Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Выборы 2009

Сообщение Legolass »

вот вы тут убиваетесь!!!!какая хрен разница кого выберут,ну придет новый,а старые еникуда не денутся и будут палки в колеса вставлять!!!!или кто-то думает что после выборов его кандидат реализует то что наплел перед выборами!!!!!и еще,не хорошо людей оскорблять ,злорадствовать!!!!думаю что посади кого нибудь из "кричащих" на место управляющего,то весь город мгновенно превратится в свалку ядерных отходов!!!!!товариши,думайте что пишите,оставайтесь людьми!!!!!
Гур+++
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 15:45

Re: Выборы 2009

Сообщение Гур+++ »

А Жириновский В.В. сегодня предложил заменить все администрации МО...100%...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009

Сообщение Dmitry »

Гур+++, и конечно же на замену придет его "команда". ;) ЖВВ знатный юморист...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

кстати от Вольфыча в депутаты идут Сергей Басков, Рома Егоров, Илья Березин и Дима Орлов
Гур+++
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 15:45

Re: Выборы 2009

Сообщение Гур+++ »

Dmitry Об этом ВВЖ не говорил,может не все показали-не знаю.А мысль об этом,даже в отдельно взятом
районе,посмотреть что получится практически,очень интересна.Хуже чем есть уже не будет,так хоть сколько
смеха будет,а смех продлевает жизнь,уже хорошо что-то
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009

Сообщение Dmitry »

Гур+++, несомненно смешно будет - особенно пока все вновь дорвавшиеся до власти сами наедятся и родственников пристроят :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009

Сообщение supermen111 »

Бабайка Хороший стих. К Варфоломееву он очень подходит. Прямо про него все.
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Привет народ! Постараюсь коротко рассказать Вам важную информацию. Варфоломеева "Единая Россия" поддержала на местной конференции из-за того, что если бы его не поддержали, то громкого скандала не миновать. А почему? Он лидер партии в районе. И этим все сказано. Но важно!!!! У него (Варфоломеева) слишком большой вотум не доверия Губернатора Московской области. Говорю Вам, откровенно. И приезд Громова в район во время выборной кампании ничего не значит. Я знаю это потому, что работаю в органах государственной власти. Варфоломеев никогда не сожет привлечь областные и федеральные бюджетные средства в район, поскольку у него напрочь отстутсвует связь со всеми министрами Подмосковья. Вы посмотрите на район. Дороги, ЖКХ, больницы и даллее по списку... Все разрушено. Такое чувство, что я нахожусь в Рязанской области. Хотя там, намного лучше. У него даже в Администрации почти все родственники работают. Это даже по закону ЗАПРЕЩЕНО, причем так гласит не областной, а федеральный. И еще, его никто из чиновников области. я имею влиятельных опять же повторюсь не поддержал. Он уже история... И я буду очень рад, что в Павлово-Посаде будет НОВЫЙ ГЛАВА. Спасибо за внимание!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

pillimon за Вами уже выехали. :lol:
доведи меня до сарказма
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Свою должность указать? Чтобы не повадно было?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

pillimon, укажите. и должность, и фио, и номер телефона. будьте открыты и близки к народу, как это делает Вячеслав Ясно солнышко. :D
и что, простите, неповадно??? :shock:
доведи меня до сарказма
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Амели Вы прежде, чем на сайте, что-либо спрашивать подумайте, зачем Вам это. И потом, давать каждому прохожому свой мобильной номер по-моему это глупо. А род моей деятельности поверьте, Вас не удивит. Тем, более он Вам будет абсолютно не интересен. Если Вы в инете так легко распространяете свои мобильные номера, то по крайней мере я Вам сочувствую. Да, и еще огромная просьба, прочитайте сегодняшнюю газету Московский Комсомолец. Просвятите себя информацией. Всех благ!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

pillimon, поверьте, Вы мне совершенно не интересны.
мне интересно, к чему был вот этот пост и что сие высказывание означает
pillimon писал(а):Свою должность указать? Чтобы не повадно было?
доведи меня до сарказма
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Амели дело в том, что я очень резко отреагировал на Ваше первое сообщение, по поводу выезда за мной. Вот и все. Ладно, ни к чему этот диалог. Удачного дня!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

спасибо, и Вам того же :) по поводу "за вами уже выехли" - это была шутка и маленький оффтопчик с моей стороны, каюсь перед Дмитрием :D
доведи меня до сарказма
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»