ищу квартиру

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аlёna
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 20:25

ищу квартиру

Сообщение Аlёna »

Дорогие девушки и гости дамского клуба! Хочу попросить Вас о помощи. Нам с мужем надо снять квартиру на очень длительный срок. НО НЕ В АГЕНСТВЕ. У в городе очень в этом отношении трудно. Эти риэлторы срывают все объявления, которые мы развешиваем, уже через пару часов.Это для того, чтобы те кто сдает и те кто снимает НЕ могли напрямую найти друг друга. А сами дерут втридорога!!! Мы уже в отчаянии. Большая просьба к тем, кто собирается сдавать или знает о таких знакомых, откликнитесь! О нас: мы местные, платёжоспособные, чистоплотные.
Если кураторы этого сайта решат удалить мое объявление, я не обижусь. Да и ещё: есть у меня к Вам предложение - создайте тему под названием "Черные хозяева" или как-то так. Я думаю, что найдётся очень много желающих поделиться тем, как их обманывали владельцы квартир! и назвать даже адреса таких квартир для того, чтобы другие наивные не попадались!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ищу квартиру

Сообщение Dmitry »

Аlёna, ищите квартиру - есть соот. раздел. Туда и пишите! Причем здесь дамский клуб!? :shock:

Собирать подобную "информацию" без подтверждения нет смысла, а доказательства собирать и проверять никто не будет.
Кроме того, я уверен, что почти в большинстве конфликтов виноваты обе стороны (в остальных случая это предмет работы правоохранительных органов).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
flanker
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:36

Re: ищу квартиру

Сообщение flanker »

Алёна, сдаю комнату, не агенство, если интересно звоните 8-926-606-00-49, Юлия
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ищу квартиру

Сообщение Dmitry »

flanker, размещение дублирующий сообщений запрещено ;-)
Аlёna, объявление flanker-a можно прочитать здесь: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... 534#p41534
А теперь представьте какая здесь будет помойка если все начнут дублировать свои объявления, но уже для вас лично :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»