ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: косяки налоговой службы

Сообщение annihilator »

К сожалению это нормально.
Мне раньше квитанции на машину присылали по адресу, откуда я выписался за 4(!) года до покупки авто. :)
Циник и реалист
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: косяки налоговой службы

Сообщение Anna »

Совсем не удивляет, нам на наш адрес присылают налог на транспортное средство на имя какого-то мужчины. Как мы выяснили он жил по нашему адресу еще до тех жильцов у которых купили квартиру мы. :(
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: косяки налоговой службы

Сообщение Пенсионер »

И мне присылают налог на старые машины. Ответ такой - на поставленные на учет машины мы от ГАИ данные получаем, а снятые с учета - вы сами должны прийти поставить в известность. Причем ГАИ присылает данные и по снятым с учета, но на это времени не хватает, забить в базу.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Бабайка »

А мне перестали присылать налог на предыдущие машины.
Елена с Городка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:47

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Елена с Городка »

Народ, спасибо за инфу! просто я статью в газету пишу (я работаю в Павлово-Посадских известиях), вот и собираю информацию. Спасибо! если ещё что есть, пишите!. я не горю желанием насолить налоговой, просто хочется, чтобы работали нормально. Ну или почти нормально)))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Dmitry »

Елена с Городка, если Вы заметили, то я ваш вопрос присоединил к старым отзывам - Вы перечитали ветку с начала? Не стоит забывать, что человеческая натура о хорошем (если оно есть) делиться реже, чем о проблемах.
Можно рассчитывать на Вашу поддержку в информировании Главы района о создании ветки об которой обсуждается тут: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... &start=380 ? Если не затруднит, то присоединяйтесь к обсуждению.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Фигаро »

Елена с Городка

напишите, пожалуйста о том, что все проблемы из-за постоянной смены кадров. Одни приходят, чему-то обучаются и уходят к частникам на более хлебную з/п, приходят другие, которые ни в зуб ногой, так же обучаются и уходят, и по кругу. Когда система позволит быть более высокооплачиваемой и социально стабильной, которая позволит удерживать качественно работающих кадров, тогда и проблемы уйдут. Но этого не будет никогда. Таково наше государство. :roll:
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение koksa »

Руководство давно пора там менять, если не может работу нормально наладить. В налоговую в нашу приходишь вечно с чувством, что ты всегда должен. Каждая мелкая сошка чувствует себя там большим начальником, потому что находиться по ту сторону. А ведь это мы их кормим, наши налоги уходят им на зарплату.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Фигаро »

Ну, если точнее, то наши налоги уходят на зарплату бюджетников вообще... Не только работающих конкретно в налоговой инспекции... :lol: Мы и дорожников кормим, и пенсионеров, и чиновников... :D
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Лапочка »

На заметку Елене с Городка. Приходит мне налог на квартиру, которая не находится в моей собственности и никогда не находилась. Лет пять назад я продавала её по доверенности. Пишу заявление, прикладываю копии договора купли-продажи (взяла в БТИ) и несу. Возмущению дамы в окошке не было предела! Вы ж, грит, её продавали! Я грю: читаем вместе: Наталья (я), действующая по доверенности от Николая, с одной стороны и Иван Иваныч (условно) с другой стороны.... Дама визжит: ну вот видите!!! Имя-то Ваше есть! В общем, пришлось заставить её прочитать чуть дальше и прочитать небольшую лекцию о возникновении и прекращении права собственности, которая пригодится ей в дальнейшей работе.
Иными словами, люди там работают совершенно безграмотные и ходить туда, в эту налоговую, мне крайне неприятно.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Елена с Городка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:47

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Елена с Городка »

Народ, спасибо за инфу!
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Пенсионер »

Друзья, кто-нибудь знает о переносе нашей налоговой в Эл-сталь?
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

жалоба

Сообщение Антон »

Добрый день! Хочу пожаловаться на работу НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ. Необходимо было внести изменения в ИНН. Работает одно окно, все в одну очередь, внезапно окно закрывается и открывается другое. В другой день с утра ждали когда загрузится компьютер (он может и вообще не загрузиться). У кого был опыт общения более конструктивный подскажите куда обратиться с жалобой???
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение Кнехт »

Кто знает, почему Рудашко Е.В. переводят в Орехово-Зуево, а Орехово-Зуевскую начальницу к нам?
Что сия загогулина значит?
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Сообщение koksa »

Нужно в Орехово-Зуеве навести бардак, а здесь порядок :lol:
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»