Выборы 2009 (после окончания выборов)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение supermen111 »

Искатель. Ты наверное про себя написал "сильная команда... чистые электрички... и т.д. ... такой бред!!!
люди! вы где живете??? не забывайте! какой народ - такая и власть! что заслужили, то и имели и сейчас вас поимеют! через полгода будете тут писать про новую власть то, что пишете сейчас про старую, а то и хуже!" Эти слова подходят больше балаболам, которые вместо того, чтобы делать что-то для людей, занимались личным обогащением. И которых по результатам выборов выкинули с органов власти. О Лютоеве уже через полгода жители скажут, что сделали правильный выбор. Оскорблять победивших в честном бою, значит быть слабоком.
петя косточкин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:43

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение петя косточкин »

OSADA ,supermen111 - они просто деньги отрабатывают за предвыборную кампанию, понять их можно, получили оплеух видно хороших за слабую агитацию.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение zandr »

OSADA писал(а):Искатель=Кнехт=одно лицо
А ещё Legolass и zandr - думать не так, как я мжет только один: Варфоломеев! :lol:
Бред! :roll:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
петя косточкин писал(а):они просто деньги отрабатывают за предвыборную кампанию
Ну, да: до выборов - зарабатывают, после - отрабатывают, и вообще: всё вокруг продаётся и покупается!
А поговорка по себе о других не судят! - это не про вас?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение supermen111 »

петя косточкин Варфоломеев народ боялся, при массовых всречах двух слов связать не мог.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

Искатель писал(а):...мент - глава района, мент - глава города. везде будут менты и жить будуту по понятиям воровским, извиняюсь, ментовским !
...
Что ж Вы никак не успокоитесь?
Ну ладно, перед выборами пугали "вездементами". Избиратели не вняли и сделали свой выбор.
Что, никак не смиритесь, что Вам не вняли? Понимаю, обидно, но и проигрывать , всё же, нужно достойно.
Искатель писал(а):только ваша злоба утопит вас всех, а вы этого не поймете даже!!!
А это Вы о ком?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение supermen111 »

МихаилВ Да Варфоломеев просто до сих пор неверит, что проиграл. Давно пора ему смириться с проигрышем. Да заняться своим делом. Например в политической партии Единой России.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

Legolass писал(а):Я конечно не пророк,но согласен с Искателем что каких либо изменений не будет...
Разве Искатель говорит (точнее, кричит), что изменений не будет? Наоборот, он пророчит, что - будут изменения, да ещё какие!!!
При этом (уж не знаю, намеренно или непроизвольно) отвлекая внимание от факта, что главное изменение уже произошло.
А именно, жители указали на дверь прошлой "команде". Несмотря ни на что.

А об обращении Варфоломеева в суд...
Я тоже не пророк, но уверен, что если он добьётся перевыборов, то и явка будет выше, и результат для него плачевнее.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение supermen111 »

МихаилВ Какой суд? О каких перевыборах можно говорить. Все результат конечный и точка. Лютоев!!!! Лютоев вперед.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

supermen111 писал(а):Какой суд?
Да здесь в ветке промелькнуло. Да и в городе судачат.
Хотя, на мой взгляд, после прощания на вторничной оперативке идти судиться, это какая-то низость. Не хочется верить.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
петя косточкин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:43

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение петя косточкин »

Варфоломеев в конец голову потерял, не понимает что ли ,что этим судом еще хуже себе сделает. Постарался бы сейчас лучше свалить без дыма! Кстати ,а иногурация у Лютоева когда ,кто знает?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати никто не заметил,когда он уходил с оперативки у Аргуновой по-моему слезы катились и голос дрожал.
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение урутуру »

Дождь прошел,выборы тоже,деревню Гадюкино не смыло,жизнь продолжается...
После драки кулаками не машут...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

Слез не заметил, а голос, действительно, дрожал.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение _rich_ »

supermen111 писал(а):Искатель. Ты наверное про себя написал "сильная команда... чистые электрички... и т.д. ... такой бред!!!
люди! вы где живете??? не забывайте! какой народ - такая и власть! что заслужили, то и имели и сейчас вас поимеют! через полгода будете тут писать про новую власть то, что пишете сейчас про старую, а то и хуже!" Эти слова подходят больше балаболам, которые вместо того, чтобы делать что-то для людей, занимались личным обогащением. И которых по результатам выборов выкинули с органов власти. О Лютоеве уже через полгода жители скажут, что сделали правильный выбор. Оскорблять победивших в честном бою, значит быть слабоком.
Зато, так сказать, "топтать кости" по вашему смелый и сильный поступок для настоящего человека?
С Уважением!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Кнехт »

Скрытый текст:
Осада, зачем меня банить? У меня есть ванная. Я предлагаю сразу уж сжечь на костре за выражение своего мнения и за то, что вы меня (воздержитесь от смеха) причислили к сторонникам Варфоломеева. Тем более что закон об экстремизме, слава КПСС, позволяет расправиться с любым инакомыслящим, а мои взгляды для нынешней диктатуры - разумеется, экстремистские, т.е. крайние, ибо выражают требование уничтожения этой самой диктатуры (ненасильственным путем) и возврата к законному конституционному порядку. Заодно предлагаю сжечь и единосущного мне Искателя, с которым отрабатываю вложенные в нас Варфоломеевым деньги из секретного фонда КГБ, и с которым почти полностью согласен (почти, ибо милиционер милиционеру - люпус эст: милиция - такие же люди, как все мы, есть в милиции порядочные люди, и их много, хотя, конечно, эти "выборы" - просто разборки между силовиками за власть). Искатель прав - каждый раз инфантильные совки ругают существующую власть, ибо ждут от нее брежневскую халяву, но по объективным причинам не получают. А вместо того, чтобы на место прежнего красного, который уверенно вел район в могилу, выбрать себе психически нормального человека (т.е. некрасного), который будет привлекать в район отечественный и иностранный капитал и строить крупные предприятия, без чего город будет оставаться нищим всегда, при любом "хозяйственнике", "выбирают" себе... нового красного! Вместо того, чтобы протестовать против нечестных и несвободных "выборов" и требовать суда над их организаторами, "выбирают" себе... КОММУНИСТА из ручной оппозиции! Это верх безнравственности, верх неуважение памяти павших от рук преступников! Это показывает, что павлово-посадское большинство - гнилые деграданты, вырожденцы. И за свою глупость им придется платить - ИЗ СВОЕГО КАРМАНА! Право, лучше хождение по грибы, чем по граблям, но, видимо, у павлово-посадцев это такой местный вид спорта.

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:
P.S. Осада, есть такая штука суровая - грамматика. Не мучайте русский язык, прошу вас! Ему, бедному, и без вас плохо...
Последний раз редактировалось Dmitry 16 окт 2009, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Содержит оскорления. Частично изменен цвет текста, убрано в спойлер. Вынесено предупреждение
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Марина »

Кнехт, Вас совершенно невозможно воспринимать серьезно
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»