Кино на базе ДК "Филимоновский"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить.
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кинотеатр на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Dmitry добрый день. Прошу исправить слово кинотеатр на КИНО, т.к Дом культуры не является кинотеатром.
Можно например написать " СЕГОДНЯ В КИНО ! "
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение aleks »

КИНО
Каким фильмом начнете свою деятельность?
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Ледниковый период 3, Пятое измерение
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Fatum »

Вы нам тогда скажите точно когда отрытие.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Не беспокойтесь. О точной дате открытия будет сообщено на ветке АНОНС.
Mark
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 10:41
Точная дата рождения: 14.02.1979

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Mark »

КИНО
Не хочу показаться анти, но по моему личному мнению фильм Пятое измерение, не самый лучший фильм для открытия. Он слишком неинтересно снят :(.
А вот период - это хорошо, сходил бы с подругой!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Амели »

и гарри поттера, его многие ждали.
доведи меня до сарказма
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение урутуру »

и «Броненосец „Потемкин“» ,его многие не ждали,совсем не ждали,а надо бы
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Уважаемые друзья! Будет и " Ледниковый период " и " Гарри Поттер ". Но одних только блокбастеров не бывает!!! Да и у каждого свой вкус на фильмы. Но мы постараемся Вас не разочаровывать. :D :D :D
Последний раз редактировалось КИНО 20 июл 2009, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Asmodeus »

кино это конечно хорошо...
но в нашем городе, как всегда, все хорошее начнут делать через одно место и в итоге появляется чувство недоделанности...
на отшибе города , 2-3 сеанса в день, в одном зале, без специальной стоянки, да и с намеками что "одних только блокбастеров не бывает", да и ещё с уже прошедшим по экранам "Ледниковым периодом 3"...
что-то отдает недокинотеатром "повторного показа".... срамота и только.
у нас только дыры латать умеют (что дороги, что вот это), а в центре города на месте вулкана поставить новый специализированный кинотеатр видать не судьба.

урутуру
:app: :mrgreen:
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Вячеслав Ясный »

Вопросы:

1) Вход свободный? \ Цена билета?
2) Если вход свободный, то пофиг откуда копия фильма. Если по билетам, то какая правовая основа организации? Кассовый аппарат? Лицензия на комерческий показ фильмов?

Не думайте что я хочу уличить организаторов этого прекрасного начинания. Наоборот, я хочу помоч. Ведь подобные вопросы возникнут. И встанут поперек горла, если их не решить заранее.

Возникает впечатление что планируется показ пираток приемлевого качества. Надеюсь я не прав. Кстати, организаторы, если нужна помощь, пишите — slavayasniy@ya.ru я пол собаки съел на таких делах.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Уважаемый Asmodeus, добрый вечер.Кино в нашем городе - это не просто хорошо, это шанс жителям нашего города создать хоть какую-то культурную программу. И если Вы считаете, что все происходит только через это место, то Вы глубоко заблуждаетесь. Начнем по порядку:
1. Нигде, ни в одном помещении или Доме Культуры нашего города не осталось оборудования на котором можно было бы организовать показ фильмов, кроме ДК "Филимоновский".
2. Два, три сеанса в день это не наша прихоть, просто существует в доме культуры еще своя обязательная программа ( кружки, танцевальные группы и т.д. ). И если ущемлять одних за счет других, то тогда какая это культура?
3. Теперь по поводу намеков на блокбастеры. Назовите нам хотя бы один кинотеатр или Дом Культуры, который показывает одни только блокбастеры. :) А по поводу уже прошедших фильмов Вы далеко не правы. Показ
Ледникового периода в кинотеатрах будет проходить до 10 августа. Мы конечно очень рады, что Вы уже его посмотрели и наверно оценили по достоинству, так давайте дадим возможность другим людям получить не меньшее удовольствие.
4. А по поводу нового кинотеатра в нашем городе, попробуйте обратиться с этим вопросом к нашему Главе. Будем Вам очень признательны, если Вы еще решите проблемы дорог нашего города.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Уважаемый Вячеслав Ясный , добрый вечер. По поводу цен на билеты мы уже писали, но специально для Вас повторяем: Цена на билет единная, утвержденная Советом Депутатов - 150 руб. Правовая основа организации естественно самая наилучшая для показа фильмов - Дом Культуры "Филимоновский".Как Вы думаете, имеет ли Дом Культуры лицензию на коммерческий показ фильмов? :D Напоминаем Вам, если Вы забыли, что Федеральным Законом , принятым Министерством Культуры РФ от 08.12.2008г введен бланк строгой отчетности, называемый КИНОБИЛЕТ, который исключает использование кассовых аппаратов. Если желаете, можете ознакомиться с этим документом в Интернете, налоговой инспекции или позвонив в Министерство Культуры РФ.
По поводу "пираток", конечно же Вы не правы. Все кинокопии имеют прокатное удостоверение. Если будем нуждаться в Вашей помощи, конечно же к Вам обратимся. Спасибо.
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Asmodeus »

КИНО
я говорил только про то, что кино какое-то недоделанное у нас получается. как и все в нашем городе. а то, что оно нужно, так за это агитировать лишний раз не стоит.
просто мух от котлет надо когда-то начинать. самодеятельнность (ДК) ---> , кинотеатр <---.
и мое дело только платить или не платить деньги.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Butterfly »

150 рублей??? в Филимоново?? Да вы что, сума сошли?? Я лучше в Орехово поеду, 20-30 руб вот демократичная цена, а за 150 извините, сами смотрите свое кино в старом, не оборудованном ДК (извиняюсь за выражение).
arababadze
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:57

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение arababadze »

Сегодня 20 число, киноху открыли или как всегда тока обещания!!!! [-X
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»