Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Модест »

Уважаемый Л.А.Ю! Скажите пожалуйста доколе вы будете, мягко говоря, вводить людей в заблуждение? Пример: в одном из последних номеров ППИ было опубликовано интервью с вами, где на вопрос о кадровой политике вы говорите, что с вами пришло только 6 человек неместных. А остальные 42 сотрудника набранных со всей Московской, Пензенской и иных областях пришли не с вами?
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Konstantin »

Уважаемый Андрей Юрьевич! Доколе будет продолжаться произвол со стороны оперативных служб в нашем городе? в течении 2 суток из прорванной трубы на ул.Гоголя возле домов №№36 и 37 хлестала вода (причем из городского водопровода). Ремонтные службы водоканала просто игнорировали все обращения, и бригада с рабочими приехала только после обращения к диспетчеру напрямую. Просьба разобраться в данном вопросе, и провести соответствующую работу с виновными
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Молчун
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:55

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Молчун »

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!
От крыши бывшего кинотеатра "Вулкан" оторвались несколько металлических листов и держатся "на честном слове". При сколь-нибудь значительном порыве ветра они могут оторваться и травмировать проходящих мимо павловопосадцев.
Прошу Вас распорядиться приколотить их (металлич. листы) покрепче. Заодно и дождевой воды будет поменьше внутрь затекать.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Лапочка »

Добавлю к вышесказанному своё пожелание: не надо латать эти дыры на крыше "Вулкана", а лучше воплотить скорее в жизнь Ваши, Андрей Юрьевич, обещания отреставрировать (а лучше посторить новое) здание под обещанные культурно-развлекательные цели.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Михаил Анатольевич »

Сурово то всё как, требуем и всё.
Мне так, лично, культурно развлекательный центр не нужен. Но, конечно, некрасиво, в центре города, руины.
Меня лично беспокоит то, что город теряет здания, которые определяли его лицо. Бывшее здание скорой помощи, судя по всему уже в утрате, здание ГАИ, утрата, здание кожновенерелогического отделения, тоже сильно изношенно, и жить ему, судя по всему, не много.
Вулкан, в ужасном состоянии, исчезают в нашем городе красивые здания.
Есть ли примеры положительные, пока только один, восстановленное после пожара здание по Большой Покровке, конечно, новодел, но всё равно с любовью к городу :app:
И что самое прискорбное, ситуация лучше не становится, единственные здания, которые возрождаются, это те, которые переданы Церкви.
В связи с этим, о наболевшим. Разрушается здание бывшего Духовного училища, возле Воскресенского Собора. Пока оно не стало руинами, надо его отдать Собору.
Спаси Господи.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

Уважаемый Глава!Прошу Вас объяснить,по какому праву ЖКО №10 отказывает нам в ремонте подъезда???
Нам сказали,что рабочих дадут,а все остальное-за счет жильцов(Южная 31).Аргументируют тем,что за подъездом долг 100тысяч.Ну так пусть в суд подают???Законопослушные жильцы вэтом не виноваты!
Мало того,что уборщица у нас числится только по документам,так еще и ремонт мы должны оплачивать [-X [-X [-X .А ежемесячно оплачиваем квитанцию,где 577 рублей содер.и тек.ремонт.жил.фонда.Кто нам возместит стоимость ремонта??
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Морковный сок »

Пока есть возможность пишу что в Филимонове беспредел твориться. Будет ли рассмотрено все то что написано в этой новости? http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... 61&start=0 и будут ли наказанные? Надеюсь у Вас хватит времени что бы с этим всем ознакомиться. ;)
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

К вопросу от 30 августа о ремонте подъезда за счет жильцов.
Сегодня в ЖКО отказали в перерасчете кварт.платы.Сказали,что это наши проблемы.Очень оригинально :app: :app: :app: .
Интересно,а ЖКО кому сдают отчеты о проделаных работах.Чтобы узнать был ли включен наш подъезд в список отремонтированых подъездах из бюджетных средств.
Да и не только наш,в соседнем доме так же был произведен ремонт за счет жильцов двух подъездов.
Addicted55
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:36

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Addicted55 »

На подсобном поле со стороны Улитина третий фонарный столб сильно наклонился,со временем может упасть
Addicted55
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:36

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Addicted55 »

Уважаемый Андрей Юрьевич,открылся наконец-то Универсам SPAR и в Павловском Посаде, но Городок - это очень дальнее место, такой хороший магазин и только для жителей городка получается ! Мне бы, и не только мне очень хочется SPAR в центре города ! Вот бы одну из четырех Копеек отправить на городок,а SPAR в центр города,такому магазину где очень большая разновидность товаров как раз место в центре! Надеюсь на будущее... с уважением Антон Нестеров
юриий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:38

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение юриий »

уважаемый Андрей Юрьевич.
я проживаю в доме 22 по улице ленина.и мне очень обидно то что мой город в котором я родился и вырос так со мной и с моими соседями по дому поступил.Просто отказался от нас.я считаю это предательством. наш дом 1987 года построики.бревенчатый,воды и канализации нет,центр города а мы за водой ходим на колонку.обращались во многие инстанции и НИКТО не собираеться помогать.мне обидно до слез.ведь по постановлению Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 года №3020-1 жилой дом,расположеный по адресу:МО,г.Павловский посад ул.Ленина,д.22 правомерно передан в муниципальную собственность муниципального образования- Павлово-Посадский район. и с этого момента никакой помощи нет ни от кого.Если вы в силах что то решить и как то помочь своим жителям то вся надежда на вас.С Уважением к вам жители дома №22 по улице Ленина.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Vitaliy »

Обращение жителей дома 18 корп. 2 по ул. Каляева

Обращаемся к Вам с жалобой на МУП Управляющую компанию “Жилой дом”, директор Горюнов И.С., в связи с тем, что кровля нашего дома протекает. В настоящее время залиты квартиры с 9 по 5 - й этажи, а именно кв. № 81,80,79,72,63, 61, 52, 43, а также коридоры между квартирами. Вода капает с потолков, течет по стенам, сочится из плинтусов, заливает обои и мебель, приводя их в негодность. Мы опасаемся за электрические системы, т.к. вода проникает в розетки и выключатели.
При повышении температуры и интенсивном таянии снега на крыше залито квартир будет больше.
Обращение к Главе городского поселения Бунину В.В. директору МУП Управляющая компания “Жилой дом” Горюнову И.С. в ЖКО №5 результатов не принесло.
Аналогичная ситуация была год назад в другой половине дома. Жильцам своими силами пришлось устранять аварию. Сейчас, своими силами устранить течь кровли невозможно.
Просим Вашего содействия в решении указанной проблемы.
юриий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:38

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение юриий »

Уважаемый Андрей Юрьевич!
я прошу вас проинформировать жителей дома № 22 по Улице ленина о принятых мерах по передаче нашего дома городу и постановки его на очередь в фонд ветхого жилья!когда это произоидет и в какие сроки! С Уважением к Вам жители дома №22 по Улице Ленина.
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение майя22 »

Господин Мэр! Попробую в двух словах рассказать Вам сказку на ночь.
Стоит дом, 6 подъездов, 9 этажей, с номером 11 по улице Карповской. Стоит и стоит. А в доме том в 1, 4, 5 подъездах ( а до недавнего времени еще и со стороны двора) существует абсолютно свободный доступ в подвальное помещение. Заходите, дорогие, не стесняйтесь! Кто там у нас пришел сегодня? Наркоманы? Бомжи? Алкоголики? Конечно, милости просим! Вы там только это... помирайте, пожалуйста, не особо часто, а то пахнет немножко... ( в конце февраля извлекли труп из подвала в первом подъезде). И кабель билайновский не срезайте по 3 (ТРИ!!!) раза В НЕДЕЛЮ! Сотрудники билайна из Москвы прутся к нам, чтобы все восстановить! А вы прямо средь бела дня!Никого не стесняетесь! С нового года билайн нам заменил 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) км кабеля сетевого. И это не конкуренты, те бы не кабель тырили, а оборудование бы попортили. (Люди же работают!!! В последний раз три подъезда без интернета осталось, около 30 абонентов билайна.) Ну падумаешь, провода оголенные! Аккуратнее перемещайтесь, зато тепло, тихо, никто вас не видит. А теперь серьезно.
Накажите, пожалуйста, наше ****** ЖКО №5! Ну это же издевательство какое-то! Беспредел! Слесаря мы попросили подойти, чтобы сотрудники билана показали, что нужно доработать с люком, чтобы ОНИ (это чья работа, спрашивается?) нам замки поставили на подвалы. Подъехал му?:*((к на машине, не представился, не поздоровался,переехал все заготовленные кабели своей синей десяткой, и не выходя из машины проорал "Ключ давай!" Я попыталась обяснить ему зачем мы попросили его приехать, но это ХАМЛО орал "благим матом", ничего даже слушать не стал, уехал, сказав"Все вопросы к Горюнову". Развернулся так, что снес задом машины шину, вкопаную местными жителями для защиты зеленых насаждений и дал по газам. Потом пришла более вменяемая сотрудница и спокойно выслушала наши просьбы.
Господин мэр! Вы знаете, что билайн имеет договор с нашими ЖКО? Аренду платят, знаете это? Ладно, посмотрим с другой стороны. Я плачу ежемесячо по 7 тысяч за квартиру. Там никак нельзя выделить рублей сколько-то, чтобы наварить эти гребаные обрезки труб,чтобы Билайн нам замки поставил? Или это мне теперь самой сварщика искать, ему платить, а? Может на билйн или еще на кого-нить повесим обязанность трубы обслуживать? А, простите, от террористов мы больше не закрываем подвалы? Когда рванет вы будете скорбеть обо мне и моих детях?
Мне так сегодня стыдно было за наш Павловский Посад! Так стыдно... А ребята, конечно, шутили сначала, что, мол, даже ключи у наших слесарей не взять, если попал в их обеденный перерыв, и мы ждем сидим обычно, когда они пообедают, потом онемели на такого сотрудника глядючи.
Андрей Юрьевич! Ну где же культура-то? Совсем-совсем нету? Примите меры, прошу. Извините, если где-то употребила грубое слово, просто шок. :oops: :oops: :oops:
Ольга2011
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 08:51

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Ольга2011 »

майя22

Уважаемая «Майя22»!
МУП «Управляющая компания «Жилой дом» приносит Вам свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Также сообщает, что по данному факту ведется должностное расследование, по результатам которого, будут приняты меры.
Директор МУП «Управляющая компания «Жилой дом» Горюнов И.С.
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»