Вопрос священнику.Секты нашего городка.

__FoHat__
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:20
Контактная информация:

Re: Вопрос священнику.Секты нашего городка.

Сообщение __FoHat__ »

Dmitry писал(а):__FoHat__, Анюта Луэртэ и прочие-прочие-прочие, а Вы что все священники или просто читать (название темы) не умеете?
Уважаемый,

Вы когда идете в магазин за хлебом вы, я так понимаю, ни с кем не общаетесь кроме продавца, даже если встретите друга, я предпологаю что вы вначале все преобретете а потом выйдя из магазина будете говорить на отвлеченные темы или все таки я заблуждаюсь??? В теме речь вижу о священнике и о сектах, я так понимаю значит в данной теме кроме сект и святости больше ничего не должно обсуждаться? хммм...

да и еще, вы в одной из тем спрашивали почему вас игнорят, хмм потому что как я понимаю вы админите данный форум... а кто нынче любит законодателей мм? шучу не принимайте близко на свой счет... если вам не понравилось то что я отписал Анюте, ну чтож, это ваше право и ваше мнение.. ;)

только теперь у меня к вам вопрос если позволите: название темы "Вопрос священнику...", не могли бы вы лично ответить что для вас свято и кто свят? ведь священник от слова священный точнее человек обладающий, дарованный священным писанием... Или может я ошибаюсь?

Mio
-- --
"... Люди, чтобы поверить в Бога, нашли необходимым распять ЕГО..."
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Вопрос священнику.Секты нашего городка.

Сообщение Dmitry »

Я так и подумал.
Тогда получается тема исчерпана и закрыта (отдельно секты уже обсуждались и не раз).


Краткое отступление от темы:
То, что свято потому и свято, что не показушно.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Религия и Вера»