женщина за рулем

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Land
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:41

Re: женщина за рулем

Сообщение Land »

я так определил для себя, страшна именно взрослая женщина за рулем, молодые более приспособлены.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: женщина за рулем

Сообщение Nat_N »

Да, возможно. Шаврина не молода. А может, с возрастом притупляется осторожность.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Bymka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:50

Re: женщина за рулем

Сообщение Bymka »

как по мне если уже нет осторожности, то лучше за руль не садится, ладно вам не страшно, но подумайте что можете принести вред другому человеку.
Аватара пользователя
pasechnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:02

Re: женщина за рулем

Сообщение pasechnik »

Все смеются над девушками водителями,а среди мужиков дебилов нет?
Аватара пользователя
pasechnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:02

Re: женщина за рулем

Сообщение pasechnik »

Если оценивать с объективной стороны, то, конечно, качество вождения не зависит от пола. Я неоднократно видел на дороге девушек, которые смело и аккуратно водят машину. А некоторые могут и мужчинам фору дать. В обществе сложилось мнение о том, что девушки не предназначены водить машину, но..они настолько активно борются за самостоятельность и равноправие, что водят машину не хуже чем профессиональный водитель-мужчина. Не стоит вешать клише. На дорогах много неадекватных, но это не значит, что все они- девушки. Было бы глупо так утверждать. Моя подруга водит машину достаточно давно. Я полностью ей доверяю, когда сажусь к ней. А по поводу знаков могу сказать следующее: неопытного водителя видно за километр))
Синдбад
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:46

Re: женщина за рулем

Сообщение Синдбад »

По-моему, сейчас женщин за рулем уже больше, чем мужчин :) А вот туфелька на секле - это просто дамский шик, ведь, действительно, ответственность одинакова
posadov

Re: женщина за рулем

Сообщение posadov »

женщины опасны за рулем как и мужчины) есть нормальные водители, а есть нарушители и гонщики и от пола это не зависит
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»