БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

БургерХан (fast-food на вокзале) закрылся.

Сообщение Olhoo »

Никто не слышал?На вокзале в новоотсроенном здании.
Очень похоже на строительство Макдо-са...Два окошка выдачи,въезд для машин...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Nemo »

Нет, я все, понимаю, конечно, но "извЕните" - это действительно, звучит, мягко говоря, странно.
BlackMentor
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:28
Точная дата рождения: 02.10.1978
Откуда: Павловский Посад

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение BlackMentor »

Господа и дамы мы здесь обсуждаем мою безграмотность или ресторан Б.Х. :twisted:
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

ferrum писал(а): 1.Средний чек вашего заведения.
2.Выросло или снизилось кол-во посетителей по отношению к январю месяцу,на сколько(можно в % )???
Думаю эти "сухие"цифры не тайна????
Вы как manager должны это мониторить!Отмазки не принимаются!!!
1. 120 руб.
2. ноябрь - декабрь - 2%, декабрь - январь - 17%, январь - февраль + 5%, прогноз февраль - март + 27%.

Феррум вы слишком заносчивы!!!На самом деле очень рассмешило :D
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Butterfly »

Уважаемый Дмитрий, я вроде не далеко от темы ушла (она такая обширная). Если меня действительно интересует возможность трудоустройства в родном городе, даже в БХ, почему бы не спросить об этом? Сейчас как и многие вынуждена ездить в Москву, но с удовольствием поменяла бы работу на Посад. Так вот у меня еще один вопрос (возможно не по теме). Тут уже обсуждали в каком виде поступают котлеты, а меня интересует из какого мяса их делают????
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

Butterfly писал(а):... Тут уже обсуждали в каком виде поступают котлеты, а меня интересует из какого мяса их делают????
Говядина и курица.
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение МихаилВ »

BlackMentor писал(а):Мы на этом форуме что-бы узнать от людей что им нравиться и не нравиться в БХ ... а не переключаться на личности и взаимные препирания.
И решили, не переключаясь и взаимно не препираясь, "охарактеризовать" жителей нашего города.
Причём, безосновательно, так как приведённые Вами примеры неудачны.
Постараюсь объяснить покороче.
Интересно, чем потчевать будут? Беляшами с котятами?Да, человек интересуется. Но ведь к вашему же заведению это не относится, не так ли?
Чурбаны себе места готовят мож скоро рынок будет тут как в Орехове.Здесь также говорится о неких "чурбанах". Почему и это вы воспринимаете на свой счёт? Вы - "чурбаны"?
Вонь,гарь,безграмотные и нерастороплевые продавцы.Булки-холодные и гадостные.Они им заготавливают впрок,так они холодные и мокрые.Здесь описываются впечатления. Кстати, по поводу вони и я сам отписывался, и от кого-то из вас прозвучало признание сего факта.
Отпишитесь теперь все поевшие, что бы мы знали , что с вами все в порядке ))).Самый неудачный пример. Так как перед этой фразой прозвучал скорее комплимент заведению: "Начали за упокой, кончили за здравие"
Но главное и не в удачности примеров. Вы, думаю - намеренно, всё это перечислили без ссылок. Хотя все эти примеры (за исключением последнего, скорее - комплиментарного) относятся к самому началу темы, точнее - к первым трём (из тринадцати) страницам. Или, по-другому, к ноябрю прошлого года. Не поздновато ли укорять за "смешивание с дерьмом"? Да и всё это относится к периоду, пока вы ещё не открылись (официально).

Более свежих и убедительных примеров нет?

На мой взгляд, данная Вами характеристика местных жителей так и осталась подвешенной в воздухе.

Я так понимаю, извинений не будет.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Butterfly »

Говядина и курица говорите? А я слышала, что ООО "ЭППП "Элика" (г. Электрогорск) кенгурятинкой занимаются?! Ваши комменты?
Master_Of_Puppets
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:47

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Master_Of_Puppets »

Butterfly писал(а):Говядина и курица говорите? А я слышала, что ООО "ЭППП "Элика" (г. Электрогорск) кенгурятинкой занимаются?! Ваши комменты?
А я слышал что Ленин на самом деле марсианин, и что этому надо верить?????Откуда у вас такие сведения????
А если серьезно, то котлеты поставляемые нам состоят из говядины и курицы, это я могу сказать со всей ответственностью!!!Так как мы осуществляем тотальный контроль поставляемой продукции!!!
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. ... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение aleksandraaleksan »

Master_Of_Puppets
Очень интересно-как вы можете различить составляющие фарша? По этикетке производителя? Или у Вас для этого есть особые технологии? Вот это правда-рассмешили............ На счет тотального контроля фарша!!!!!!!!!!!!!!!!Точный состав фарша определяют только в московском НИИ РАМН! Вы там работаете по совместительству? На месте Вашего руководства, я бы Вас уже давно попросила бы ...по собственному. И не дала бы законные 2 недели на отработку. После Ваших опусов на данной ветке продажи в БХ упадут катастрофически! У Вас нет денег на электромясорубку? У Вас такой поток посетителей, что самостоятельно делать фарш и ГАРАНТИРОВАТЬ его качество Вы физически не можете? Даже ненавистный Вами Макдональдс заявляет-у нас котлеты из 100% натуральной рубленой говядины! Характеристики отличного куриного фарша:
жир - 16,7%
белок - 13,66%
влажность - 67,15%
содержание костного остатка - 0,10% -как Вы в готовом продукте без специального оборудования можете определить эти показатели?

Для тех читателей , кто не понимает о чем речь-вот ссылка о форшах. И о "тотальном контроле" ttp://www.nvgazeta.ru/consumer/530.html.
Так что-чем в БХ нас пытаются накормить-одному Богу известно.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение МихаилВ »

aleksandraaleksan писал(а):Очень интересно-как вы можете различить составляющие фарша? По этикетке производителя? Или у Вас для этого есть особые технологии?
Вступлюсь за Мастера, так как и сам уже не раз сталкивался с необходимостью объяснять одно и то же каждому вновь пришедшему и не дающему себе труд ознакомиться с состоявшимся обсуждением.
Ранее Мастером уже разъяснялось: "... у нас есть возможность прослеживать качество мясной продукции, "от и до", так как производится на заводе, принадлежащем нашим совладельцам!"
Впрочем, он упоминал и о "работе с крупными поставщиками, имидж которых легко проверить", проигнорировав впоследствии заданный вопрос о названии этих "крупных поставщиков".

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
BlackMentor писал(а):Все таки не хорошие люди у нас в городе, ну не нравиться не ходите, зачем смешивать с дерьмом кафе...
По поводу "нехорошести", думаю, разобрались: так как "смешивание с дерьмом" обосновать не получилось, налицо оскорбление участников форума.

О том же, что, мол, не нравится - не ходите, скажу так.
Да, не нравится.
И название, негативность восприятия которого вам понятна.
И сомнительность поставщиков. Точнее, серьёзное предположение, что "крупные поставщики" - это фирма, подобная расположенной на "Экситоне" (со всеми, присущими им "прелестями").
И необъяснённость источника "демократичности" цен.

С учётом изложенного же, считаю своим долгом довести своё мнение до людей, мне не безразличных. Собственно, таковыми считаю всех земляков.
Если ж кто-то считает это моё мнение "смешиванием с дерьмом" или, скажем, "поливанием грязью", то - что ж, они сами дали определение отмеченным в этой ветке аспектам, связанным с этим заведением.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Dmitry »

Кстати, кто придумал миф о "демократичности" цен!?
Кто-нибудь сравнивал наиболее близкие аналоги (гамбургер/чизбургер) по цене с тем же (недешевым!) Макдональдсом?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Legolass »

Чизбургер в МакДаке стоит 37рублей,в БХ,насколько помню(видел на вывеске) 37(+-1 рубль)почти как в советской булочной)))) =D>
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение aleksandraaleksan »

МихаилВ писал(а):............объяснять одно и то же каждому вновь пришедшему и не дающему себе труд ознакомиться с состоявшимся обсуждением.
Ранее Мастером уже разъяснялось: "... у нас есть возможность прослеживать качество мясной продукции, "от и до", так как производится на заводе, принадлежащем нашим совладельцам!"
Впрочем, он упоминал и о "работе с крупными поставщиками, имидж которых легко проверить", проигнорировав впоследствии заданный вопрос о названии этих "крупных поставщиков".
На счет-"вновь пришедших" и "не дающих себе труд ознакомиться"-это Вы здорово загнули!!!! Читаю эту ветку от и до. И возмущает именно словоблудие! На счет "проследить качество мясной продукции" это очень громко сказано! Вы можете проверять "имидж" сколько угодно.... А вот качество продукции от этого вряд ли улучшится! Вывод один-БХ закупает фарш (простите.... закупает КОТЛЕТЫ) с одной только целью-снизить себестоимость продукции.(Хотя, может есть еще и сопутствующая цель-поддержать своими закупками фирмы "совладельцев"). Ну уж если закупает полуфабрикаты-котлеты-зачем об этом говорить в таком тоне-
"осуществляем тотальный контроль"...??? Сейчас на рынке великое множество котлет из разных видов фарша. Пожарьте дома.... в качестве эксперимента. Пахнет мясом?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение zandr »

В воскресенье посетили семьёй сиё заведение.
Борщ и куриная лапша были излишне острыми, совершенно не подходящими для детей, ну и не за этим они нас сюда уже два месяца тащили.
Картофель-фри, замечательно-малосолёный, и чикен-нагетсы, + пепси доставили им долгожданное удовольствие.
Предупредительный персонал подал прямо к столу то, что требовало времени на приготовление.
По телевизору клипы в перемежку с рекламой крутил канал BrigeTV.
В какой-то момент заметил, что дети задержали своё внимание на экране, посмотрел и я:
там под музыку(прошу прощения у музыки) "танцевали" тётки в красном белье, а некоторые топлес,
затем они, потрясая сиськами, скакали на пластиковом быке-атракционе, держа между ног нечто, вроде короткой чёрной дубинки. Как и бывает в клипах, видеоряд повторялся несколько раз.
Осознав, что смотрят, постарался отвлечь детей (своих знаю - удалось).
Но внутренний шок остался!
Время - 3 часа дня, воскресенье!
Master_Of_Puppets, не верю, что вы не в курсе, что крутят по этому каналу - экран то прямо перед вами (и просматривается со всех столиков, куда можно сесть вчетвером).
Неужели не понятно, что не любой канал можно включить в "детское" время в заведении, куда вы приглашаете приходить с детьми!
Или у вас с этим каналом договор на эксклюзивную трансляцию? :twisted:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: На вокзале открылся БургерХан (фаст-фуд).

Сообщение Амели »

простите, сколько лет Вашим детям, если на обед они съедают борщ, лапшу, картошку, нагетсы, запивая все это пепси, но при этом смотреть на теток в купальниках им еще рано? :lol:
доведи меня до сарказма
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»