Бани и сауны нашего города

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Бани и сауны нашего города

Сообщение warlock »

Дорогие Павлово-посдацы в этой теме предлагаю выкладывать ваши мнения и впечатления о банях и саунах нашего города и окрестностей в которых бывали Вы или ваши знакомые. Каковы условия цены и месторасположения этих заведений вам известны.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Баня в Электрогоске на берегу теплого озера (общественная). Цена за вход 110 р. Сервис средний... Очень большой плюс в том что есть прорубь зимой. Мужская работает одновременно с женской только в разных залах естественно...
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Баня в Рахманово (общественная). Цена - около 100р. Сервис ниже среднего. Минусы - достаточно холодная раздевалка. Плюс только один топися дровами...
ICQ 421-669-793
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Fatum »

По-моему, в ноябре было 800р. час.но, оно того стоит.Болшой глубокий бассейн, удобная комната отдыха и конечно же аццкая парилка. Пар мягкий , но жарит здорово. Вот номер, ловите кому надо 8 916 111 55 23
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение zandr »

Plitka писал(а): какая им раница-если Вы платите...
Разница в том, что сауны нынче, в большинстве, на электричестве: чтобы прогреть парилку не один десяток киловат требуется, в зависимости от объёма. При фиксированной цене, как Вы писали, для одного (а возможно и для двух) плательщиков включать, может оказаться, не рентабельно.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Plitka »

Zandr если есть фиксированная цена за час посещения значит она чем то обоснована -минимум экономически.Обычно в банях есть лимит на кол-во посетителей за номер и если идут люди сверх нормы(как в данном случае норма 6 чел) и вы захотите +1 то нужно будет доплатить.А если Вы заказываете номер и полностью его оплачиваете да хоть один там плескайтесь. :bath:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение zandr »

Plitka писал(а):А если Вы заказываете номер и полностью его оплачиваете да хоть один там плескайтесь.
Так и я о том же, когда на моё сообщение, что в Мишутинскую сауну может поместиться до 10-ти
DenMpei писал(а):Хотелось бы все же на 2-3-их...
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение zandr »

Сауну в бассейне ПАТП в Мишутино апгрейдили:
Сделали раздельные входы из мужской и женской раздевалок, увеличили объём, сделали две длинные двухярусные скамьи + одну. Подсветили. Качество прогрева не ухудшилось.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение zandr »

Объявление в газете Колокольня:

В связи с многочисленными обращениями жителей 12 октября возобновляет работу городская баня на улице Мира.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Весы »

Михалыч, опять подписи собирает, говорит, что выживают его, т е баню на Ленской закрыть хотят...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Plitka »

Весы писал(а):говорит, что выживают его, т е баню на Ленской закрыть хотят...
закрыть не хотят,может пока..
предлагают сделать ремонт и поднять цены,как я слышал :D
вроде кипиш по- поводу аренды бани в прошлом году утрясли,так что пока отнять не смогут)))
хотя у нас могут все :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Dmitry »

Весы, я об этом где-то уже года два назад слышал. Что до сих пор ремонт не сделали?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Модест »

Собственно, как мне кажется дело в следующем: баня с учетом подсобных помещений имеет большую площадь, если платить по базовой ставке аренды для данного вида деятельности, то сумма набегает немаленькая. Но есть возможность снизить размер аренды в 10 раз - при условии проведения капремонта. Данное право предоставляется Главой района на основании решения соответствующей комиссии. До выборов Михалыча прессовать не стали, ну а теперь можно. По слухам, ему предложили либо платить аренду в полном объеме, либо выкупить данный объект по программе поддержки субъектов малого бизнеса.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Весы »

Dmitry писал(а):Весы, я об этом где-то уже года два назад слышал. Что до сих пор ремонт не сделали?
Нет

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Модест, я слышала, что баня стратегический объект :) и выкупить ее нельзя, тк под баней бомбоубежище... На сколько правда - не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дмитрий, я не специалист, но легче новую построить, чем в этом здании сделать ремонт.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Модест »

Ремонт там проводится, только он.....перманентный. Поэтому и, может быть, не так заметен окружающим.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Весы »

Модест, ну рассмешили! Зачем делать ремонт, если он не заметен? В парилке раз в год досочки меняют и массажную конурку пластиком обили. А то что плесень кругом, вентиляции нет - это уже кап ремонт нужен, но в этом случае легче новое здание построить.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
+весной крыша потекла, ваще атас был
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Антон »

Блин.. на ремонт денег нет, а на рекламу по-Городу - Сколько угодно.. Бизнес по русски. Баню на Ленской закрыть!!!! Надо жалобу накатать в роспотребсоюз или как там это называется... Нет бани.. и такая не нужна!!!!
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Бани и сауны нашего города

Сообщение Модест »

Весы, а затем, что бы, например, с верху ничего на посетителей не отвалилось:D По мне, так лучше уж незаметно, но безопасно, чем заметно, но небезопасно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»