Полковник песчанных карьеров?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Полковник песчанных карьеров?

Сообщение bugor »

Есть ктото кто смотрел этот фильм? Если есть то правда в нём или наговор?
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Владимир1987 »

А про что он???
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Хмырь »

Господа, тема стара. Ее надо было обсуждать 2 месяца назад - когда появился фильм.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение МихаилВ »

Хмырь
А что, он уже снят с проката?
А я вот, как и bugor, тоже не в курсе этого фильма.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Владимир1987 »

В поисковеке первая ссылка!!! нас 80 000 а их ..... !!! Нехватает товарища С. и 37 год.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение МихаилВ »

Владимир1987
В поисковике первая ссылка - про Пензенскую обл, где незаконно разрабатывались карьеры.
Но у нас-то - законно (а если и незаконно, то районная администрация не имеет к этому никакого отношения). Более того, глава депутатской комиссии по "карьерному вопросу", вообще, полагает, что карьеров должно быть еще больше.
Кого это "нас" - 80000, и кого, соответственно, "их" - .....?
Причем здесь товарищ С. и 37 год?

Нет-нет, я уверен, что Вам-то всё очевидно, но, может, расскажете и нам?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Dmitry »

Хмырь писал(а):Господа, тема стара. Ее надо было обсуждать 2 месяца назад - когда появился фильм
Тогда выборы были слишком далеки :)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Владимир1987 »

Это надо быть очень слепым чтоб это не видеть!!! Я не знаю каким Вы поисковиком пользуетесь!!! Попробуйте в Google написать "Подполковник песчанных карьеров". И какая там пенза????...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Dmitry Ты прав!!
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Пенсионер »

О ситуации в Павлово-Посадском районе вокруг песчанных карьеров. г. Павлово-Посад, Московская область
--------------------------------------------------------------------------------





из Домодедово (Дата: 01.06.2009): вот и развязка финала думаю наступила.Главный или главный теневой единоросс Пантелеев уже смотал удочки.Думаю, что такое не проходит мимо его.Это Варфоломеев наверное был с ним в доле.Так что, уважаемые единороссы, вы себя уже показали с "лучшей" стороны.Позор ЕР!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Ася (Дата: 29.05.2009): А место доставки проверяли. Куда отвозят грунт?

--------------------------------------------------------------------------------

из Домодедово (Дата: 12.05.2009): Уж да!!!! Полный беспредел в стане "Единой России"! Насколько я понимаю, этот глава (исходя из имеющихся сайтов) член правящей партии,которая призывает к процветанию народа!!!! С такими руководителями нас, россиян, капиталисты возьмут голыми руками.И куда же смотрит вышестоящее руководство области! А нас заставляют голосовать за представителей "Единой России", больше не быть этому! Мне обидно за павловопосадцев!Значит и вся власть и правоохранители там коррумпированы!А куда смотрит депутат ГД от КПРФ, который патронирует от район!Значит и там по этой линии всё не чисто!Ужас!!Слов нет...

--------------------------------------------------------------------------------

Посадец (Дата: 06.05.2009): Да уж, что творится в Павлово-Посадском районе не поддается никакому описанию. Бардак! А история с карьерами стало притчей во языцех. Вроде бы все очевидно, и нарушения налицо, но никто не принимает никаких мер. Посад на гране экологичсекой катастрофы. И роль нынешней администрации и главы далеко нечистолотна. Впрочем, презумция невиновности еще никто не отменял, но чует наше сердце, что все закончится нерадужно для Варфоломеева.(глава). Фильм демонстрирует все прелести песочного беспредела...

--------------------------------------------------------------------------------

Это комменты к фильму. Может быть, Глава тоже прокомментирует?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение МихаилВ »

Владимир1987 писал(а):Это надо быть очень слепым чтоб это не видеть!!!
Что - "это"?!! Карьеры, первую ссылку, Пензу?!!
Владимир1987 писал(а):Я не знаю каким Вы поисковиком пользуетесь!!!
Яндексом!!! И набрал название темы!!! А именно, "Полковник песчаных карьеров"!!! Получил Пензу - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=744548 !!!
Сделайте то же самое!!! Может, Вы окажетесь более зрячим по сравнению со мной?!!
Владимир1987 писал(а):Попробуйте в Google написать "Подполковник песчанных карьеров". И какая там пенза????...
Сейчас попробую!!! Может, на подполковника первая ссылка будет другой?!!

Попробовал!!! Там про какого-то Владимира Кишенина!!!

Теперь - попробовать Гугл?!! И обязательно Подполковника?!! Или, по названию темы, сойдет и "полковник"?!!

А если серьезно, без крика и определений, граничащих с оскорблениями, - может, Вам, Владимир1987, попробовать более внятно выражаться, а?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Владимир1987 »

МихаилВ Совершенно не хотел вас обидеть, просто вы не поняли, я имел виду что надо быть слепым и не видеть что творится в районе!!!! Кстати один из карьеров видно с эл-ке в Криулине!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И если я Вас обидел то извените!!!
cppmo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:46

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение cppmo »

Видимо, правильно - "Подполковник песчаных карьеров", а не "Полковник песчанных карьеров".

Похоже, что видеоматериал с таким названием был/есть на сайте подмосковных коммунистов. Мне и Firefox, и Internet Explorer по ссылке http://www.mkkprf.ru/video-view-12.html показали пустую страницу, почему-то. Нет ли у кого другой ссылочки на этот материал?

И вообще, карьеры - это хорошо или плохо?
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Кузя »

Да материальчик-то так себе :roll:
Если в нормальной динамике давать, то максимум минуты на 3, там на пол часарастянули :?
Оч попахивает заказухой.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А начинается с откровенного вранья, основная масса пожаров была до прихода ВИА к власти :?
Эти гады испортили лето (с)
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Владимир1987 »

Факт того что копали на лицо, что незаконно тоже!!! Интересно хоть когонибудь посадят из чиновников!!!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Полковник песчанных карьеров?

Сообщение Семён »

Интересно - вы знаете примеры?
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»