Кино на базе ДК "Филимоновский"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Mr-Anderson, ну так если вы уже зарегистрировались, то поделитись своими впечатлениями, а выглядит как спам :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Nemo »

Совковая обстановочка, одним словом. До Люксора как до Луны.
Анюта Луэртэ
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53
Точная дата рождения: 02.02.1982
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Анюта Луэртэ »

:) Да, но как говориться Москва не сразу строилась.. Думаю если люди будут ходить на сеансы, то со временем все преобразиться, и звук, и сидения и вся прочая атрибутика. Хотя конечно мало сеансов.. и только вечерние.. Мне вот к сожалению не удобно вечером в кино, но допускаю что я скорее исключение, чем правило. :D
Оптимизм во мне еще не угас, а вот веры в будущее не осталось.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение KoZa Nostra »

Думаю если люди будут ходить на сеансы, то со временем все преобразиться, и звук, и сидения и вся прочая атрибутика
Думаю, если люди будут "хавать" и это, то вкладываться глобальней просто не целесообразно... Но, только сомневаюсь, что так называемый "лазерный звук" (кто-нибудь, кстати, знает что это???) впечатлит современного зрителя - а так, чем это отличается от кинотеатров 30-летней давности? Лично я предпочту съездить в Орехово или Электросталь.
Это твое заднее слово?
Анюта Луэртэ
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53
Точная дата рождения: 02.02.1982
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Анюта Луэртэ »

:D KoZa Nostra прям вот помечтать нельзя.. А вдруг? Вдруг мы затмим даже Орехово? (аж самой смешно.. :D )
Оптимизм во мне еще не угас, а вот веры в будущее не осталось.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vladimir »

уже затмили там кинозалы закрыли, а у нас открыли :)
Анюта Луэртэ
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53
Точная дата рождения: 02.02.1982
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Анюта Луэртэ »

:!: :!: Как закрыли? Где закрыли? Зачем закрыли??
Оптимизм во мне еще не угас, а вот веры в будущее не осталось.
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение -Барс- »

Анюта Луэртэ
В Орехово-Зуево закрыли, разве что, кинотеатр "Каро". И то, довольно давно. С полгода точно. По причине нерентабельности.
5 залов, а доход небольшой. Да ещё и аренду повысили.
Работает там (в Орехово-Зуево) "Люксор" сейчас. И малый зал кинотеатра "Родина" (большой на ремонте).
С уважением, Дмитрий.
Анюта Луэртэ
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53
Точная дата рождения: 02.02.1982
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Анюта Луэртэ »

:D Спасибо! А то я уж испугалась, думала как раз Люксор закрыли, обычно туда езжу..
Оптимизм во мне еще не угас, а вот веры в будущее не осталось.
ReVizer
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 22:38
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение ReVizer »

KoZa Nostra писал(а):Но, только сомневаюсь, что так называемый "лазерный звук" (кто-нибудь, кстати, знает что это???)
Меня тоже удивило :) Думаю имелось введу "цифровой".

На Эльбрусе/Чегете (горы) в этом году сходили с "кинотеатр" :)
Было это так: Зал и белый экран. Пришёл мужик и принёс с собой видеопроектр. Подключил его к DVD плееру Vitek или BBK (не помню) :). Колонки в зале уже стояли (2.0, не объём). Достал DVD диск, который был нелецензионным (так как лицензионных дисков 4 в 1 не бывает, хотя даже лицензионные запрещено гонять подобным образом). Кино началось :)

У нас я небыл. Случайно не нечто похожее?
Zeratyl
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:28

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Zeratyl »

Анонс кинофильмов конечно оставляет желать лучшего, уважаемый КИНО, вы уже бы довели до ума свой сайт, мало того что он не предназначен для анонсов фильмов, так ещё и ошибки там, и интерфейс явно не интуитивный и выкладывали бы тогда ссылку. Как пример анонса _http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278204/, на мой взгляд что необходимо: названия на русском и английском, год, страна, режиссер, жанр, бюджет, премьера в мире и россии, время сеанса, небольшой комментарий о чём фильм. Серьёзней относитесь к вашему делу, тогда может и людей за интересуете.
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Уважаемый Zeratyl . Мы очень рады , что Вы не равнодушны к нашим АНОНСАМ. Спасибо Вам. Дело в том , что на данной ветке, Павловский Посад.ру, содержится просто информация о фильмах и времени начала сеансов. Если Вас интересует более подробная информация о нас, просим заходить на ссылку : http://vkontakte.ru/club10699032 . Так - же просим Вас , если Вы увидели какую либо ошибку в тексте , незамедлительно сообщить нам об этом. Заранее спасибо.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

КИНО, а почему считаете, что более "подробная информация" должна быть недоступной даже для чтения рядовому пользователю интернета и размещается в закрытом клубе по интересам ("BKoнтакте")?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Mr-Anderson
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Mr-Anderson »

Господа! Всю интересующую вас информацию о фильмах можете получить на сайте "www.kinopoisk.ru".

Что касается "афиши" кинозала, то созданы группы во всех самых известных соц. сетях (mail.ru; odnoklasniki.ru; vkontakte.ru) Что даже очень удобно, т.к. большая часть людей в любом случае чаще посещают соц. сети, а не форумы. Да и возможности выложить на форум трейлеры и постеры фильмов нет.

Во всех соц. сетях группа кинозала называется "КИНО (г.Павловский Посад)", группы открытые, вступить может любой желающий, в группе есть собственный форум.


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Zeratyl вас отдельно приглашаю вступить в одну из этих групп, там вы сможете получить не только подробную информацию о фильмах идущих в кинозале, но и послушать мнения других павлово-посадцев о фильмах и работе кинозала.
Zeratyl
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:28

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Zeratyl »

Спасибо за приглашение, но поддерживаю вопрос Dmitry, почему кто-то должен регистрироваться в каких-то сетях чтобы прочитать информацию о фильмах, было бы странно если бы нужно было зарегистрироваться в одной из социальных сетей чтобы прочитать информацию о фильмах допустим в сети кинотеатров Каро Фильм, по моему глупое и тупиковое решение, ставить себя в зависимость от социальных сетей. Тем более что они постепенно становятся платными. У вас сайт, есть доведите его до ума или пробуйте договориться допустим с той же http://www.afisha.ru тем более там наш город уже есть.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»