Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
LITHIUM
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:56

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение LITHIUM »

Уважаемый Андрей Юрьевич! Обращаются к Вам жители домов по ул.Тимирязева 9,9а. Просьба у нас такая,не могли ли Вы подарить каждому жильцу дома трактор,чтобы он мог добраться до своего подъезда. ИНАЧЕ ДОМОЙ НЕ ПОПАДЕШЬ!!! КОГДА ДОЖДЬ-ВСЕ ЗАТОПЛЕНО,ЯМА НА ЯМЕ!!! НА МАШИНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЗАЕХАТЬ,НЕ ОСТАВИВ ПОДВЕСКУ НА КОЛДОБИНАХ... ЗАСЫПЬТЕ ХОТЯ БЫ БИТЫМ КИРПИЧОМ С КЕРАМИЧЕСКОГО ЗАВОДА,ЕСЛИ У РОДНОГО ГОРОДА НЕТ ДЕНЕГ НА АСФАЛЬТ!!! с уважением,жители п-посада.
Последний раз редактировалось Dmitry 12 апр 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крик (уменьшен)
Славянка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Славянка »

Добрый день!
Очень хотелось бы знать когда будут обрезать деревья по ул. Володарского у дома № 93. Раньше это делалось регулярно, каждую весну. Последние несколько лет этим делом никто не занимается. К кому можно обратиться по этому поводу?
vovaogonek
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение vovaogonek »

Добрый день!Мы,жители д.22 по ул. Ленина писали обращение Вам в администрацию,в прокуратуру,подали исполнительный лист судебным приставам в начале февраля о ремонте нашего дома.Прошло 2 месяца,но ответов мы так и не получили.Дом находиться на балансе ОАО "Павлово Посадская Швейная фабрика".Руководство ОАО"ПавловоПосадская Швейная фабрика"как не делало,так и не делает ничего!!!Унас есть решение Павлово Посадского Городского суда о проведение капитального ремонта дома,но руководство ОАО"Павлово Посадской Швейной фабрики" игнорирует это решение,хотя решение было вынесено в марте 2009 года!!!Исполнителный лист был подан судебным приставам в начале февраля,но по непонятным нам причинам ,дело было приостановлено,до 22 апреля.Есть решение суда,значит нужно его исполнять!!!Как нам дальше жить?Дом аварийный,помойница не убиралась с сентября месяца 2009 года,надворный туалет тоже самое,запах ужасный,невозможно гулять с детьми. нас проживает 9 семей.Мы регулярно оплачиваем все коммунальные услуги,спрашивается за что?За вывоз мусора платим каждый месяц,а вычищают 1-2 раза в год!!!Куда же деваются наши деньги за содержание ремонта дома?Мы,жители обращаемся во все инстанции с 2003года.,в ответ нам приходят одни отписки.Сколько можно издеваться на нами?Неужели на руководство ОАО"Павлово Посадская Швейная фабрика нет никакой управы?Мы все таки ЛЮДИ.Просим ВАС помочь нам в нашей ситуации! Что будет с нами и с нашим домом дальше???С Уважением жители д.22 по ул. Ленина.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

Добрый день!
Если я правильно поняла,то на территории Пав.Посада не исполняются приказы Росздравнадзора о ценах на ЖВЛП?
У них в на сайте в информ-х письмах стоят цены,но в аптеках нашего города далеко не та стоимость препаратов.
Взять тот же Арбидол...Вчера в центр.аптеке купили его за 191,90.Хотя в письме максимальная для продаже на терр.РФ стоимость препарата стоит 138,18.
Или мы не относимся к РФ???
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение dp »

Уважаемый Андрей Юрьевич
Подскажите, будет ли на 9 мая у нас в городе парад ВС РФ с тяжелой бронитехникой, а также авиапролет?
Спасибо.
доцент
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:44

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение доцент »

Уважаемый Андрей Юрьевич! Сегодня из телепередачи узнала, что Вы восстановлены в своей должности. Очень рада за Вас и за наш город. Наконец-то у власти стоит умный, требовательный, работоспособный руководитель! Я, мои родные, знакомые благодарим Вас за то, что Вы делаете для нашего города. Дай Бог Вам здоровья и сил!
Sergius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:42

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Sergius »

Уважаемый Андрей Юрьевич, вопрос к вам: возможно ли сейчас предложить на обсуждение для избирателей ПП района перевыборы депутатов? Мотивация: в связи с проявившейся юридической некомпетентностью, неумением разбираться в действующем законодательстве и неучете мнения прокуратуры. Конкретный эпизод - принятое решение о вашей отставке, каковое - решение - оказалось за рамками закона. а дальше - как народ посчитает. в смысле - проголосует.
vovaogonek
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение vovaogonek »

Уважаемый Андрей Юрьевич!Пишут Вам жители дома №22 по улице Ленина.Мало того,что с 2003 года мы обращаемся во все инстанции по поводу ремонта нашего дома ,так нам помойницу и надворный туалет не могут вывезти,так как у САночистки нет техники.Платим мы каждый месяц за вывоз мусора,хотя просим 1-2 раза в год!!!в доме живут 9 семей !!!Ужас ,что твориться во дворе и запах ужасный,у нас все таки там гуляют дети!!!Сколько можно издеваться над нами!В 2008 году обращались по поводу этого вопроса в Роспотребнадзор и прокуратуру.Самое элементарное сделать не могут-вывезти мусор.
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Ksushechka »

Уважаемый Андрей Юрьевич,у меня назрел вот какой вопрос, когда -нибудь в нашем городе и районе можно будет получить медицинскую помощь? Т.е. Любую мед. помощь? Почему такое отвратительное отношение к людям в ЦРБ? Если человека привозят на скорой помощи в больницу с острой болью, то человек находящийся в тяжёлом состоянии хочет поулчить помощь!!! Почему мед.персонал больницы на протяжении шести часов даже не подходит, это нововведение? Если за шесть часов не умер , будем лечить?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение МихаилВ »

Уважаемый Андрей Юрьевич,

На 31 мая назначено проведение публичных слушаний по вопросу строительства ЦКАД.

На настоящий момент имеет ся неопределённость в основном вопросе - наличие съезда в нашем районе.
Согласно проекту в ППИ (№10), такового съезда не предусмотрено.
Однако, в интервью Колокольне Ваш зам. Соковиков высказался категорически - съезд в районе д.Субботино будет.

Понятно, что количество и состав заинтересованных напрямую зависит от этого вопроса: одно дело - трасса "за забором", совсем другое - ответвление трассы, которое, думаю, пройдёт по ряду районов города.

Так что же предполагается "публично обсуждать"? Или, иначе выражаясь, о чём предполагается выяснять мнение граждан?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Пенсионер »

Уважаемый Глава! (или хотя бы тот, кто по Вашему заданию все-таки читает наши вопросы)
Позвольте спросить, почему Вы пренебрегаете ответами ?
Или для Вас эта ветка лишь доказательство того, что любое обращение к власти с просьбой или просьбой в виде вопроса только укрепляет эту власть? И на ответы только недоумки могут рассчитывать?
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Бабайка »

Уважаемый Андрей Юрьевич! Возможно, мой вопрос уже звучал здесь, но позволю себе озвучить его.
Будут ли в Павлово-Посадском поселении дорожки для велосипедистов, потому что на машинах ездить уже нереально?
Однако пересаживаться на велосипеды, как в цивилизованном мире у нас смертельно опасно, так как двигаясь по автодороге мы мешаем автомобилистам и рискуем жизнью, а следуя по тротуарам мешаем пешеходам и слушаем в свой адрес оскорбления( конечно, справедливые). А ведь многие в теплое время года могли бы пользоваться велотранспортом, разгружая пробки, дети получали бы возможность передвигаться без риска для здоровья и с удовольствием.
Пусть это и не решается мгновенно, но возьмите хотя бы на заметку, т.а. автопарк в городе разрастается, словно сорняки и скоро не то, что передвигаться, стоять автомобилям будет негде.
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение майя22 »

Уважаемый Андрей Юрьевич! В масштабах города мой вопрос ничтожен, но в масштабе городского парка (а именно посетителей парка) достаточно актуален.
Прежде всего, я хотела бы Вас попросить зайти в парк в любое послеобеденное время, лучше в выходной день и подойти к расположившимся там палаткам с товаром и выбрать себе покупку. То, что все съедобное лежит на солнцепеке часами - это как бы ничего. Если кому-то все равно, какую именно ириску положит в рот их ребенок - дело хозяйское, но то что цены на весь товар выше, чем в обычном магазине почти в 2 раза!!!!! - это безобразие! Я понимаю, у нас рыночные отношения - не хочешь и не покупай, но каждый час разыгрываются настоящие трагедии около этой палатки, когда ничего не понимающие детки требуют КУПИТЬ какой-нибудь чупа-чупс рублей за 20! Или колу за 60! Да мне было бы не жалко - но такое г... за такие деньги - ужас, неуважение к людям! Еще меня возмущает ассортимент игрушек в этой палатке. Все только китайское, цены заоблачные, игрушки ломаются через минуту после покупки, на товар нет никаких сертификатов, всевозможные мульт-герои так воняют химией, что даже не вскрывая хлипкую (и подчас рваную) упаковку, рискуешь получить отек Квинке, или крапивницу на коже рук. Товар несертифицированный 100%. Почему его покупают - не знаю, но вот почему продают????? Кто разрешает-то???
Я очень благодарна Вам за то, что наш парк развивается, открыта площадка аттракционов, все такое разнообразное, взрослым даже не хочется уходить отсюда, много и бесплатных развлечений - и качели, и горки для малышей. А какие лавочки красивые установили на главной аллее! Но эту палатку невозможно обойти, мне просто неприятно смотреть на нее, на продавцов с грязными руками и черными ногтями (которыми набирается тот же поп-корн), так и хочется собрать все со стола и засунуть в мусорный мешок!!! Спасибо, что выслушали!
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение kibermen »

Полностью с вами согласен. Крахоборы.
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Модест »

Это все правильно....но вопрос не к Лютоеву. Городской парк - юрисдикция городского поселения, т.е. Горчаковой Т.Л.
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»