Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
koluchka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:26

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение koluchka »

Хочу не согласиться с Ингой, Вам просто повезло, что попали в более менее нормальное настроение Илоны, она наверное не знала, что Вы от Татьяны, иначе, захлопнули бы дверь перед носом. Я была на приеме 4-го июля, и просто чудом дождалась своей очереди, адрес узнала от действительно близкого Илоне человека, который действительно ведет к запись к ней. В тот день у нее должно было быть по записи 6 человек. Вместо этого, когда я попала в квартиру в 13-30, там уже было 7 человек, не считая того, что народ к ней подтягивается с раннего утра. Пока ждала очереди, в домофон и дверь постоянно звонили и стучали люди,и это были те женщины, которые купили адрес у Татьяны. Илона была просто от этого в бешенстве, человек был в нервном стрессе, многим пришлось спешно уйти, это те, которые не смогли выдержать ее гнева. Поймите, невозможно за день помочь сотне человек, соглашаясь в день принять определенное количество людей, Илона рассчитывает на свои силы, а тут получается замкнутый круг, ей даже некогда поесть, бесконечная вереница людей. Когда подошла моя очередь, и к ней зашла, увидела просто уставшего, вымотанного человека, на грани нервного срыва...
Около 30 минут мы просто общались, я даже забыла вообще зачем пришла, этого мне было достаточно для того чтобы понять, что она такой же человек как и мы, только у нее есть такие проблемы, которые нам и не снились. И скажите спасибо все те, которые к ней попали на прием, так как у человека совершенно нет цели заработать деньги, как об этом выше рассуждала Татьяна и прочие люди на форуме.
Кстати, по по поводу нашей зазвездившейся Татьяны, тебе кто дал право брать и продавать адрес Илоны, после того как сама побывала на приеме, почему только у тебя на это хватило совести и наглости!!! А Вы Инга ей еще большое спасибо говорите.
Мой совет Татьяне-бросайте наживаться, к добру это не приведет, или Вы такая отчаянная, что не боитесь неприятностей болезней, проклятий, мести фанатов-думаю намек понят, не испытывай судьбу, наверное ты это уже сама поняла...
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

Инга писал(а):Я взрослый, самодостаточный человек,рекламировать что-либо и кого либо не моя работа. Да и зарегистрировалась я здесь под своим именем, а не вымышленным. Зачем хаять человека? Вы ведь не осуждаете хозяина магазина когда покупаете у него колбасу, если вам не нравится продукт, вы его просто не берете. Речь шла о том, что Татьяна обманывает, предлагая вымышленный адрес, а я всего лишь подтвердила, что в моем случае, обмана с ее стороны не было. Право выбора всегда остается за человеком.... Лично я не буду продавать адрес(хотя сама мысль не лишена оригинальности, есть что-то от Остапа Бендера), но..." не суди , да не судим будешь".
Инга встань ненадолго на место Илоны..........тебе бы понравилось, когда ты в свой законный выходной день - расчитывая на то что к тебе придут примерно 6-8 человек а вместо этого за день приходит человек 40...а то и больше)))))))))))) зато Татьяна у нас в шоколаде бабло лопатами скребет, зная ее...и что она уже не молодая занимаясь таким не честным заработком --------ВЫВОД ОДИН --------- МОЗГОВ НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТИЛО))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилу
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:25

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лилу »

Не подскажете ли мне,лечит Илона или только гадает?Спасибо...
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

Да и еще на заметочку...........-------- на приеме со мной сидела девушка которая пришла как раз от Татьяны (не по записи)- она мне сообщила: мало того что Татьяна взяла у нее 1,5 тыс. руб. на лапу, да еще и да кучи сказала что Илона за прием берет 300$$$ это при том что Илона вообще не просит никаких денег!!!!
koluchka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:26

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение koluchka »

Лилу писал(а):Не подскажете ли мне,лечит Илона или только гадает?Спасибо...
Лилу, она на приеме даже не гадает, и не лечит, она просто по человеку или по фото считывает информацию, смотрит линию жизни.
Помочь может определенными обрядами. У меня к примеру мастопатия, я записала со слов Илоны обряд по излечению данного недуга, еще она дала обряд от зависти некоторых людей.
Лилу
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:25

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лилу »

Страшновато чёта мне...была я просто уже у двух (вроде сильных) людей,которые лечат.Ездила специально в Татарстан даже.Но они все говорят,что я здорова...к сожалению,это не так...
koluchka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:26

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение koluchka »

Лилу писал(а):Страшновато чёта мне...была я просто уже у двух (вроде сильных) людей,которые лечат.Ездила специально в Татарстан даже.Но они все говорят,что я здорова...к сожалению,это не так...
Если не секрет, чем ты обеспокоена? Я вот тоже надумала себе не бог весть что, а оказывается все не так страшно.
Лилу
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:25

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лилу »

отправила вам в личку..
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение bugor »

А вот интересно Вы давно смотрели сказку Буратино(мульт фильм) Если давно или верней вообще не видеди Обратите внимание на слово лисы Алисы покуда есть на свете дураки и тд.. Под словом дурак на современном языке принять можно слово лох. :mrgreen: :app:
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Конечно я понимаю, что столпотворение в квартире никому не понравится, но не удивлюсь если в скором времени люди будут разбивать палатки у ее дома и ждать своей очереди что б попасть на прием к ней.....это наверное издержки такого дара. И всегда к таким людям были очереди, толпы народа, неразбериха в очереди. Администрация города может подсуетится и создаст центр для нее и городу налоги в казну и людям помощь. Раньше Ваш город знали по платкам, а теперь будут знать по Илоне.
Что касается Татьяны и ее услуг, еще раз повторюсь, что к Илоне попала только благодаря ей,нам повезло, мы были первыми дозвонившимися к ней и поэтому толп не видели, отрегулировать прием не получится, все равно будут страждущие попасть, никто ведь не знает где ведется запись... Я когда была у Илоны, она мне сказала что можно маму привезти, если я ее повезу, я ж не буду искать кто запишет.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

Инга
Да, встретили нас с дочерью
вы мама?
Я когда была у Илоны, она мне сказала что можно маму
или вы дочь?
или мама в 70 лет ( если ваша дочь уже закончила институт,то вашей маме примерно столько лет) тоже нуждается в ясновидящей?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
vsellena
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46
Точная дата рождения: 22.11.1984
Откуда: москва

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение vsellena »

Лилу писал(а):Не подскажете ли мне,лечит Илона или только гадает?Спасибо...
Илона, не лечит!!!
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Да, я мама, у меня дочь и я дочь своей мамы. Вы думаете что в 60 лет у женщин жизнь останавливается? Уверяю Вас это не так, у многих она только после пятидесяти начинается! Мама моя энергичная женщина, у нее свой небольшой бизнес, и у нее как и у нас, молодых, есть проблемы. Переживает за сына(мой брат) у которого ничего не ладится и она как мать конечно переживает за него больше, чем за себя. Я Илоне это рассказала, она сказала конечно пусть приходит
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

bugor писал(а):А вот интересно Вы давно смотрели сказку Буратино(мульт фильм) Если давно или верней вообще не видеди Обратите внимание на слово лисы Алисы покуда есть на свете дураки и тд.. Под словом дурак на современном языке принять можно слово лох. :mrgreen: :app:
:---) :---) :---) :---) :---) Ты наверно часто смотришь этот мультик-сказку))))............. про себя наверно написал, чтоб отметится на форуме :lol: :lol: :lol: ))))
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

Привет ВСЕМ!!!!! ОЙ ДЕВЧЕНКИ насмешили,давно так не висилилась.И возраст зацепили и денги посчитали.ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!! :app: :D
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»