БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Сообщение Olhoo »

Никто не слышал?На вокзале в новоотсроенном здании.
Очень похоже на строительство Макдо-са...Два окошка выдачи,въезд для машин...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Dmitry »

Нет - только по вашей c ferrum-ом косвенной просьбе. Но это уже точно флуд с вашей стороны!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Квинта »

Dmitry писал(а):Квинта, если бы Вы соблаговолили бы внимательной...
Ой, Дмитрий, да ладно... 8-) Мы все поняли, что этим сообщением вы хотели показать, насколько умны и сообразительны, а также продемонстрировать форуму ваши отличные навыки "раскусывания" учетных записей. ;)
БургерХан, берегись! Большой брат следит за тобой!.. 8-)
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
zhaLyuZya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:24

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение zhaLyuZya »

В кои-то веки решила заглянуть на этот форум, почитать... и не сдержалась. У меня много мыслей обо всём сразу, постараюсь их разделить:
1. Название. Честно? Действительно, отталкивает. Не для каждого русского города это звучит так необычно, как для Павловского Посада. Я не коренная жительница этого города, всего лишь несколько лет назад вышла замуж за павлово-посадца и не перестаю удивляться, насколько этот город РУССКИЙ.
Конечно, название не отпугнёт тех, кому на него плевать или кому хочется обстоятельно ко всему подойти и проверить, что там внутри и насколько это похоже на палатку с шаурмой напротив.
Разговоры о происхождении этого названия, на мой взгляд, бесполезны. Не важно, откуда оно взялось. Важно, как это звучит, и как на это реагируют посетители.

2. Обслуживание. Меня устраивает. Приятный, доброжелательный персонал. Иногда приходится некоторое время ждать приготовления заказываемой пищи, но это окупается тем, что ждать можно за столиком и не дергаться, так как еду принесут.

3. Сама пища. По-моему, очень даже хорошо, насколько "хорошо" применимо для фаст-фуда. Но для меня лучше, чем в МакДональдсе, от "тамошней" пищи действительно были проблемы со здоровьем.

4. Кто-то тут написал о видео-аудио сопровождении заведения. Согласна со всеми недовольными. Бывают, конечно, редкие исключения, но в большинстве своём оно плохое, а бывает и непристойное. И не надо обвинять во лжи: видела собственными глазами и слышала собственными ушами.
Ну включите же мультики! Ну или выберите хорошие клипы, запишите на диск и включите его! Кстати, в таком случае будет отсутствовать ещё и реклама.

Это было то, что я думаю о самом заведении. Теперь о развившейся дискуссии.
5. Немного удивило, что представитель не хочет предъявить доказательства высокого качества продуктов. Это наше, потребительское, право: требовать соответствующие документы и никаких секретов тут быть не может. Не предлагаете же Вы нам "попробовать и посмотреть, что получится"? А если не отравлюсь сразу, но отразится на здоровье позже и серьёзнее, что тогда делать?

6. А на личности всё-таки перешли... Примеры привести? :D
Но от себя хочу заметить, что неграмотность, тем более для "исконно-русского" человека это печально. Никого не оскорбляю и не обвиняю, мне просто от этого грустно. Особенно от того, что, во-первых, вместо того, чтобы исправить свои ошибки, нападают на тех, кто на них указывает, и во-вторых, те, кто указывает, делает это слишком резко.

Пока это вроде бы всё вразумительное, что могу написать. Могу ещё невразумительное :D
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение ferrum »

zhaLyuZya писал(а):неграмотность, тем более для "исконно-русского" человека это печально. Никого не оскорбляю и не обвиняю, мне просто от этого грустно. Особенно от того, что, во-первых, вместо того, чтобы исправить свои ошибки,
Мы сталкиваемся с новыми ошибками :lol: :lol: :lol:
Сегодня увидел на пицце продаваемой в Бургер Хане текст следующего содержания(дословно):
Телефон для предвОрительного заказа : 8-926........
через О :lol: Я конечно понимаю Топ менеджеров БХ и уровень их компетенций,но как может Ресторан(с большой буквы) печатать на продаваемой продукции с ошибками 5 класса средней школы??????Кто ж у вас там работает????
Может что нибудь на это ответите исконно-русские?????
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Амели »

ferrum писал(а): Сегодня увидел на пицце продаваемой в Бургер Хане
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение ferrum »

Амели,я увидел- это не значит ,что я ее ел!!! [-X
Чес слово не пробовал... :D
Что то Топ менеджмент молчит- отравился что ли :lol: :lol: :lol:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Амели »

ferrum писал(а):Амели,я увидел- это не значит ,что я ее ел!!! [-X
Чес слово не пробовал... :D
я рада. очень переживала за Вас.

з.ы. авка отстой.
доведи меня до сарказма
Demioch
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:07

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Demioch »

Были в "Бургере" раз 10-15, и более того - каждый раз когда гуляем по городу с женой - заходим туда. Персонал - вежливый, еда (на фоне того же "Макдака" и иже с ним) вкусная (да и люблю я бургеры и прочую вреднятину, не отнять, и жена любит, и дите; только вот в "Бургере" привкуса прогорклого масла нам ни разу не досталось даже на картошке фри, и мороженое там хорошее), туалеты - чистые. На самом деле, хотя я и люблю остограмиться, но рад что там нет в продаже (или я не заметил) спиртного и потому не бывает по вечерам опасных для детей и девушек пьяных компаний.
Да и оформление кафе в цветовом стиле "Муби - золотого тельца" лично мне, как любителю Кевина Смита, крайне приятно.

В общем, мое мнение о "БургерХане" вполне положительное. И разумеется - в крутых ресторанах наверняка и мясо свежее, и тарелки чище, и обслуживание лучше и тп, и тд. Только на 200-300 р. в них не поешь.
Seer no evil(c)
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

"Целебное" быстрое питание! )

Сообщение webPP »

Благо то что мы не видем(не знаем),то что едим(под маркой фаст фуда).
Потом удивляемся от чего возникают панкреатиты,холециститы,язвы желудка и 12-и перстной.
Откуда вдруг появляются аллергиии и возникает рак(тьфу-тьфу как говорится).

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).
Приходилось бывать там пару тройку раз.
Для ПП диковинка.Место удачное.В окно прекрасное обозрение:движение города.
Nulla regula sine exceptione.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение annamari »

webPP писал(а):Потом удивляемся от чего возникают панкреатиты,холециститы,язвы желудка и 12-и перстной.
Тоже "восхищают" иногда высказывания типа "ничего такого вредного не ем, а живот болит постояннно" - сидя за столиком с гамбургером и колой :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Vitaliy »

Сегодня шел в районе 18.00 возле рынка Привокзальный и видел, как с фаст-фуда увозят оборудование, сняли вывески.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Амели »

аллилуйя
доведи меня до сарказма
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение xodok »

Vitaliy писал(а):Сегодня...видел, как с фаст-фуда увозят оборудование, сняли вывески.
Хоть одна приятная новость за целый день
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Legolass »

Ну о чем я и говорил ;) открыли бы чебуречную,может и дело в гору пошло :lol:
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Тадам »

То-то я в конце февраля взяла там гамбургер, раскрыла, чтобы полить соусом и увидела котлету размером с олимпийский рубль. Была в шоке. Они уже знали, что сваливают и не старались.
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»