Бани и сауны нашего города

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Бани и сауны нашего города

Сообщение warlock »

Дорогие Павлово-посдацы в этой теме предлагаю выкладывать ваши мнения и впечатления о банях и саунах нашего города и окрестностей в которых бывали Вы или ваши знакомые. Каковы условия цены и месторасположения этих заведений вам известны.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Баня в Электрогоске на берегу теплого озера (общественная). Цена за вход 110 р. Сервис средний... Очень большой плюс в том что есть прорубь зимой. Мужская работает одновременно с женской только в разных залах естественно...
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Баня в Рахманово (общественная). Цена - около 100р. Сервис ниже среднего. Минусы - достаточно холодная раздевалка. Плюс только один топися дровами...
ICQ 421-669-793
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Идите вы в баню!

Сообщение Legolass »

Все к Михалычу!!!!Лучше парной не найдете!!!!да,там не чистенько,не аккуратненько,но парная............СУПЕР!!!!!!А так если с дитем идти то в "Мечту" чисто, комфортно, электро печь,в парной даже не пропатееш,а так все хорошо,басейн есть,правда дорого(((
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Идите вы в баню!

Сообщение Мать-ехидна »

а можно координаты "Мечты" узнать, телефон?
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Идите вы в баню!

Сообщение Legolass »

2-53-42
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Идите вы в баню!

Сообщение Квинта »

Мать-ехидна, поделитесь потом впечатлениями. Тоже очень хочется со своей малышкой в баню сходить.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Идите вы в баню!

Сообщение Legolass »

По моему с детьми лучше "Мечты" места не найти,ну в нашем городе конечно,правда ходить вдвоем дороговато выходит,если компанией,просто замечательно!!!
Leon
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:02

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Leon »

Сам являюсь владельцем неплохой домашней бани, однако в последнее время зачастил "к Михалычу" с друзьями. Все недостатки бани (описанные выше) компенсируются (во всяком случае для Меня) атмосферой и великолепной парной. При устранении очевидных недостатков баня имеет все шансы стать павлово-посадскими сандунами.
Рекомендую после 1-й половины новогодних праздников "поотмокать" в баньке часа 4, пить только чай и хорошенько пропариться вениками - результат ощутите на следующий день после крепкого сна!
Бывал до этого и в городской, но электро печь сушит парилку. Единственное что могло бы сравнится с баней "У Михалыча" - это фабричная баня за общежитиями на орджоникидзе, но её закрыли лет так 20 назад
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

annamari писал(а):Народ, масажисту бы, а? Поделитесь! А то от компьютера уже не только глаза, но и спину ломит ](*,)
(И хвост отваливается :lol: )
я хожу к массажисту, зовут Алексей, работает в бане у Михалыча. Возможно, он работает где-то еще. Результатом очень довольна.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
annamari, так что давайте со мной в баньку, попаримся, масочки для всего тела сделаем, а потом на массаж
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
sonieli
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:19
Точная дата рождения: 15.12.1985
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение sonieli »

Весы, мне тоже очень хотелось бы в баньку попасть, я там еще ни разу не была, да вот компании нет. Хорошая ли там парная? По каким дням ходите туда? Сколько стоит?
Старая вешалка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:28

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Старая вешалка »

Парная замечательная, женские дни вторник,четверг, суббота, стоимость входного билета 280 рублей (для пенсионеров 150, но Вам,я думаю, не подходит)))) А то,что компании нет-это не беда, народ в баню ходит общительный: один раз сходите,второй и уже будете практически всех знать)))
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Весы »

sonieli, я хожу по субботам. когда одна, когда с мамой. а иногда с маамой. подругой. крестницей, ее мамой, ее тётей. и обязательно я встречаю еще кого-нить из знакомых. Но все там всё равно как-то раздельно: кто парится, кто моется, кто отдыхает. Права Старая вешалка: "один раз сходите,второй и уже будете практически всех знать"!
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение annamari »

Весы писал(а):annamari, так что давайте со мной в баньку, попаримся, масочки для всего тела сделаем, а потом на массаж
Весы, ой, да я прям хоть послезавтра! Ой, нет, послезавтра не могу... :| Вы по субботам только? Тогда в следующую давайте :D
(Где хоть эта баня находится, пойду посмотрю... #-o)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Vitaliy »

annamari Только не пугайтесь, после открытия двери Бани вы попадаете в 80е..
А так парилка зачетная.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Весы »

annamari, в баню хожу только по субботам, в другие дни, к сожалению, нет возможности... Баня находится между платформой Ленская и 4ой школой. В субботу баня открыта с 11:00.
Vitaliy, в основном народ в баню ходит париться. Кого не устраивает антураж, тот ходит в сауны элетрические. Но разве может дровяная банька сравниться с сауной?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
ubik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 16:38
Контактная информация:

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение ubik »

Странно, почему никто не написал про Русскую Баню "Пирамида" на ул. 1 мая?
Частенько туда ходим, лучше парилки у нас в городе нет. ТОпится тоже дровами.
тел. 2-55-12, но по выходным туда очередь.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Legolass »

ubik
эта та самая баня где в парной воняет дымом? :lol: Рекомендую Вам уважаемый сходить в баню "у Михалыча",а потом делать выводы,где в городе лучшая парная!!! ;)

Конечно я подозреваю что Вы имели ввиду,лучшая парная среди "семейных" бань Павловского Посада,коих всего две.Полностью согласен что лучшая ;) ,правда цена за такое удовольствие мне не подходт,поэтому там и бываю крайне редко.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»