Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Agent_ »

уважаемый Андрей Юрьевич
Хотелось задать вопрос по поводу нашего павлово-посадского молодёжного центра "Авангард", в августе всем рок-группам, которые состоят в "Авангарде" обещали, что им дадут помещение под репетиционную базу для проведения репетиций (2х-этажное здание возле 18 школы ). И вот всё никак... Ждём , ждём, ждём... многим ребятам приходиться ездить репетировать в другие города московской области (Ногинск, Орехово-Зуево) и в Москву... так как в нашем родном городе нету ни одной репетиционной базы...
Сможете помочь в этом вопросе ???
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение FENIX »

здравствуйте Андрей Юрьевич! мы жители дома 60 по Б.Покровской (новостройки на Южной) очень просим вашей помощи. дело в том,что в доме мы живем уже год, но в нем до сих пор не подключен лифт. очень тяжело подниматься с сумками, с детьми, с колясками на 7, 10 или 15 этаж.... лишний раз погулять с ребенком не выйдешь - проблема...а у нас здесь много семей с маленькими детьми, и даже не с одним, есть и с четырьмя, и с месячными двойняшками. помогите нам, нам очень тяжело.
и еще один вопрос, почему бы дорожникам не сделать "зебру" на дороге около наших домов, перейти дорогу очень сложно, иногда приходиться очень долго стоять - никто не пропускает, наверное водители считают, раз нет пешеходного перехода, то и пропускать не надо :( а уж в темное время вообще переходить страшно, в свете фар даже не поймешь далеко машина или близко....
sweshpek
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 14:15

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение sweshpek »

Пожалуйста наведите порядок около дома 50 по ул.Кузьмина! Постоянно грязь,лужи и ржавый ничейный гараж посередине двора по которому лазиют дети!
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение ferrum »

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Предлагаю переименовать одну из улиц города в улицу им.Тихонова В.В.
Я думаю это будет самой доброй памятью нашему любимому актеру и земляку.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение annihilator »

ferrum
Я добавлю.
Пока еще сохранился дом, в котором жил Тихонов, реально сохранить его. И переименовать улицу тоже стоит.
Циник и реалист
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение _rich_ »

Полностью поддерживаю в переименновании улицы!!! Это будет самым дорогим подарком для нашего Великого земляка В.В.Тихонова!!!!!
С Уважением!
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Квинта »

Уважаемый Андрей Юрьевич,
прошу обратить внимание на пешеходный участок от платформы "Ленская" до района Мишутино. :!: :!: :!:
1) Освещение.
Дорога проходит через 4 железнодорожные ветки, гаражи, мрачный склад... А фонарь горит один-единственный, и тот - где-то в стороне. Чуть стемнеет - идёшь и трясешься от страха..
2) Дорожное покрытие.
Оно отсутствует. Как положили там в "лохматые годы" бетонные плиты и гравия насыпали, так с тех пор ничего и не изменилось. С детской коляской там пройти - целое испытание и для мамы, и для ребенка. Про огромные лужи, которые появляются там от малейшего дождика я уже и не говорю.
3) Ж/д переходы.
До конца доделан только один. Около платфоры - не хватает съездов, за два других даже не брались. Опять же - с коляской пройти очень сложно. Да и без нее в темное время суток - можно ноги поломать.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение МихаилВ »

Дополню предыдущее сообщение.
Этот пешеходный участок связывает Мишутино не только с платформой "Ленская" (как может показаться из сообщения Квинты), но и со школой №4, маршрутом автобуса №1, баней, "Жилым домом", Камвольным и Экситоном.
То есть, это - весьма активно "пешеходно-эксплуатируемый" участок.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение annihilator »

МихаилВ
Если уж копнуть глубже, то Корнево Юдинский переулок никогда не отличался хорошим освещением и дорогой. А там всегда ходило и ходит много людей, потому что из Мишутино в центр - это один из самых проторенных путей. И школа, и Камвольный и Экситон - тоже, разумеется.
Кстати говоря, на этом участке бывали и проблемы с уголовным элементом. Удобное место для таких людей.
Циник и реалист
Анна Ивановна
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:24

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Анна Ивановна »

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Беспокоит Вас опять группа пенсионеров по поводу ступенек-лавочек, да туалета бесплатного.
Когда мы по телевизору услышали и увидели, как быстро Вы отреагировали на наше письмо, обрадовались: может, хоть что-то изменится.
Да, видно, рано радовались.
Прошло три недели после той оперативки, но ничего не меняется в нашей жизни.
И теперь поняли, что ступеньки-лавочки - это на словах легко, а на деле...
Потому что тем, кто сдавал-принимал автовокзал, эти ступеньки - тьфу какая мелочь, а что сотни людей каждый день клянут их - им от этого не тепло не холодно. Неужели положить кирпичей, или утопить ступеньки, или сделать пандусы - такая проблема?
Нам ли, женщинам, подсказывать это руководству автовокзала?
Ну а поставить автобус поближе к платформам на остановках - это тоже не по силам? Ведь для этого не надо ни денег, ни затрат. Или водители озабочены нашей спортивной формой?
А туалет, как мы поняли - проблема из проблем.
Так, видно, и придется нам до конца дней, делая покупки в магазинах, не тратиться до последнего, а держать в кулаке 12 руб. на туалет (на случай, если "приспичит" некстати)?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение annihilator »

Хотя не вижу особенного смысла в вопросах в этой ветке форума, но все же хочется спросить:
когда же наконец переезд на рынке перестанут закрывать?
Вот сегодня (выходной день) закрыт снова. Причем работники РЖД (пора уже их перевести в безработные) повесили маленький листок на шлагбаум, который видно только если вплотную подъехать, и в итоге люди подъезжают, ждут, еще ждут, ругаются матом, и разворачиваются.
Вопрос - а можно выставлять большие щиты на перекрестках до переезда, чтобы люди поворачивали в объезд без бессмысленного ожидания?
Причем, эта проблема существует уже давно, но никому дела нет. Понятно, что РЖД - это РЖД, но почему им трудно сделать не через одно место (как обычно) а как положено?
Циник и реалист
Voznes
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:48
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Voznes »

annihilator писал(а):Хотя не вижу особенного смысла в вопросах в этой ветке форума, но все же хочется спросить:
когда же наконец переезд на рынке перестанут закрывать?
Вот сегодня (выходной день) закрыт снова. Причем работники РЖД (пора уже их перевести в безработные) повесили маленький листок на шлагбаум, который видно только если вплотную подъехать, и в итоге люди подъезжают, ждут, еще ждут, ругаются матом, и разворачиваются.
Вопрос - а можно выставлять большие щиты на перекрестках до переезда, чтобы люди поворачивали в объезд без бессмысленного ожидания?
Причем, эта проблема существует уже давно, но никому дела нет. Понятно, что РЖД - это РЖД, но почему им трудно сделать не через одно место (как обычно) а как положено?
Поддерживаю, простоял 15 мин., пока не увилел этот листок...
http://www.voznes.ru - Церковь Вознесения на Городке, Павловский Посад
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Max »

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация.Живу я на пер .Интернацительном .Потек у меня полотенцесуштель в ванной,достаточно сильно! Вызвал сантехников.Они со словами:"Кто вам ставил-тот пусть и ремонтирует" ушли от куда пришли! То же самое мне ответила и начальница нашего ЖКО(Михайлова Л.А.)!Возникает вопрос:Это нормально?

Добавлено спустя 14 секунд:
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация.Живу я на пер .Интернацительном .Потек у меня полотенцесуштель в ванной,достаточно сильно! Вызвал сантехников.Они со словами:"Кто вам ставил-тот пусть и ремонтирует" ушли от куда пришли! То же самое мне ответила и начальница нашего ЖКО(Михайлова Л.А.)!Возникает вопрос:Это нормально?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение annihilator »

Не ранее чем неделю назад писал про закрытый переезд, и сегодня произошел маленький транспортный коллапс местного значения. Объезд тоже оказался заблокирован. Не знаю, надолго ли, но в обе стороны были пробки. Машины стояли уже от вокзала, перекресток со светофором (дорога под Трубочку) тоже был забит. Ну а переезд опять с листком бумаги.
Неделя прошла, машины стоят...
Циник и реалист
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

Добрый день,уважаемый Глава!
Что-то не видно снегоуборочных машин.Или зима наступила,как всегда,внезапно?
А что во дворах твориться...
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»