Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Stalker
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:42

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Stalker »

Игумен Амвросий
Добрый день, отец Амвросий! Ну что дождались? Вас теперь так же, как и Андрюшу используют "втёмную". Между прочим, те же самые люди, которые пытались расформировать лагерь "Никита". Почитайте откровения Варфоломеева в "ППИ". У этой команды нет ничего святого! В предвыборных целях они пойдут не только на клевету порядочных людей Н. Вахромеева и А. Лютоева, но и таких, как Андрей не пожалеют!Мы все для них только материал! Бесовщина резвится! И побеждает?!
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Игумен Амвросий »

Все тупею и тупею! Кто же там в темную кого использует? Вам что-то известно? Мне , невзирая на прочтение ППИ - ничего.
ИванРа
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:52

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение ИванРа »

А не от того-ли побили Хмелевского, что в газете "Колокольня" появилась статья "русское поле экспериментов", где Андрей достаточно критично отзывался об одном из кандидатов на пост Главы города?
Stalker
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:42

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Stalker »

Добрый день, отец Амвросий. Ваши слова вырваны из контекста и пристроены к кандидату Варфоломееву во всех подконтрольных ему изданиях так ловко, будто Вы его поддерживаете. Вас уже используют в предвыборной агитации. Неужели ВЫ этого не видите? Между тем названный господин впрямую клевещет в ППИ на опасных для него конкурентов Лютоева и Вахрамеева,а клевета является уголовным преступлением. Игорь Александрович не приводит ни одного доказательства их виновности, но выстраивает свою речь в классически провокаторском ключе, будто бы сам стоял в подъезде и все видел. А может, так оно и было? Вся эта акция накануне выборов политически выгодна только одному Варфоломееву. С таким же успехом можно предположить, что за избиением стоит он сам! Это во-первых.
А во-вторых, Андрей только в одной предпоследней своей статье умудрился облить грязью как минимум человек 5. Один лексикон только чего стоит: "подонки", "негодяи", "пена, которую легче будет снять после 11-го". Так почему же речь только о двоих? Я не знаком с Лютоевым, но про Вахрамеева знаю, что он не раз рисовал жизнью, борясь с бандитами ( в отличие от ИАВ). Как так можно унижать человека?
Андрей не такая уж невинная жертва. И ведет он себя часто не как журналист, а как провокатор. Это не оправдывает тех, кто его бил. Но мне все больше начинает казаться, что "заказали" его собственные друзья. Поверьте, люди одержимы очень большими деньгами и очень боятся их потерять. А Андрюша для них только расходный материал, хотя он сам этого не понимает.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Извиняюсь за опечатку: рисКовал
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение katyushka200788 »

Ваши слова вырваны из контекста и пристроены к кандидату Варфоломееву во
может и батюшка подаст на иа в прокуратуру за клевету?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Nemo »

katyushka200788 писал(а): может и батюшка подаст на иа в прокуратуру за клевету?
В прокуратуру за клевету не подают.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Игумен Амвросий »

:shock:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение zandr »

Поиск виновных все логично ищут в вопросе: Кому это выгодно?

В шахматную задачку в один ход: на кого нападал - те и побили - никто не верит!

Всем аналитикам очевидно, что это двухходовка: побои устроили "свои", чтобы свалить на "чужих"!

Однако, простота и "очевидность для всех" такого решения наводят на мысль, что перед нами "трёхходовка", имеющая целью:
1)наказать, переметнувшегося в стан конкурента, журналиста и
2)подставить противника!

Продолжение же логической цепочки: побить "своего", чтобы все подумали, что конкуренты подстроили...... - не работает, поскольку доступно только громейтерским умам, количество коих - ничтожный процент электората.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение урутуру »

zandr писал(а):
Всем аналитикам очевидно, что это двухходовка: побои устроили "свои", чтобы свалить на "чужих"!

Однако, простота и "очевидность для всех" такого решения наводят на мысль, что перед нами "трёхходовка"

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли...

А мужик побит конкретно...
Fixxxer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:08

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Fixxxer »

zandr Всё логично. Но интересно, кто от этого больше пострадал, в смысле какая сторона. ИМХО большая часть населения это люди, которые воспримут все так, как написано в ППИ. Комбинаторное мышление у бабушек? Сомневаюсь )
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение zandr »

Fixxxer , это жестокая игра. И как в любой игре бывает проигрывает и тот, кто её затеял.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Уточню.
Свою "игру" ведёт каждая сторона.
Но выиграет только одна! (если только не проиграют все!)
К моему глубокоу сожалению, борьба за власть - жестокая игра!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Fixxxer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:08

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Fixxxer »

zandr Но проиграл ли в этой игре, тот кто ее затеял? Выиграл ли в ней тот, кто не виноват? Виноват ли тот, кто выиграл? и далее... :)
Продолжать можно долго, но пока не будет выводов соответствующих органов (а будут ли они?) это по-большому счету не имеет смысла.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Лично меня в этой ситуации возмущает больше всего обвинение конкретных лиц причем в довольно наглой форме.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Собственно эти обвинения и наводят на мысли...
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение zandr »

Fixxxer , согласен. Называть фамилии до официальных результатов раследования - нельзя.
Это тоже часть чёрного пиара. :mad:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Смотрю на "Обращение" в ППИ. Прямых обвинений Лютоева и Вахрамеева, как заказчиков - там нет. Но элемент "чернухи" в смысловой цепочке есть.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение Марина »

Ознакомилась вчера с газетой «Колокольня», №41, местную прессу вообще редко читаю. Много потеряла. Знаете, газета, на страницах которой мирно соседствуют православные статьи и пошлые, примитивные анекдоты, совсем не вызывает уважение. Или я может что-то не понимаю?
В П-П Известиях №41 прочитала статью «Избит журналист». Я не хочу злорадствовать, осуждать, гражданин серьезно пострадал, сочувствую ему, но все же скажу. Может пригодится, ну или какие-нибудь выводы человек сделает для себя, хотя я сомневаюсь. Итак, нормальный адекватный человек, почитав выдержки из публикаций этого автора, поймет, что у человека проблемы в воспитании и в элементарной человеческой этике. Автор видимо считает себя очень остроумным, хотя некоторыми своими словесными оборотами кроме чувства неприязни ничего не вызывает (простите за грубость). Уважаемый Андрей, «как пена в кипящем котле» всплыли не «мерзавцы, демагоги, подонки», а уровень вашего воспитания и совести. Прошу меня извинить почитателям таланта данного человека, но столько грязи я еще в своей жизни не встречала. Можете меня осуждать, но промолчать я не смогла. Извалялся ваш уважаемый главный менеджер в грязи и газету свою извалял. Несмотря на православную тематику, читать больше не хочется.
И еще, судя по последовавшему всплеску эмоций и стремлению четко обозначить виновными в избиении оппозиционных кандидатов, все больше убеждаюсь, что именно «свои» приложили к этому руку.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Жестоко избит Андрей Хмелевский!

Сообщение МихаилВ »

Марина писал(а):... столько грязи я еще в своей жизни не встречала. ... Извалялся ваш уважаемый главный менеджер в грязи и газету свою извалял.
Справедливости ради, отмечу, что эта публикация в ППИ содержит эдакий "концентрат". То есть, в материалах, откуда скрупулёзно выписаны цитаты, всё это сильно разбавлено. Посему и не производит такого впечатления.
Ну а подборка, как и всякий концентрат, здорово шибает по мозгам.
Здесь, думаю, ППИ-ный "Соб. инф." оказал А.Хмелевскому (да и действующей администрации) дурную услугу.
Проще говоря, переборщили.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»