Кому мы доверяем своих детей.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Бабайка »

Странно, что не взяли медсестру на работу в поликлинику. А может и к лучшему. У нас в городе сложно работать. Особенно после работы в Москве. Словно какие-то другие законы... Даже вспоминать не хочется. Я ушла из медицины.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Семён »

И я ушел. Но остались друзья и с каждым годом все больше плохого узнаю. Но есть и хорошее. И ради этих хороших и замечательных двигается наша медицина.
А то что все расписано и ставки поделены, не смотря на нехватку специалистов и медсестер - так это везде . И в той же Москве не лучше.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Бабайка »

Конечно, осталось много хороших специалистов. И пусть никуда не уходят, а то и обратиться будедт не к кому.
Со своей стороны хочу сказать, что ошибочные диагнозы бывают и у хороших медработников. Но они, как правило, стараются исправить свою ошибку, не отфутболивая пациента. Да и родители мы разные. Кто-то с малейшим прыщиков всех на уши поставит, а кто-то сначала сам полечит, а потом к врачам дитё ведет. Сочувствую всем родителям, потому как дети болеют у всех. Здоровья детям, терпения родителям!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Такое впечатление, что мы живём в разных городах.У меня и дедушка и бабушка, и друг сейчас, работали и работают врачами. Конечно, бывало разное, но в основном одни благодарности.
Я, мои братья и сестры, все мои пятеро детей родились в нашем роддоме, всё хорошо, все довольны. У нас замечательный участковый врач, и детский и взрослый, которые удачно лечат всю мою семью, при этом всегда учтивы и вежливы. Вот и сейчас, довольно эффективно справляются с инфекцией, которые подцепили мои дети (понос, рвота и температура)
Поэтому, когда когото из уважаемых мною людей поливают грязью, хочется потребовать, как минимум, обоснования.
Бывают случаи, привёз я своего отца, не задолго до смерти в нашу больницу. Был там дежурный хирург, с которым мы "не сошлись характером". Я был вспыльчив, отец умирал, он был не в настроении (быть может), нашлись старшие товарищи, разобрались, помогли. Потом мы с хирургом простили друг друга, и ныне симпатизируем. Всякое бывает, все мы люди. Часто далеко не сдержаны, и не тактичны. Готовы оклеветать людей, от которых зависит наша жизнь, и жизнь наших близких.
Христос Воскресе!!!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич писал(а):Всякое бывает, все мы люди. ...Готовы оклеветать людей ...
Как-то, Михаил Анатольевич, легко Вы это произносите...
Или, может, неудачно выражаетесь?
Ведь клевета это распространение заведомо ложных сведений. То есть, налицо злой умысел: человек сознательно очерняет кого-либо.
Кстати, именно поэтому клевета так трудно доказывается: ведь придется доказать, что клеветнику известна истинная информация.

Читая же Ваше сообщение, возникает вопрос: Вы действительно считаете себя готовым кого-то оклеветать?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Михаил, Богооставленность порождает недовольство всем и вся. Счастья нет.
Так что ничего удивительного, ругань, в том числе и матерная, грубость, клевета, блуд, пустословие до добра не доводит. Люди страдают от любых мелочей, готовы рвать на себе волосы по любому поводу. Одним словом, всеобщее и тотальное недовольство.
Спаси Господи.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич, мне кажется, Вы к себе слишком строги.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Кстати, довольно живая иллюстрация.
Как-то очень легко подтасовываются слова, переходят на личность. И всё ради чего, ради дальнейшей клеветы и желчи. И это лучшее доказательство не приличности грязи, которую льют в этой теме.
Христос Воскресе !!!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич, а нельзя ли Ваше последнее сообщение изложить как-нибудь попроще?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение aleks »

Михаил Анатольевич
Как-то очень легко подтасовываются слова, переходят на личность.
Примеры?
У нас замечательный участковый врач, и детский и взрослый, которые удачно лечат всю мою семью, при этом всегда учтивы и вежливы. Вот и сейчас, довольно эффективно справляются с инфекцией, которые подцепили мои дети (понос, рвота и температура)
Поэтому, когда когото из уважаемых мною людей поливают грязью, хочется потребовать, как минимум, обоснования.
Так почему бы Вам не назвать фамилию участкового, а ещё лучше создайте новую тему, где будут преведены примеры с фамилиями врачей, которые заслуживают доверия. Я думаю, что найдутся ещё люди, которые тоже смогут поблагодарить хороших врачей, которые у нас в городе несомненно есть.
У меня и дедушка и бабушка, и друг сейчас, работали и работают врачами. Конечно, бывало разное, но в основном одни благодарности.
Т.е. ошибки все-таки были? Тогда что Вы хотите от нас, людей здесь написавших, попавших на "бывало разное" и написавших здесь?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Знаете, стоит мне написать про хороших людей в этой теме, и понятно. Найдутся достаточно желающих надругаться над их именами.
Так что не вижу смысла давать вам материала для очередных пасквилей.
Христос Воскресе!!!
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение aleks »

Михаил Анатольевич
Да Вы поймите, что ни кто не пытается надругаться над хорошими людьми - ругают плохих. Складывается впечатление, что все упомянутые здесь мед.работники, которых ругают, Выши знакомые и Вы их считаете хорошими людьми, но ведь сколько людей столько и мнений. У меня тоже много знакомых, которых я считаю хорошими людьми и отличными специалистами в своей области занятий, но если их кто-то будет обоснованно ругать, то я не буду обвинять недовольных в надругательстве над моими знакомыми и уличать людей в "грубости, клевете, блуде и пустословии" как Вы.
Ваши сообщения бессмысленны (по сути) без приведения конкретных примеров и имен, и как борец за справедливость Вы только проигрываете от этого.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич писал(а):Знаете, стоит мне написать про хороших людей в этой теме, и понятно. Найдутся достаточно желающих надругаться над их именами.
Так что не вижу смысла давать вам материала для очередных пасквилей.
Михаил Анатольевич, пожалуй, Вы ответили о своей готовности к тому чтобы оклеветать.
Или Вы можете подтвердить примерами надругательство над упомянутыми Вами людьми?
Обратный же пример имеется: Фигаро упомянула имя специалиста, коим довольна, и что-то не видно ломанувшихся надругателей.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Кому мы доверяем своих детей.

Сообщение майя22 »

Здравствуйте! Я что хотела сказать: мне доктор Болдин Игорь Васильевич нравится, хотя не на форуме видела людей от него натерпевшихся. У меня двое детишек, скоро третий будет, и я очень рада, что он мой педиатр. Вы знаете, он меня всегда очень внимательно слушает, а потом дает советы, подтверждает или опровергает мои предположения. Я ему очень за это благодарна. А уж про мед. сестру - Бурмистрова Галину Викторовну - так это вообще не говорить надо, а песни петь. Она очень внимательная, опытный специалист, всегда знает как поступить в той или иной ситуации. Эх, на рекламу похоже получилось, но тне жалко, чес слово.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»