Где закодироваться от алкоголизма?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Тадам »

Здравствуйте. Одному человечку нужно закодироваться. Может, кто сам, или родственники кодировались в Павловском Посаде или Орехове (там частный кабинет, говорят неплохо), может, расскажите? Человек кодировался в Москве, уже через две недели мог пить без всяких последствий. Нужны настоящие специалисты, которые колят не плацебо. Поделитесь, пожалуйста, любой информацией. Спасибо.
СЕРЁГАF
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:12

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение СЕРЁГАF »

самое главное-это собственное желание пациента!а врачи только помогают.Рекомендую - http://www.dar-med.ru/

-вся остальная колдунада и косИльня под ДАР-это шарлонаская фуфлыжня.
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение мезинец »

Михаил Анатольевич писал(а):У меня те кто кодировался, так срывались, что лучше бы не кодировались.
Вы пытаетесь новый бизнес освоить? Не отчаивайтесь -первый блин всегда комом. :lol:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Амели »

получается, что тот самый колдун это Михаил Анатольевич!
доведи меня до сарказма
N1K1R
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:16

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение N1K1R »

Помогите !!!Срочно нужен врач-нарколог проверенный(не по рекламе).Уже обращался на форум не раз,но сейчас ситуация критическая.(не себе) Благодарен за любую информацию. Пишите в личку телефон,адрес если есть .Жду.Срочно.
qwerty123
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение qwerty123 »

katyushka200788 писал(а):у меня брата кодировали в орехово.ему на голову и пальцы рук цепляли типа датчиков.минут 20 сидел и все-это на улице ленина рядом с вокзалом-но помогло только на год.потом съездил к колдуну-очень сильному-в орехово зуевском районе.стоит это 1000р.как колдун говорит выпьешь-парализует до 7го позвонка.ну вот уже полтора года не пьет ттт :app: он больше ни чем не занимается только курение и алкоголизмом.едут со всей россии они приехали около 6ти утра тогда и были 18ми по-моему :shock: если надо скину в личку адрес.
доброй ночи!!!очень прошу,напишите мне адрес этого колдуна!!!!спасибо
gusi12345
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 08:54

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение gusi12345 »

скажите пожалуста адрес этого колдуна????????? мне срочно
ПетрИванов
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:55

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение ПетрИванов »

Доктор Артемчук является известным специалистом по вопросам немедикаментозного избавления от состояний зависимости. Он – первый ученик и последователь знаменитого феодосийского Целителя, Доктора Народной Медицины – Александра Романовича Довженко.
http://doctor-artemchuk.ru/
diamondooooo
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:55

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение diamondooooo »

katyushka200788
Отправьте пожалуйста адрес колдуна из орехово-зуевского района. Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Безумие, люди, в отчаянье, конечно, готовы доверить свою здоровье, судьбу любому проходимцу. :cry: Все эти разговоры о сертификации, чистом воздухе, супер качественных услугах, плохой работы комунальщиков коту под хвост. Вот уж настоящее мракобесие и бесовщина. :evil:
Спаси Господи.
Скрытый текст:
Добавлено спустя 46 минут 17 секунд:
Михаил Анатольевич писал(а):Безумие, люди, в отчаянье, конечно, готовы доверить своё здоровье, судьбу любому проходимцу. :cry: Все эти разговоры о сертификации, чистом воздухе, супер качественных услугах, плохой работы комунальщиков коту под хвост. Вот уж настоящее мракобесие и бесовщина. :evil:
Спаси Господи.
Последний раз редактировалось Dmitry 19 янв 2015, 00:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: зачем себя цитировать!? *убрано в спойлер* так же как непонятно зачем создавать тему о борьбе с алкоголизмом молитвами (тем более вне специально выделенного раздела) *перенесено*
Танкацу
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:10

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Танкацу »

В Киржачском районе от табакокурения и алкоголизма успешно избавляет старец протоирей о. Стахий.
Anton552
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:39

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Anton552 »

Отправьте пожалуйста адрес колдуна в Орехово-Зуево по адресу anton-dogadin00@rambler.ru
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Fatum »

Скиньте пожалуйста адрес или номер телефона в личку.Заранее спасибо!
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Борис_78 »

Танкацу писал(а):В Киржачском районе от табакокурения и алкоголизма успешно избавляет старец протоирей о. Стахий.
Хоть старец или кто, от проблем алкоголизма фиг он вылечит.Ерунда.У меня в Москве знакомый ,три раза кодировался и результат,как пил так и пьет.
Также можно и про курение сказать.Пример отец.Курил много,но когда с ним случился первый инсульт-он еще курил,но когда и второй инсультик проехался-он курил,но как я его привез с Москвы больницы сюда .то сам бросил курить.Я ему всегда после еды предлагал,знаю его привычку,а в ответ стал говорить что не хочет курить.Мнение сложилось одно,как пить так курить-сам человек должен это сахотеть,а не протоиреи и остальные.
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Gab »

тема не должна быть в "клубе потребителей", новую надо создать "Клуб потребителей магии чародейства и волшебства"
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где закодироваться от алкоголизма?

Сообщение Dmitry »

Gab, читайте внимательней - раздел называется не "клуб потребителей/поедателей бутербродов", а более всеобъемлюще.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»