Выборы 2009 (после окончания выборов)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Кнехт »

Марина писал(а):Кнехт, Вас совершенно невозможно воспринимать серьезно

Видимо, примерно так же говорили знакомые Ною (Ноаху). "Ной, вас невозможно воспринимать серьезно!"
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Марина »

Странно, что Вы только после итогов выборов активизировались, до этого, если брать последнее время, Вас слышно не было. Некуда выпустить пар по случаю поражения?
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Кнехт »

Скрытый текст:
Какого поражения? Меня кто-то поразил? Марина, "стервозность есть высшая и последняя стадия блядовитости" (В.Ерофеев). Вы понимаете, что я прав, но у вас нет других аргументов, кроме перехода на мою скромную персону.
Последний раз редактировалось Dmitry 16 окт 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат (цитирование не особождает от ответственности вне зависимости от первоисточника). Частично изменен цвет текста, убрано в спойлер. Вынесено предупреждение
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

Кнехт писал(а): Вы понимаете, что я прав...
Это, безусловно, "неотразимый аргумент".
Хотя, одинаковость результатов у "коммуниста" Лютоева и "некоммуниста" Вахрамеева разбивают все построения Кнехта.
Кнехт писал(а): вместо того, чтобы на место прежнего красного выбрать себе ... некрасного
Гляди-ка, такие есть?
Но ведь сейчас все - порожденцы проклятого режима (коих нужно уничтожить).
Или, чего уж там, речь идёт о призвании людей западных, "цивилизованных"?
Что ж, при при неоднократно высказанной зоологической злобе к народу (нет-нет, Кнехт, конечно, не к Вашему) это было бы логично.
Кнехт писал(а): который будет привлекать в район отечественный и иностранный капитал и строить крупные предприятия
А что здесь (не только в нашем районе, а в нашей стране) забыл капитал? Особенно, иностранный?
Читайте Паршева, поверяйте происходящим и соглашайтесь, что выход - лишь в автаркии.
Как учит история, наиболее могучий взлёт при применении которой был при красном. И.В.Сталине.
Кнехт, заводите пластинку, заигранную за последние полвека
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Марина »

Я просто делаю выводы. Чем-то Вас павлопосадцы сильно обидели, раз Вы не упускаете возможность лишний раз назвать людей баранами, деградантами и т.д. И по мне так тоже ненавязчиво проехаться. По поводу ваших аргументов я бы поспорила, кроме протеста против всех и вся больше ничего нет. :roll:
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Искатель »

Скрытый текст:
_rich_ писал(а): Зато, так сказать, "топтать кости" по вашему смелый и сильный поступок для настоящего человека?
вот и я говорю, что злоба этих людей до добра не доведет! она из них ведрами льется.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
to кнехт: дело в том, что лютоев и не коммунист-то. посто мент. да. менты бывают нормальные, но не на высшем уровне, а среди рядовых и новичков, потом их деньги портят. а когда есть деньги - они хотят ещё больше власти [-o< . Так что результат выборов состоит в том, что до власти дорвались те люди, которых в своё время от кормушки оторвали. Они объеденились сейчас, как хохлы оранжевые на майдане. чем это кончилось - вы знаете. сейчас начнется дележка и они опять будут друг против друга. карьеры станут глубже, аленушку еще разок продадут и т.д.
а для сравнения как это бывает почитайте: http://www.k111.ru/index.php?option=com ... &Itemid=58 - 2005 год, все за Варфоломеева против Ковшутина и грязных газетенок Истоки и Колокольня (хорошая компания, да?).
Последний раз редактировалось Dmitry 16 окт 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорления. Частично изменен цвет текста, убрано в спойлер. Вынесено предупреждение, по совокупности предупреждений аккаунт заблокирован на 2 недели.
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Марина »

Скрытый текст:
Искатель, ну согласитесь хотя бы с тем, что то, как реагирует на слово "красный" единосущный Вам Кнехт, говорит о том, что образ рогатого млекопитающего явно больше подходит кому-то другому. ;)
Последний раз редактировалось Dmitry 16 окт 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная простба не оскорблять (даже в "скрытой" форме). Скрыто - вам пред. (пока без "занесения")
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

Марина, Искатель минимум две недели с Вами не сможет ни согласиться, ни возразить - у него двухнедельный бан (при попытке повторной регистрации или нарушений в дальнейшем бан у будет бессрочным).
На очереди еще один "правильный товарисч" у которого все вокруг недочеловеки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

Читаю за выборы с 11 числа, нового для себя ни чего, только сведение счетов. Напоминает дуэль, только оружие у всех ШАПКИ. Когда же начнем думать? :.......
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Амели »

Павлик Морозов, Вы случайно не хохол? По-русски правильнее будет "про выборы" или "о выборах", а не "за". :evil:
Последний раз редактировалось Dmitry 16 окт 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ждете предупреждения!?
доведи меня до сарказма
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

Могу порадовать нет, а злость это признак бессилия.
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Марина »

Павлик Морозов, поделить тогда с нами своими размышлениями на тему выборов, может мы тогда и задумаемся? Говорю без иронии и злости :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Точнее поделитесь, что-то у меня сегодня беда с русским ;)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

Нашел в сети:
Глава ЦИК подчеркнул, что подведение итогов голосования и определение результатов в настоящий момент ещё не завершено примерно по 4,2 тысячи голосованиям из 6,5 тысячи.

В этой связи Владимир Чуров также призвал политиков быть исключительно точными в своих высказываниях. Так, "лидер одной из партий публично жаловался на выборы в Павлово-Посаде". "После проверки оказалось, что мэром Павлово-Посада стал представитель именно этой партии", - засвидетельствовал глава ЦИК.

Он также рассказал о заявлении "одного из уважаемых депутатов, который утверждал, что в Туле 25-30 % избирателей якобы по причине болезни голосовали не на избирательных участках, а дома". "В действительности, голосование вне избирательных участках составило 14 %", - заключил Чуров.
Видимо, наш город уникальный не только по московской области (раз ЦИК так акцентирует)...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Кнехт »

Искатель будет забанен не на две недели, а, я полагаю, навсегда, и именно потому, что в его посте нет НИКАКИХ личных оскорблений. Ни единого. В отличие от поста Марины, которая обозвала меня и Искателя рогатыми животными. Но это не упрек администрации, якобы недоглядела. Конечно, Дмитрий не вынес Марине предупреждение исключительно по причине занятости. Он был занят вынесением предупреждения классику русской литературы Венечке Ерофееву за использование мата, чем ужасно напугал и самого покойного, и его пока еще здравствующих читателей.

С Искателем согласен в той части, что, конечно, Лютоев вряд ли страдает коммунистическими убеждениями. Как я уже писал, эти "выборы" - разборка силовиков, т.е. межклановая борьба, где один клан умело использовал технические ошибки другого и возмущение избирателей. С характеристикой всех милиционеров младшего звена как априори непорядочных людей несогласен категорически.

Относительно красных. Любой ПОРЯДОЧНЫЙ человек обязан реагировать на красных, как бык на тряпку соответствующего цвета. Это моральный императив. В приличном обществе человек, который пройдет мимо красного и пожелает ему здоровья, автоматически становится нерукопожабельным. Чтобы понять, почему это так, надо учить историю страны, в которой живете. Если есть возможность.

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:
P.S.
О, еще два предупреждения нашел! Теперь не за цитирование неправильной художественной литературы, а за слишком обильное цитирование и оскорбление неопределенного круга лиц. Да, действительно, Димочка начал расправу над инакомыслящими, как и обещал. Ну, что ж, цензура и двойные стандарты вполне естественны для местных жителей, меняющих местами коммунистов и гэбистов, благо совесть у тех немногих, у кого она еще осталась, резиновая. Все, что мне надо было сказать, я сказал. Продолжайте петь осанну друг другу, и в особенности вдохновителю всех ваших побед товарищу Сталину.
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение урутуру »

Кнехт писал(а):
Относительно красных. Любой ПОРЯДОЧНЫЙ человек обязан реагировать на красных, как бык на тряпку соответствующего цвета.
Нацисткая идеология Третьего рейха т.е. фашисткая строилась на антимарксизме, антикоммунизме, антибольшевизме, неприятии парламентской демократии.
Так кто вы,приличный человек?
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»