Глава города (то ли избран, то ли нет)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Dmitry »

И снова в отпуск (следующий будет бессрочный), так как выводы до сих пор не сделаны, за время отдыха правила не прочитаны.
Надеюсь недели хватит...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
И заметьте, что Вы редкое исключение, которые с 4-мя предупреждениями и еще с шансом вернуться
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Dmitry »

После дополнения
Искатель писал(а):ну вот я и вернулся после необоснованного лишения слова! админу - ФИ!!!! оснований не было! ....
письмом от того же автора "первый раз в жизни сталкиваюсь с таким наглым затыканием рта! что я нарушил? ....." и учитывая, что оскорблений в своих словах (за которые был получен первый двухнедельный бан) Искатель не видит, пришлось изменить свое решение: если в первом сообщении на форуме после снятия блокировки не будет содержаться извинений за оскорбления (наезды на меня я сделаю вид, что не заметил), то пользователь будет заблокирован бессрочно.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Павлик Морозов »

Искатель ты похож на анархиста которому старое пригретое место любо по причине беспорядка, а все новое пугает настолько, что присутствует паника и испуг перед тем что может получится порядок. :---)
Житель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:18

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Житель »

Да могу сказать одно-в других городах МО ничуть не лучше. Можно сказать такое же г.... Просто все крутиться на местном уровне. а по поводу выборов, вроде ситуация практически везде такая- Воскресенск, Луховицы, Красногорск и т.д. (источник новости в инете). Так что не надо народ наш город в г... втаптывать. Будет нормальная власть в городе все будет хорошо, могу сказать, что с предыдущими и уж точно с нынешними порядка не будет. У прошлых хоть фин. обязательств не было. У новых теперь такие думаю долговые обязательства за свои выборы-думаю мы еще увидим.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение МихаилВ »

Житель писал(а):У прошлых хоть фин. обязательств не было. У новых теперь такие думаю долговые обязательства за свои выборы...
А вот с этого места, пожалуйста, подробнее.
Чем подтвердите, что у прошлых - фин. обязательств не было?
Почему думаете, что у нынешних - они такие?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Павлик Морозов »

Кто читал обращение к жителям П-Посада председателя р-ого Совета политич. партии Справедливая Россия Журавлева напечатанное в "Колокольне"??? К чему он призывает? К тому что у господина Рыжова проснется совесть?
или к тем, кто выступает в оппозиции Вахрамеева? На мой взгляд необходимо больше гласности о том, по какой причине Н. Вахрамеев может быть отстранен от выборной должности. А то по городу идут слухи (ОБС), а достоверной информации нет. По вопросу о несложении полномочий депутата Николаем Руфовичем - может дать инфу, кто и когда из повторно избранных депутатов успел сложить свои полномочия после избрания. Я думаю это не секретная информация, и как мне кажется она будет очень интересна. Если Ю.Л.Журавлев осветит поподробней ситуацию связанную с кандидатом Вахрамеевым Н.Р., то может быть у нас наконец -то начнет работать избранный Глава Города на которого большинство жителей возлагают свои надежды на улучшение жизни в Городе. И не нужно нам пришлых Варягов с их доверенной командой (что опять мы наблюдаем). Очень надеюсь что моё сообщение не оставят без ответа!!!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение zandr »

Павлик Морозов писал(а):Очень надеюсь что моё сообщение не оставят без ответа!!!
Ну на форуме всегда можно надеятся на то что любое сообщение не останется без ответа - получите!
А ещё не понял к кому обращаетесь: к Президенту и Премьрминистру, или в Страсбургский суд?
Павлик Морозов писал(а):По вопросу о несложении полномочий депутата Николаем Руфовичем - может дать инфу, кто и когда из повторно избранных депутатов успел сложить свои полномочия после избрания.
Да вроде бы больше ни от кого и не требовалось, и, замечу, каждый за себя отвечает. А я на второй день после оглашения предварительных спрашивал на форуме (не умею как ссылкой показать где, кто захочет - найдёт) что выберет Н.Р. и мне даже ответили, что уже выбрал! И если не только он, но и никто из его штаба не читает П-П форумы..... это характеризует.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Павлик Морозов писал(а):Если Ю.Л.Журавлев осветит поподробней ситуацию связанную с кандидатом Вахрамеевым Н.Р., то может быть у нас наконец -то начнет работать избранный Глава Города
К своему стыду, не знаю кто такой Ю.Л.Журавлев, от одного "освещения" которым, так много зависит!
Павлик Морозов писал(а):необходимо больше гласности о том, по какой причине Н. Вахрамеев может быть отстранен от выборной должности. А то по городу идут слухи (ОБС), а достоверной информации нет
На последней оперативке Н.Р. сообщил, что Суд этот вопрос слушал с 10 до 19 часов и продолжит 2 декабря! Вряд ли мы здесь получим больше информации, чем представлено Суду. В прочем, я был бы только рад.

Добавлено спустя 1 час 41 секунду:
дополню, поправлю:
если не только он, но и никто из его штаба не читает П-П форумы и не знает Законы (далее - по тексту)
конечно Впрочем

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Павлик Морозов писал(а):кто и когда из повторно избранных депутатов
сразу и не заметил: дело не в повторности, а в одновременности избранности и депутатом и Главой! И надо было только своевременно выбрать - кем будешь!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение supermen111 »

Если назначат перевыборы на март, то я обязательно приму участие в них. :D :D :D
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение supermen111 »

Я приложу все усилия, чтобы поучавствоать в выбрах в марте 2010 г. На ошибках учаться. Я тоже кое где обжогся, но для себя я сделал выводы, действующая власть, всегда против тебя. Доверяй, но проверяй.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»