ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
Dimon-MF
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 08:23
Откуда: Москва

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!

Сообщение Dimon-MF »

Девчонки я в отчаинии! Это было вчера 16 апреля, ехал я с Мосвы с Курского вокзала, электричка в 12:42 (Петушки), сел во второй вагон с начала и просто офигел! Передо мной сидит девушка о которой я всегда мечтал, когда я сел она на меня смотрела некоторое время, но увидев что я не обращаю ни какого внимания стала потихоньку засыпать, а ВНИМАНИЕ я на нее обращал просто я был в солнцезащитных очках и она не могла видеть куда я смотрю! А я смотрел все время только на нее! В дороге она время от времени просыпалась и опять смотрела на меня, когда я вышел покурить в тамбур она спала и не заметила как я туда вышел, пока я курил она проснулась и не увидев меня на месте "забегала глазами" но потом увидев меня в тамбуре успокоилась. За все время дороги мы не разу не поговорили, я просто не знал как начать разговор Я сидел и любовался ей. Когда электричка стала подъезжать к Павлов Посаду она вдруг встала и начала собирать свои вещи, и в эту минуту я понял, что все... она выходит. Когда поезд уже подъехал к станции она обернулась из тамбура и посмотрела с грустью на меня, когда уже вышла из вагона подошла к стеклу и опять посмотрела на меня. В этот миг мой внутренний мир разрушился, я понял что ее увидеть снова это 1 к 1.000.000 Я не взял даже номер мобильника! Вот такая вот история... Вот ее приметы: Рост (165-175). Волосы - карэ до плечей (может эта стрижка по другому называется я точно не знаю) и похоже что когда-то было сделано мелирование, по волосам это видно. Если я ничего не путаю то на лбу у нее есть легкая вмятинка (не знаю как еще назвать) размером в пару милимметров. Глаза - поему они карие или светло карие. Носик - обычный и красивый. Губки - нормального размера. На левой щечке не далеко от губ есть родинка (если смотреть ей в лицо, то для нас родинка будет с правой стороны) которую она не подчеркивает, хотя ей бы это очень шло. По моему она совсем не красится, глаза вроде не накрашеные были, единственное что она красила это губы, цвет помады (может это и блеск такой, я не понял) был слегка розывый. Еще у нее было небольшое, квадратное, раскладывающиеся зеркальце розового цвета, но похоже оно было на маленькую пудреницу, скорее всего так оно и есть. Может на лице и было немного пудры телесного цвета, но я вроде не заметил етого.

Одежда. Была одета в темно коричневый пиджак из ткани в полосочку (это не рисунок на ткани "полосочка" а ткань сама из полосочек состоит) Также на ней была черная кофта, синии джинсы (вроде классика). Обувь - у нее были черные, модные кеды или кросовки (я толком не понял). Еще у нее пакет был от магазина "Красный куб" (http://www.redcube.ru) и она в нем что-то купила, этот магазин в 30 метрах от Курского вокзала, может девчонки кто-то из ваших подруг планировал поездку в этот магазин? Да, на вид ей 20-25 лет, определять возраст людей у меня плохо получается, но я думаю он в этих рамках. Вроде все! ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЭТУ ДЕВУШКУ! (Извините за ошибки в словах если они есть!)

Моя почта: Dimon-MF@yandex.ru и Dimon-MF@gala.net
Мой телефон: 8-926-277-47-77 и 8-903-000-43-21
Mr.Proper
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2005, 23:01
Откуда: Из папиных яичек
Контактная информация:

Сообщение Mr.Proper »

Да,парень,что то ты честно говоря лохонулся(без обид),хотя с самим такое же бывает в вопросе клёвых девок и не только да и воще у всех бывает :oops: Не знаю почему решил тебе ответить,я конечно не та девушка и не пи.ор,что то толкнуло,видимо такой я чел. Если говорить по существу то шанс ккакой то есть,не знаю шутка это или нет,сам не пойму,но может тебе стоит составить фоторобот и выслать его хотя бы мне(я местный народ знаю),для начала,прог куча есть для этого...задумайся.А ты сам то от куда?Вот.......а вобще время лечит....
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»