция на избрание Патриарха, радости не видно, одни сплетни и гадости на уме.
Радуйтесь Православные, у нас вновь появился Патриарх всея Руси.
Спаси Господи.
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: о торгующих в храме

Сообщение dp »

Михаил анатольевич, Чувенк.
Согласитесь, что достойнешим был Филарет, которыуруй ради служения Господу. снял свою кандидатуру

nemo
Извините. но документальных подтверждений у меня нет., но АПН вы доверяете?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Чувенк
Ученый назван конкретно. Ели хотите могу познакомить, и поспорим вместе.
Вы кроме Бога кому нибудь верите? Чьи слова для вас будут иметь значение.

Фигаро
ХАХАХА

Катюшка
да, против.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Начнем с Климента


http://www.gazeta.ru/social/2009/01/21/ ... tml?incut1

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
http://drugoi.livejournal.com/2846911.html#cutid1

Тоже я думаю жидомасоны напридумывали

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
проблема торговли сигаретами была вынесена на обсуждение Архиерейского собора. Против резко выступил ныне покойный архиепископ Новосибирский и Бердский Сергий и верующие Новосибирской епархии. Митрополиту Кириллу пришлось изворачиваться и лгать, утверждая, что гуманитарные сигареты случайно попадали вместе с какими-то моторами от холодильников и стеклопакетами. Опираясь на таможенные документы, мы установили, что сигареты поставляла не какая-то непонятная фирма, а “Филипп Моррис Продактс Инк.”. Сигареты шли из Швейцарии, из города Базеля, Гютерштрассе, 133. Разнообразие марок сигарет поражает. Все ссылки в таможенных документах — на некий договор о гуманитарной помощи Русской православной церкви от 11 апреля 1996 года. Что же касается денежных потоков, которые шли через ОВЦС, то попытки митрополита Кирилла спихнуть все на “Нику” (коммерческая структура, созданная владыкой Гундяевым при ОВЦС) не выдерживают критики. На тех же таможенных документах четко обозначено: “Производитель: RJR Tobacco (США). Продавец: ОВЦС Московской патриархии”. Более того, указан даже адрес склада: г. Москва, Даниловский вал, 22, Данилов монастырь. Так что благодаря заботам владыки Кирилла теперь и Данилов монастырь войдет в историю как табачный...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
ели вы хотите дкументы с печатями и подписями- это глупо. У меня их нет. Но слова Отца Игнатия, Белоруссии, я приведу дословно.
"Смотрите какой у нас Митрополит. Дай бог он не уйдет в эту политику и экономику. Мы все молимся за него."

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"каков бог -такой и приход" старая поговорка.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: о торгующих в храме

Сообщение Nemo »

dp, что такое АПН? Я эту аббревиатуру только как административное правонарушение могу расшифровать. А ссылки ваши, особенно вторая, по-моему, к Кириллу отношения не имеют почти никакого.
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: о торгующих в храме

Сообщение dp »

Еще он выпил Аральское море, рванул два небоскреба 11 сентября
Вопрос: как всевышней это допустил?

Добавим еще вопросы. как Господь дрпустил
сожжение Джордано Бруно, повешение Галлилея, или Он тоже умнеет?

Может Он выделит для этого отдельную ветку?

Добавлено спустя 49 секунд:
АПН - агенство печати новости

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
АПН - агенство печати новости

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Nemo
мой пост про
Кирилл I
В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины.
Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости
приведен с сайта АПН.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: о торгующих в храме

Сообщение Nemo »

dp писал(а): повешение Галлилея, или Он тоже умнеет?
Это вы откуда такой информацией владеете?
Чувенк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 15:42

Re: о торгующих в храме

Сообщение Чувенк »

Галилея повесили! Он висел, висел, висел, ветер дунул - он слетел.
Об остальном можно не говорить.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: о торгующих в храме

Сообщение Михаил Анатольевич »

dp писал(а):Михаил анатольевич, Чувенк.
Согласитесь, что достойнешим был Филарет, которыуруй ради служения Господу. снял свою кандидатуру
Там все были достойные, Собор, Божим промыслом, выбрал наиболее подходящего для этой не лёгкой должности.
Столпы Православия, такие как Пр. Сергий Радонежский, Пр. Серафим Саровский, Святы Оптинские старцы, Святой Праведный Иоан Кронштадтскийне, Св. Пр. Василий Павлово Посадский не были Патриархами, при этом спаслись и многих спасли. Патриаршество это не лавры, Патриаршество это тяжёлый труд, большая ответственность, и большие скорби.
Господи, молим тебя о помощи нашему вновь избранному Патриарху Кириллу.
Спаси Господи.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: о торгующих в храме

Сообщение katyushka200788 »

Согласитесь, что достойнешим был Филарет, которыуруй ради служения Господу. снял свою кандидатуру
а по-моему он ее снял только потому что знал ,что всеравно не победит-типа жест доброй воли.и кстати Филарет призвал своих единомышленников отдать свои голоса за Кирилла,все это не спроста=)))))))
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: о торгующих в храме

Сообщение Михаил Анатольевич »

Dmitry: Михаил Анатольевич, неужели Вам так неприятны собеседники, что чем обратиться к нему по имени, указанному на форуме, Вы предпочитаете плодить трехэтажные цитаты?
Вот что забавно, это когда мы, с вершины своего телевизионного сознания не в состоянии осознать, что есть Собор, что значит Церковь Соборная, что Святый Дух там почивает над всеми, что мнение Собора Божественно. А где Бог, нет места нашему растленному, телевизионному разуму.
Вот есть такая история как выбирали Святейшего Патриарха Алексия Второго. Денисенко (филарет), заранее подготовил урну с "правильными" бюллетенями, но вот некая уборщица (почти Булгаковская Аннушка) была грубо выгнана из зала, идя по своей территории, она увидела урну, которой должны были подменить настоящую, и со зла, вылила туда чашечку кофе. В итоге подмена не удалась, Господь не бывает поруган. Так что радуйтесь избранию нового отца нашего, Патриарха Российского Кирилла, а не злопыхательствуйте, некрасиво, грешно, и стыдно потом будет.
Спаси Господи.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: о торгующих в храме

Сообщение bugor »

От темы малость ушли.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: о торгующих в храме

Сообщение Михаил Анатольевич »

bugor писал(а):От темы малость ушли.
Но почему, в храме торгуют спасением, ценой котороя является наше отрицание от сатаны. Многим не хочется, то церковь не та, то свечками торгуют, то ещё что. Всё против того, что бы принести Покаяние, и принять его плоды.
Dmitry, буду стараться не цитировать.
Спаси Господи.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: о торгующих в храме

Сообщение katyushka200788 »

нуда Вершина личности берет свое=))))))))))))и опять все сатанисты и безбожники и один мих.анат.прав! :app: :app: :app: :app: :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: о торгующих в храме

Сообщение Михаил Анатольевич »

Так вроде сатанистом здесь меня назвали, причём одного. Остальные, надо полагать, Божии коровки.
Ну и потом, зачем так широко обобщать, ну бывает абортик, ну там в храм не сходили в воскресение несколько лет, или к бабке сбегали на удачу, или ещё на что. Это я не про вас, а про себя. Ну так и ничего, все так, не надо мне об этом говорить. [-X
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Религия и Вера»