ЦРБ

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ЦРБ

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
да не то слово!а ведь когда то платками был знаменит,а теперь..............дурная слава!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: ЦРБ

Сообщение Бабайка »

Вам только о беспределе и о чем-либо хорошем тоже можно?
Когда я побывала в ЦРБ то видела и то, и другое. Операцию мне сделали хорошо, в реанимации отнеслись заботливо и внимательно. А вот послеоперационный период - просто жуть. Ну это было правда 5 лет назад. Можно много рассказать, а нужно ли?
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: ЦРБ

Сообщение Legolass »

в декабре вырезали апендицит,приняли,взяли анализы и на стол,в реанимации следили,попить двали,всю ночь!в палатах конечно хуже,но терпимо!кормят неплохо!что не порадовало:
-сестра хозяика неразрешающая курить!по этому поводу полная дескриминация!!!!!!!!!
-молчаливость врачей и сестер!
-отношение к лежачим пациентам
а так все терпимо!местами даже хорошо!
большое спасибо всему персоналу за проведенное лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: ЦРБ

Сообщение Grom »

Бабайка
конечно стоит говоить об этом как о хорошем так и о плохом, о плохом в особенности!!!
на месте редко что остается, все движется в хорошую или в худшую сторону, если умалчивать о том что движется в худшую сторону и ничего не предпринимать, то оно так и будет продолжаться....
конечно же нужно делиться и позитивом, чтобы народ имел представление о том где у нас в городе хорошо а где есть слабина и куда лучше не попадать, а главное какие проходят изменения в нашем городе, чтото становится лучше, а чтото на оборот....
если не мы жители города будем бороться за лучшую жизнь в нем, то кто тогда???
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ЦРБ

Сообщение katyushka200788 »

Grom
если не мы жители города будем бороться за лучшую жизнь в нем, то кто тогда???
вы думаете мы к примеру как можем улучшить работу врачей в црб или как поменять там обстановку?по -моему мы в этом бессильны!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: ЦРБ

Сообщение Grom »

если есть врачи которые, не справляются со своими обязанностями, а точнее не хотят с ними справляться и на них не поступает жалоб, то так оно и будет продолжаться! если же напротив жаловаться глав врачу, и если это не помагает, подавать жалобы в вышестоящие инстанции процес сдвинется с мертвой точки!!!
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ЦРБ

Сообщение katyushka200788 »

да.а потом вас будут осуждать как нас с червяками.что вы озвучиваете проблемы вслух. :shock:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
продюсер
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:08

Re: ЦРБ

Сообщение продюсер »

мой дед лежал в больнице ЦРБ. участник ВОВ. 9 лет на флоте. Русско-Японская война.... Уважаемый человек в городе. Пришли к нему навестить в ЦРБ и остолбинели - лежит с капельницей в руке. Рука опухла. Игла торчит. он полу-мертвый. валяется - никому не нужный. хорошо что вовремя пришли! Мед.сестру долго звали... Бардак.
С глав. врачем общалась - неадекватная женщина. тому подтверждение мое видео которое я успела отнять - в полном припадке билась! :lol: :lol: размещу его на ютюбе :lol: :lol:
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: ЦРБ

Сообщение Grom »

katyushka200788

заметте вас осудили только те кому за этих червяков влетело!!! да причем не плохо я думаю влетело, что аж на форуме зарегистрировались и начали искать кто обличил их бездействие!!! а все остальные вас поддерживают!!! в том числе и я, необходимо и нужно бороться с беспределом и бардаком!!!
если вы не писали и не предпринимали действий, так и была бы у вас вода с червяками и напора бы небыло....

ps под лежачий камень вода не течет...
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ЦРБ

Сообщение МихаилВ »

katyushka200788 писал(а):да.а потом вас будут осуждать как нас с червяками.что вы озвучиваете проблемы вслух. :shock:
Присоединяюсь к Grom-у.

katyushka200788, неужели Вас действительно задело осуждение пострадавших и заинтересованных?
Но что им остается?
Конечно, г-н Бунин будет осуждать, некоторые СМИ - ожесточенно увязывать червяков с выборами и делать глубокомысленные выводы из сравнения количества червяков с количеством телеканалов.
Скажу более, найдется изрядное число добропорядочных "бесчервячных" жителей, которые в едином порыве сплотятся вокруг администрации супротив "возмутителей спокойствия" (подумаешь, червяки в воде? вода-то чистая...).
Но Вам что за дело до них всех?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ЦРБ

Сообщение katyushka200788 »

меня задело.ко мненедавно приодил сотрудник ЖКО и прозвучала фраза-"на вас столько всего говорят.порчу даже навести так могут.зря вы это-для вас же хуже".
знаете.как то не очень приятно такое слышать.ладно на форуме.тут все ясно.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: ЦРБ

Сообщение Бабайка »

Про ЦРБ. Если о хорошем, то благодарна тому самому Антипову, которого пропесочили в ППИ. И мне, и позднее сыну, очень хорошо сделал операцию. Не спорю, грубоват, но тогда я на этом не зацикливалась. Вообще я заметила, что на вечернем обходе врачи даже не подходят не к своим(т.е. которым делали операцию) пациентам. Про м/с просто промолчу.Из всех смен только в одной делали все как нужно. То же самое санитарки. Больного вырвало на пол, санитарку еле дозвались. Так она под тумбочку и под кровать загнала всё что было на полу. Сутки задыхались, пока на следущий день другая санитарка не пришла и не вылизала пол. Можно долго продолжать. У каждого, кто посетил ЦРБ есть что рассказать. Только что пришло в голову, ведь всё начинается с диагноза. А мне-то поначалу поставили неправильный. Ушла в наркоз с заворотом кисты яичника, а проснулась с осложненным аппендицитом. Хорошо гинекология тогда в ЦРБ была, повезло.
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: ЦРБ

Сообщение Anna »

Совсем недавно у знакомых дочь попала под машину, привезли в ЦРБ. Она еле ходит, за три дня ее переводили в три разных палаты, и когда ее мать подошла к врачу и спросила почему ее так часто переводят, врач сказал что он просто так решил и нечего тут ходить. Все это было 9 Мая. Позже, отметив праздник винегретом, он пришел в палату к девочке и сказал ей что "она вообще сейчас пойдет в коридор спать". По моему, это последнее дело высказывать ребенку такие вещи, и тем более грубить.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ЦРБ

Сообщение Фигаро »

Наше ЦРБ надо взрывать, а не замов всяких администраторских... :lol: Чтоб руки поотлетали у этих оглоедов... #-o
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ЦРБ

Сообщение zandr »

Anna
Фамилию врача не уточните?
Кажется "знакомый".
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»