Беспредел в департаменте по образованию

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Беспредел в департаменте по образованию

Сообщение Фигаро »

По чистой случайности узнали, что наша дочь в списках на отправку в детсад с июня ЭТО ГОДА!!! А записывала я её на 2010 год. В четверг пойду в департамент разборки учинять :evil: Ставят ребёнка на год раньше в списки, родителей не уведомляют, если родители не узнают сами случайно (как я), , соответственно не чешутся и не попадают на тот год, когда реально записывались, а департаментовцы "блатных" детей вместо наших официально записанных ставят, вот уроды!!

Сегодня от одной мамочки узнала, что вместо её ребёнка уже год ходит в детсад чужой ребёнок по их путёвке, которую они и в глаза не видели. О как делают! В прокуратуру бы на них (департамент) накатать... :roll:
Возмущенная

Re: Беспредел в департаменте по образованию

Сообщение Возмущенная »

Да уж.....
Ну не удивительно.Это не только дет.садов касается и школы тоже.Полнейший беспридел и бардак.Куда мы катимся....
Надеюсь,что после выборов ситуация начнет исправляться.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Беспредел в департаменте по образованию

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
да и то что на очередь в садик встают сразу после рождения это по моему тоже беспредел.мы родились в июне 2008 ,встали на очередь в августе 2008.так вот только звонить по поводу "когда" сказано было в 2010.это нормально?по моему нет.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Беспредел в департаменте по образованию

Сообщение Фигаро »

Сегодня разобрались. Открыла при мне журнал, а там действительно дата - 2010 год. :D Нас перенесли на год :D
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»