Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

kupedon! Что за истерика? Вы же писали, что Громов варфоломеева просто не замечает.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009

Сообщение Марина »

Ну вообще какой-то базар-вокзал пошел, читать неприятно. Взаимные оскорбления друг друга и других лиц никого не украшают. И очков не прибавят
kupedon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:58

Re: Выборы 2009

Сообщение kupedon »

Скрытый текст:
Искатель. Ты сцуко, административная прокладка. Варфоломеев, ты все равно лох.
Последний раз редактировалось Dmitry 13 окт 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорления. Частично изменен цвет текста, убрано в спойлер. Вынесено предупреждение, по совокупности предупреждений аккаунт заблокирован бессрочно.
Аватара пользователя
Pavlusha2013
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009

Сообщение Pavlusha2013 »

Искатель
Посмотрите мои предыдущие посты я ни одного слова не написал за (или про) так называемых "КАС" я про них впринципе ничего не знаю и узнаю пока только на форуме (надеюсь на изберательном участке будет написанно кто есть кто) и в недавно проводимых на улице соц. опросах я высказал лично своё мнение что я ЗА Единую Россию но! Против И.А. так что я сам ещё не знаю за кого проголосую лично но мне не хочется чтобы район а в частности наш город развивался так же как последние 4 года.

zandr Я на изберательном участке злой не буду так как кризис это не вина действующего главы и мне кажется что его команда (Пока) нормально с ним справляется просто слегка упустили момент начала так сказать зарождения кризиса но это как показывают СМИ не только у нас и тем более у нас ещё терпимо. Я просто в том посте высказал своё мнение о кризисе. А то что мы в меньшистве ну чтож может быть и так, хотя я не считаю меньшиством рабочих сокращённых с завода "Экситон", ребят из компании "Евростиль - Сервис" которые около 3 месяцев сидели в отпуске за свой счёт а потом их попросили по собственному, сокращение вдвое заработных плат и тд. (Это я имею ввиду декабрь2008-март2009) и вы знаете сложно было выбиратся из этой ситуации. но это моё ИМХО :!: :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009

Сообщение Dmitry »

МихаилВ писал(а):полагаю немаловажным ознакомление читателей с мнениями о выборах довольно большой группы павловопосадцев, преимущественно молодых. А конкретно - пользователей Интернета, форумчан на местном сайте (ветка «Выборы-2009» открыта для обсуждения на форуме 20 июня).
Интересно насколько прибыльное занятие привлечение местных газет (Истоки, Колокольня и т.п.) за копирование без указания первоисточника :lol: , которое для них уже стало нормой #-o
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009

Сообщение Dmitry »

В связи с окончанием работы избирательных участков тема возвращается в открытый доступ (режим "только для просмотра").
Продолжение в ветке: Выборы 2009 (после окончания выборов)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»