свадьба участников дом2

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Михаил Анатольевич »

Амели писал(а):Михаил Анатольевич, ой да ладно вам, псевдо-праведник Вы наш.
Ну даже не знаю, вы конечно правы, но я не в восторге, от того, что некоторые барышни из нашего города снимаются в скабрезных передачах. Причём тут и обличать не надо, всё задокументировано, чуть ли не до физиологических процедур в туалете.
Хотя каждому своё, вот сестре моей жены эти дома нравятся. Часто у них бываю, слушаю эти бесконечные тупые (на мой взгляд) диалоги, типа, ты Анжела, не правильно поняла меня, я с Хуаном ничего такого и не делала и потом, мы же в прошлый раз договорились и том, что в следующий раз, мы сможем с Альберто понять проблему Хуана, твою, Хуанита, тоже, если это тебя так вставляет, как мне представлялось с Педро, когда он видел Альберто и тот смог всё понять, и осознать.......и т.д и т.п.
Спаси Господи.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: свадьба участников дом2

Сообщение МихаилВ »

Семён писал(а):Небось сам туда рад попасть.
Что ж, неудивительно: как прописано в Колокольне (№22), "попасть в нее [телепрограмму Дом2] мечтает почти каждая девчонка"

Добавлено спустя 58 секунд:
Смотри-ка, я угадал.
Потрясающее знание материала! :D
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Михаил Анатольевич »

Семён писал(а):Натолич! Достукался, все про тебя вызнаем. Небось сам туда рад попасть.
Да староват я, я всё больше на диван мечтаю попасть. Я закабанел, потерял былую гибкость, да и жена у меня заботливая, да и дети папу любят, все припрутся, одна меня кормить холить и нежить, а остальные так, за компанию. Так что мечты у меня ныне не те, и формата я не того, да и не способен я, ленив и грузен. #-o
Спаси Господи.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: свадьба участников дом2

Сообщение МихаилВ »

Возвращаясь же к исходному вопросу -
прохожий писал(а):Какое отношение имеет местная власть в лице депутата Калинина и Осипова к свадьбе участников из Дома2 :app:
Кто ж их знает, может они родственниками приходятся кому-либо из брачующихся?
А если не родственники, то, возможно, председатели Советов депутатов решили своим присутствием подтвердить важность сей передачи.
Ну и, наконец, не исключено, что это, просто-напросто, свадебные генералы:
...такая «деталь» ритуала свадьбы, как «свадебный генерал», обычная для купеческой среды, была отмечена Чеховым в его ранних журнальных фельетонах. В комментарии к рассказу «Свадьба с генералом» читаем: «В основу рассказа положен распространенный в мещанско-купеческом быту того времени обычай. В одном из фельетонов Чехова «Осколки Московской жизни» читаем: «...Жених не успокоится, если не проедется по улицам в золоченой свадебной карете, если будут петь не самые лучшие певчие и октава дьякона не будет достаточно низка. Нанимай ему на свадьбу генерала и непременно со звездой, греми ему музыка...», и в другой заметке: «...Генералы да статские советники нужны купцам. Без них ни купеческие свадьбы, ни обеды, ни купеческие думы обойтись не могут...» http://www.gramota.ru/biblio/magazines/ ... kopf/28_98
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Амели »

Михаил Анатольевич писал(а): Хотя каждому своё, вот сестре моей жены эти дома нравятся. Часто у них бываю, слушаю эти бесконечные тупые (на мой взгляд) диалоги, типа, ты Анжела, не правильно поняла меня, я с Хуаном ничего такого и не делала и потом, мы же в прошлый раз договорились и том, что в следующий раз, мы сможем с Альберто понять проблему Хуана, твою, Хуанита, тоже, если это тебя так вставляет, как мне представлялось с Педро, когда он видел Альберто и тот смог всё понять, и осознать.......и т.д и т.п.
Спаси Господи.
все правильно. дом-2 своего рода сериал, т.к. живут они там по сценарию. сама лично видела в инете ролик, где редактор в наушник диктует участникам, что говорить, и они повторяют это слово в слово.
доведи меня до сарказма
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Игумен Амвросий »

Что-то не так в королевстве Датском, если почти каждая девчонка мечтает попасть в Дом-2.
Это чье-то опущение или наше упущение?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Амели »

я думаю, туда мечтают попасть только люди, не занятые никаким определенным делом (не учащиеся, не работающие).
дом-2 их привлекает "бесплатным доступом к холодильнику" (с).
а это уже упущение родителей. ИМХО.

з.ы. и уж поверьте, не каждая девчонка туда мечтает попасть.
доведи меня до сарказма
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Игумен Амвросий »

Верю и знаю. Поэтому и несогласен с определением, которое унижает всех девчонок и мальчишек, у которых якобы такие девчонки.
Аватара пользователя
прохожий
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:45

Re: свадьба участников дом2

Сообщение прохожий »

Уходим от сути поставленного вопроса.Мы обсуждаем не сам проект,а факт присутствия на свадьбе местной власти
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Амели »

а что здесь обсуждать? наверняка, представители власти друзья/родственники родителей брачующейся. их позвали -они пришли, что же теперь всем открещиваться от семьи, в которой дети участвуют в таком проекте?
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
прохожий
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:45

Re: свадьба участников дом2

Сообщение прохожий »

Не надо открещиваться,пусть друзья или родственники,но тогда не надо делать акцент на представительстве местной власти
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: свадьба участников дом2

Сообщение katyushka200788 »

ну поженились и :evil: поженились!чего из этого такое грандиозное событие устраивать?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Endellesli
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 10:40
Точная дата рождения: 29.04.1986
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Endellesli »

а много ли в вашем городе событий?мммм...нетю проще сказать..легко всё обосрать..честн..ккие никкие звёзы..не завидуй
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: свадьба участников дом2

Сообщение katyushka200788 »

никто и не завидует!просто у людей такое светлое событие ,а на них столько грязи выливают!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: свадьба участников дом2

Сообщение Михаил Анатольевич »

katyushka200788 писал(а):никто и не завидует!просто у людей такое светлое событие ,а на них столько грязи выливают!
Действительно. Дай Бог им долгих лет жизни. Но мы больше не их свадьбу обсуждали, а саму передачу. Так что всё хорошо.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»