водопроводные черви

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

вчера стали наливать воду в ванну ребенку.и о ужас!в ванне плавало 2 маленьких красных червячка !сходила сегдня к соседке на 2 этажа ниже,наливать начали-и у нее в первые 3минуты-червь!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!!!мы позвонили в СЭС-там нас послали,сказали-не адресу,позвонили в РОСПОТРЕБНАДЗОР,сказали пишите жалобу ам и в водоканал,тогда сделаем забор воды!а мы эту воду пьем!!!!!самое интересное вечером муж одного поймал и посадил в банку с водой,утром от него остались останки,т.е. он успел сдохнуть и разложиться,пипец,весь подъезд на ушах!!!!!!!!!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: водопроводные черви

Сообщение МихаилВ »

GomerS писал(а):... раньше... о проблеме знали двое - носитель бумажного носителя и папкодержатель. Можно было и не суетиться.
Ну так в том-то и прелесть использования Интернета. Это не Горячая линия, например, в ППИ, в которой письма могут и "затеряться" (о чем тоже будут знать лишь двое).
Здесь же - и проблема, и ход ее решения (нерешения). Всё наглядно.
Дополнительный плюс - всё это добро будет висеть (теоретически) сколь угодно долго.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: водопроводные черви

Сообщение Ane »

гы похоже власти недовольны продвинутостью жителей города :D

небосб ыбла бы их воля - отрубили бы нам все интернеты :D

небось когда телеканалы это показали их вызвали на ковер к руководству и там малость потаскали за уши))) вот они и выражают так завуалированно свое недовольство.
да и тема то-горячая - черви в воде, зато наконец почесались а то бы так и жили там эти черви в свое удовольстви еи размножались по всему водовпроводу...
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: водопроводные черви

Сообщение XeILGa »

Катя как дела? 4то нибудь делается?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

все!все работы поутихли :lol:
хоть вода из крана приличного :lol: цвета стала литься,вместо рыженькой.ближе к голубенькой :lol: и с напором (ттт) прблем меньше стало,колонка горит на средней мощности,а не на полной,как было раньше(или холодная или кипяток) сейчас хоть помыться можно!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Возмущенная

Re: водопроводные черви

Сообщение Возмущенная »

katyushka200788 писал(а):оверквотинг!
И будет теперь вам счастье :D
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: водопроводные черви

Сообщение Ivarra »

Ага,теперь проверять будут,что там с жителями не так.
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

Возмущенная
Оверквотинг — Википедия
Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail или в сетевой конференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.
мы друг друга не поняли?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: водопроводные черви

Сообщение Dmitry »

Возмущенная нарушила правила - процитировав целиком предыдущее сообщение. Чего тут может быть непонятного ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

Dmitry
теперь понятно!я то думала что она это в мой адрес!я тут просто уже не знаю чего и от кого ожидать :shock: :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: водопроводные черви

Сообщение Евгеньевич »

Хорошо,что помыться можно.Это уже прогресс.И насос не понадобился.А это лишние 5 штук.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

Евгеньевич
5 штук это только насос.а еще установка его денег просит...
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

сегодня были сэсовцы-брали водичку. :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: водопроводные черви

Сообщение Grom »

она наверное что в падвале что из под крана одинакова :lol:
свой миниводоканал в подвале с червячками :lol:
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: водопроводные черви

Сообщение katyushka200788 »

ale-gen
в квартире брали.канистру и пару бутылок.забыли у меня дома штуку,которой кран обеззараживают. :shock:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: водопроводные черви

Сообщение Д'Андруа »

НАшел сегодня данную тему и решил присоединиться к ее обсуждению, тем более что живу тоже в этом доме (2/2). Живу в последнем подъезде (слева направо). Слава Богу, у нас червей не было, но все остальные проблемы актуальны. Что касается воды - плохой напор, который после всех операций по прочистке стал совсем отвратный. Нас, кстати, один мужик предупреждал, что напор станет еще хуже. Вчера по нашей заявке из ЖКО приходили рабочие, прочистили трубу из квартиры до стояка наверное (точно не знаю, меня дома не было). К удивлению, напор стал намного лучше. Я живу в этом доме всего 6 мес. и такого напора даже никогда не видел. Он почти нормальный :D (то есть, как и должен быть). Посмотрю как быстро все забьется, а то может быть это на неделю всего лишь облегчение. Что касается замены стояка - наш подъезд тоже написал заявление на замену, вроде как должны, только когда - неизвестно пока. Кстати, так как из прочитанного только что форума на этой ветке 50% было посвящено газовым колонкам, тоже напишу пару строк. Мы как въехали купили Bosch Yunkers про которую как раз писал админ. Покупал через и-нет магазин в Москве, что-то около 10 тысяч стоит. РАботает даже при слабом напоре действительно, но когда водичка льется из крана уже не струкой, а "полуструйкой - полукапаньем" - и она отключается. Что касается насоса в квартиру. Я тожу думал сначала его поставить, так как хочу стоять в душе под нормальным напором, а не мерзнуть. Ну так вот, все дело в том, что когда насос будет включаться, усиливая напор, у соседей ваших напор совсем может пропасть. Вот так! Сейчас, к счастью, вопрос решился прочисткой. А то уже тоже думал, а не сменить ли квартиру (имеется в виду в дальней перспективе).
В подвале в нашем регулярно откачивают воду, где-то раз в неделю или раз в месяц - точно не знаю. Там бьют ключи и похоже это было всегда. Из-за этого комаров нереально летом. Сейчас застеклим окна и поставим сетку, хоть возможно будет летом открывать.
Резюмируя: идеально, надо добиваться, чтобы нашли и засушили эти ключи в подвале. Видимо, для них это гемор большой. Сантехники привыкли - ходят в подвал всегда в болотниках. Для меня конечно это был нонсенс, когда узнал. Еще очень рад, что в доме есть активная молодежь. А то я вижу только бубушек у подъезда, которым ничего уже не надо. Буду следить за новостями и писать, когда что узнаю!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»