Об общении на форуме

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Закрыто
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Об общении на форуме

Сообщение дон »

Дмитрий! Я новичок на форуме, но неминуемо задаюсь вопросом: откуда в стиле Вашего общения столько безапеляционности и даже хамства? Например, я лично Вам ничего не должен , более того, не намерен выслушивать нотации простодушным, в общем-то людям, видимо, Вы их называете блоггерами ,не закончившим как мы с Вами по 3 института, 2 из которых университет.
Кроме шуток, я лично прилетел с другой планеты ,ну, остальное неважно.
Ведите себя прилично и поскромнее.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение Dmitry »

дон, перед Вами приношу извинения - несколько сорвался (для подобных вопросов есть отдельный раздел на форуме и к теме выборов он не имел отношения) по поводу сложности выбора 8-ки (если честно, с первого раза не совсем понял зачем Вы её собирались добавлять к 1). Это техническая особенность движка форума - число должно быть введено и обязательно не совпадать с правильным ответом - иначе мне ежедневно пришлось бы удалять по сотне роботов-спамеров, которым эта защита существенно усложняет жизнь. Если есть идеи как изменить описание того, что нужно сделать для более легкого понимания - с удовольствием скорректирую.

Правила пишутся годами не для того, чтобы их нарушать. Пользователь соглашается с ними и регистрируется или не соглашается и тогда не регистрируются. Помойку с разборками на форуме я устраивать не позволю - скорее закрою форум (те, кто на это рассчитывает - пусть не надеется :lol: ) или заблокирую доступ нарушителям и отключу регистрацию. Если Вас не трогает как Михаил Александрович относится к пользователям форума, то это не значит, что все это нравится. Поддержка (как и само существование форума) моя личная инициатива и в те обязанности (перед собой), которые я на себя взвалил, совершенно не входят ежедневные разборки и рассмотрение регулярных жалоб на одного и того же человека.

PS. Слово блоггер никогда не входило в мой лексикон, видимо, Вы меня с кем-то спутали.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Wiki города Павловский Посад

Сообщение дон »

Дмитрий! Два дня отсутствовал. Спасибо за письмо.Вы человек все понимающий и деликатный. Извините и меня, возможно, за излишнюю эмоциональность.
Вы заняты очень полезным и интересным делом. Сподвижническим.Хотелось бы по мере возможности быть Вашим соратником и оказывать посильную помощь.
А куда пропал актуальный сайт о выборах, главе, и т.д.?Или я просто что-то не понимаю?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Об общении на форуме

Сообщение Dmitry »

дон, не совсем понял что Вы имеет в ввиду под актуальный "сайт о выборах, главе"... Ничего никуда не пропадало все на своих местах: две ветки о выборах (предвыборная и послевыборная) и Глава города (то ли избран, то ли нет) (очищенная от флуда и оффтопа).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»