На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение katyushka200788 »

Это белые сорта. Красные, в свою очередь , больше подходят для жарки
Вячеслав Ясный
а как же желтая картошка,что же лучше делать с ней :?: :oops:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Пенсионер »

Вячеслав, спасибо за исчерпывающие ответы. Надеюсь, депутатом Вы не станете, бездельников и так более чем. Засим откланиваюсь.
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Olhoo »

Вячеслав Ясный писал(а):Не так уж и давно я был школьником. Никогда не любил тех училок, которые пришли в школу поучать детей. Это, часто женщины с легкими отклонениями и проблемами в личной жизни. Зато преподавателей, которые давали возможность получать знания самому, я уважаю и люблю. Готов вникать в проблемы школ.
Отлично!!!
Давайте попробуем разобрать проблему питания в Гимназии.Там,чтобы пообедать,датям надо идти в 9 школу.Неужели нельзя(раз ремонт в столовой,что само по себе кошмар)решить проблему питания иначе?
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Fatum »

А мне нравится этот парень! Свежий взгляд.Так держать,Слава,удачи в твоих начинаниях.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение ИринаС. »

Сняли его с кандидатов.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение katyushka200788 »

Сняли его с кандидатов
в честь чего это? *******
Последний раз редактировалось Dmitry 09 сен 2009, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Задавайте вопросы по сути (без домыслов)!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Лапочка »

Мож ему предложили пойти в шеф-повара?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение ИринаС. »

Начет шеф-повара - это круто))))
Говорят, что с подписями что-то не то....
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Fatum »

Да, ладно вам ! Вроде нормальный парень.Хочет сделать что0то хорошее для своего города.Жаль, что сняли.Вы бы сами попробовали.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

*** Тонкости регистрации. Или. Как стать кандидатом.***

Отметим. Период регистрации кандидатов изберкомом закончился вчера — 08 сентября 2009 года.

В прошлую пятницу рабочая группа избирательной комиссии вынесла предложение об отказе мне в регистрации кандидатом в депутаты. На основании того, что якобы есть исправления в подписных листах. А именно 7 подписей из 44 были признаны недействительными. Для отказа достаточно признать недействительными больше чем 10%, то есть 5 подписей.

Я приготовился идти в суд, для того чтобы оспорить решение об отказе в регистрации.

Позиция у меня сильная. Подписи собирал лично сам, у жителей своего микрорайона, получил поддержку каждого, к кому обратился. Одна молодая женщина отказалась подписаться, сославшись на работу в органах. Нужно было собрать от 38-и до 44 подписей. Что я и сделал за 2 вечера.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

*** Тонкости регистрации. Или как стать кандидатом.***

Изображение

8 сентября в 15:45 решением избирательной комиссии я был зарегистрирован кандидатом в депутаты. Первоначальные выводы рабочей группы по моему заявлению были пересмотрены и признаны несостоятельными.

На самом деле грань между зарегистрирован и не зарегистрирован весьма размыта. На практике комиссия проверяет подписные листы на глаз. Стремясь быть объективной она, как правило, не имеет такой возможности. Законодатель не принял алгоритмов юридически безупречных процедур. Поэтому ответственность за окончательное решение лежит лично на каждом из членов изберкома.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 38 секунд:
МихаилВ, спасибо, конечно. Но все вопросы я прочитал и знаю. Предлагаю лучше выносить на обсуждение вопросы о жизни города, которые лично Вам интересны.

Olhoo, попробуем. Давайте вместе. Гимназия. Это бывшая школа №3. Ул. Южная 14. Телефоны — 2-34-23 (директор), 2-32-44 (учительская). Работу школ курирует глава района. Значит первый адресат, это Игорь Варфоломеев 2-05-87 (секретариат). Глава переадресует этот вопрос своему заму — Аргуновой Светлане Юрьевне 2-03-65, можно сразу к ней. Но с чем идти? С коллективным заявлением от родителей гимназистов. Коллективное всегда весомо. Придать вопрос гласности. В газеты пишем по адресам — ppi-gazeta@rambler.ru, kolokolnja@rambler.ru, istokipp@ya.ru Или звоним — ППИ 2-42-03, Колокольня 2-35-20, Истоки 2-21-56.

Роль депутата не договариваться, например, об организации питания с директором и столовой, а посоветовать как решить тот или иной вопрос. К кому и каким образом обратиться. И проконтролировать выполнение решений.
Очевидно, по положению о питании в школах, дети должны получать горячую пищу. Как во время ремонта в столовой накормить детей? Проще всего погнать их через несколько дорог в проверенную столовую другой школы. Или можно доставить горячее питание в гимназию. Что для этого нужно? Найти емкости для доставки, автомобиль, оборудовать один из классов под временную столовую. Дети не будут подвергаться опасности при переходе дорог. Сохранят свое время и силы на учебу.

Возникает ряд организационных трудностей, с которыми придется справиться.

Давайте узнаем, во-первых сколько детей требуется накормить, во-вторых какое именно питание нужно обеспечить, в-третьих почему директором было принято решение о столовой другой школы. Есть множество нюансов. Olhoo, вы выясняли?
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение МихаилВ »

Вячеслав Ясный писал(а):МихаилВ, спасибо, конечно. Но все вопросы я прочитал и знаю.
Ну так в чем же дело? Какие из неотвеченных вопросов - провокационные, какие - риторические, какие - личные?
Вячеслав Ясный писал(а):Предлагаю лучше выносить на обсуждение вопросы о жизни города, которые лично Вам интересны.
Лично мне интереснее (лучше) обсудить Ваши позиции как кандидата в депутаты. По крайней мере, сейчас.
Будете депутатом, придет время обсуждений и вопросов о жизни города.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

МихаилВ, ну хорошо. :) Солнце на небе ни с чем не перепутать. Риторический вопрос содержит в себе ответ. Вы сейчас провоцируете меня на написание строк, которые не несут в себе информации о жизни города, а лишь косвенно характеризуют лично меня. Вы по стилю и содержанию ответов, выясняете для себя — какой я будущий депутат? У Вас это хорошо получается. Поэтому, решайте сами, составлять или не составлять список. Я, в свою очередь, если он будит составлен, не оставлю его без внимания.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Мои позиции теснейшим образом связаны с жизнью города. В скором времени я напишу по поводу того, кого и почему я поддерживаю из кандидатов и по поводу нынешней ситуации в городе.

Буду ориентировать избирателей по ситуации на предвыборном фронте.

На пятом этаже здания администрации, возле изберкома, вывешена самая актуальная информация. Еще более актуальная, еще не оформленная на бумаге, информация по телефону 2-15-53 от Сергея Николаевича Рыжкова, председателя изберкома.

На сайте центризберкома информация с большим запозданием. Выборы депутатов [url=http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450403987987&vrn=450403987987&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1](жмак)[/url], выборы главы города [url=http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450403987946&vrn=450403987942&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=450403987942&type=221](пымц)[/url], выборы главы района [url=http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450403988545&vrn=450403988541&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=450403988541&type=221](тымк)[/url].


*** Весточка с полей. ***

По первому округу зарегистрировано 19 из 25 кандидатов.

Изображение
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение урутуру »

Все очень хорошо,но зачем буквально следовать моде уничтожения русского языка,
Ваше" изберком"режет без ножа,в собственное удостоверение за номером 51 для начала загляните,
левее подписи посмотрите.
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

Да, согласен. Правильно избирком, а еще Рыжов а не Рыжков. Все действительно очень хорошо. Не вижу я, правда, серьезных поводов для беспокойства. Русский язык чувствует себя получше европейских. В разрезе наполненности смыслом каждого слова. Я приветствую смысл, главное чтобы было понятно. Звучное матерное слово гораздо лучше и действенней занудной, формалистской фразы. Я приветствую разумность и соответствие реалиям.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»