Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009

Сообщение МихаилВ »

Agent_ писал(а):ну это ВЫ как раз неправы. Грамота - это бумажка, с ней потом сходить можно ***** и подтереться
Фу, циник...
Agent_ писал(а): вы РЕАЛЬНО на вещи смотрели?? или ты сморишь на всё через розовые очки?
я сужу о жизни города по ...
Так и я тоже сужу о жизни города по...
И не вижу того развития, которое видно из высокого кабинета.
Однако, читаю о награждении, и по телу разливается приятное тепло: есть, есть оно, социально-экономическое и культурное!
Просто народу (представителем которого и я являюсь) оно не видно.
Единственная надежда - второй срок И.А.Варфоломеева, во время которого оно, уверен, может быть, "проявится".

Дело за небольшим: сделать правильный выбор.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Выборы 2009

Сообщение Agent_ »

Так и я тоже сужу о жизни города по...
И не вижу того развития, которое видно из высокого кабинета.
Вы, простите, в администрации работаете или вы обычный нормальный человек человек ?
откуда можете знать, видно ли развитие из высокого кабинета? :)
Однако, читаю о награждении, и по телу разливается приятное тепло: есть, есть оно, социально-экономическое и культурное!
Нету, нету его, и не будет, пока у власти находятся люди, которым плевать на народ!!
Почему в других городах лчше чем у нас ? не задумывались?
Просто народу (представителем которого и я являюсь) оно не видно.
вот и мне не видно. А раз НАМ не видно, значит и НЕТ ничего... нету никакого развития. Застой!
как вы не можете этого понять??!! удивляюсь!

Единственная надежда - второй срок И.А.Варфоломеева, во время которого оно, уверен, может быть, "проявится".
И надежды никакой нету. сё будет так же плохо или даже ещё хуже!
Никаких вторых сроков!" Гнать к чёртовой матери его..!"!

Дело за небольшим: сделать правильный выбор.
Это агитация?? Правльный выбор - запортить бюллетень! что я и сделаю на выборах.!!
проголосую за Онотолия Вассермана или за чака норриса :))) :app: :D
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009

Сообщение aleks »

Agent_
Наверное пост МихаилВ надо расценевать как саркостицеское высказывание, во-всяком случае я так его прочитал, а не как заслугу нашей власти! Если Вы посмотрите не все посты в этой ветке от МихаилВ, то поймете что он не носит "розовые очки" и "реально смотрит на жизнь города"!
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Выборы 2009

Сообщение Хмырь »

Я думаю, что чем ближе день выборов,тем больше И.А. В.их боится.
А уж если у него такой пиарщик как Хмелевский и образование, тем более проигрыш обеспечен. Пример -прошлые выборы Колтунова, когда Хмелевский и Парамонова всю "малину испортили".
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009

Сообщение МихаилВ »

Никакого сарказма.

И, кстати, по основному пункту - полное согласие с Agent_`ом.
Он, представитель народа, не видит развития. Ну так и я (тоже, своего рода, представитель) не вижу.

В чем мы расходимся, так это в том, что развития нет вообще.
О чем и задан Agent_`ом вопрос:
Agent_ писал(а):откуда можете знать, видно ли развитие из высокого кабинета? :)
Я это знаю из местных СМИ, кои довольно регулярно рассказывают о высоких достижениях нашего района.
Примеры? Пожалуйста:
1. Награждение города Юбилейной медалью (см. выше)
2. Последняя "Колокольня" (№26):
"Нашей газете стали известны факты, озвученные на коллегии Министерства по территориальным образованиям областного правительства. Они касаются предвыборной ситуации в нашем районе. …
«По результатам проведенного анализа общественно-политической ситуации в муниципальных образованиях, а также рейтингов доверия элиты к Главам и степени их контроля над ситуацией на вверенных территориях, можно выделить три группы действующих глав по степени вероятности их победы на предстоящих выборах.
1. Главы Истринского, Павлово-Посадского муниципальных районов, городских округов Восход, Котельники и еще 161 городского и сельского поселений, которые в силу своих личностных и профессиональных качеств, высокого авторитета, прогнозируемой поддержки со стороны избирателей имеют возможность самостоятельно обеспечить победу на предстоящих выборах»"
.
(видите, не только сидельцы высоких кабинетов, но и элита(!) доверяет; узнать бы, кто в нашем районе "элита"...)
3. Первое место по "кусту" по чистоте, занятое районом то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году
4. Хорошая антикризисная работа в районе (это - смысл, точную формулировку не помню)
Agent_ писал(а):
Дело за небольшим: сделать правильный выбор.
Это агитация?? Правльный выбор - запортить бюллетень!
Да, агитация.
Испортить бюллетень - тоже выбор.
Как, впрочем, и забрать бюллетень с собой, не придти на выборы и проч.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Чувенк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 15:42

Re: Выборы 2009

Сообщение Чувенк »

Испорченный бюллетень выбывает из игры. И только. Он не несет своего фи! действующей власти. Ну и что, что вы испортили, стало меньше обьема - всего лишь. А вот если вы за альтернативу голоснете - за любимого вами или просто и тупо за некоего другого - вот тогда вы создаете проблему всем элитой поддержанным и заранее известно-побеждающим кандидатам. Вот тут они уже не будут спать спокойно. Позаботятся о вашей поддержке - пива купят, вашу улицу покрасят, пообещают подьем пенсии и выдачу билетов в Большой Театр каждую неделю.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Выборы 2009

Сообщение Agent_ »

Примеры? Пожалуйста:
1. Награждение города Юбилейной медалью (см. выше)
2. Последняя "Колокольня" (№26):
ну газету можно и купить. я могу тоже заплатить деньги и про меня там напишут какой я хороший человек
награждение города юбилейной медалью - а народу то что с этой медали? ни хуже ни лучше...
3. Первое место по "кусту" по чистоте, занятое районом то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году
а в этом году мы наверн последнее место по чистоте заняли :))))
грязный у нас город. пора б это уже признать.
4. Хорошая антикризисная работа в районе (это - смысл, точную формулировку не помню)
народ у нас в городе сокращают, работы в городе нету, это по вашему "хорошая атикризисная" работа ? 0_о

Да, агитация.
агитация ?? Т.е. за все то зло, которое он сделал, мы должны за него голосовать? БРЕД!!!
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009

Сообщение Solmir »

Во во согласен...
«Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.»(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Выборы 2009

Сообщение Бабайка »

Чем ближе выборы, тем меньше хочется о них думать. Потому как выбирать некого.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009

Сообщение МихаилВ »

Solmir писал(а):Во во согласен...
«Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.»(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
"Не жалей обещаний: они ведь нимало не стоят" (Овидий)
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009

Сообщение урутуру »

Во во..А когда то выборы?Год понятно,а месяц?К нам в деревню агитки не носят,агитаторы не видны,кандитаты не агитируют...пофиг всем.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009

Сообщение Фигаро »

Октябрь вроде...
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009

Сообщение урутуру »

Фигаро
Спасибо,теперь в октябре вроде сходим проголосуем,если деревню дождем не смоет,как деревню Гадюкино...
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Выборы 2009

Сообщение Лапочка »

Вспоминается кино "День выборов", там была фривольная песенка: выборы, выборы, все кандидаты п...ры.... Мдя, только то кино, а у нас это жизнь....
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
vova527
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:40

Re: Выборы 2009

Сообщение vova527 »

Странный русский народ и под танки может ложиться за демократию и выборы хаить.
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»