«Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

«Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Dmitry »

«Утконос» – это сеть магазинов с доставкой в Павловский Посад за 99 рублей (по состоянию на февраль 2010 г.) 149 руб. - с марта 2010

В этой ветке делимся впечатления об обслуживании в указанном "магазине"

По состоянию на 2012 и 2013 года доставка в Павловский Посад больше не производится.

Другие интернет-интернет-магазины (с доставкой в Павловский Посад)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Solmir »

Вчера заказ привезли из маг.№19 (Ст.Купавна). Программа перенаправила автоматически. У маг.№216 или проблемы или закрыли?
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение annamari »

В Орехово-Зуево магазин закрыли (так доставщик сказал). В апреле, впервые после подорожания, заказывали: привезли тютелька в тютельку, заказ полностью, вовремя, курьеров двое, приятные до невозможности :app:
На той неделе: снова опоздание на 3 часа, никто не звонил, конечно же (я тоже им не звонила, была дома), курьер приехал тот же, что и всегда - длинный дебелый парень средних лет, ненавидящий свою работу лютой ненавистью (вопрос, зачем не уходит, непонятно). Спросила у него так, между прочим, по какому графику они работают. 2/2, говорит. Это, значит, я "везучая" такая, постоянно в его смену заказ делаю ](*,)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Амели »

позавчера мне привозили из орехово. магазин там не закрыли, а перенесли с одной улицы на другую. кстати, привезли вовремя, все было в наличии и доставка 49 руб. :D
доведи меня до сарказма
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Квинта »

annamari писал(а):В Орехово-Зуево магазин закрыли (так доставщик сказал).
А нам сказали (те самые двое, которые жутко вежливые и доброжелательные :) ), что у них там аренда закончилась, поэтому они переезжают.
Эх... В Посад бы к нам переехали что ль...

Амели, ночная доставка что ли? :)
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Амели »

Квинта писал(а): Амели, ночная доставка что ли? :)
нет, не ночная, по области ночной нет, если я не ошибаюсь. у них акция была к дню победы - 8,9 и 10 доставка 49 руб. сама случайно узнала, когда заказ оформила.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение annamari »

Ребят, с тех пор кто-нибудь что-нибудь заказывл у них?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Dmitry »

annamari, так вроде ничего не меняется - как возили абы как, так и возят. :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение annamari »

Ну и фиг с ними пока. Все равно по такой жаре много не наешь :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Морковный сок »

Лазию сейчас по этому сайту и не могу понять чего Вы все так его любите, этот магазин. Цены такие же как в любом магазине. Только еще за доставку заплатите и то не известно еще вовремя ли привезут. Посчитал и выгода для меня начинается где то примерно с 2000 рублей. Думаю лучше понемногу в обычном магазине купить, чем заказ на пару недель в утконосе.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение annamari »

Все-таки делали заказ в жару, привезли практически вовремя, мы даже испугаться не успели :D Особенно приятно было получить кучу бутылок воды, сока и проч, овощей/фруктов - т.е., того, что тяжело и в лом тащить из магазина. Экономия для нас получилась рублей 600 - на разнице стоимости воды/кваса/соков, химии для дома, а особенно - наполнителя туалета для кошки (у нас он 165, в Утке - 105). Главное - ходить никуда не надо, мы занятые все до ужаса))
Но, конечно, свежее мясо, рыбу там... творожки всякие... я все-таки не рискую заказывать, но их и здесь прикупить можно
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Тадам »

Морковный сок писал(а):Лазию сейчас по этому сайту и не могу понять чего Вы все так его любите, этот магазин. Цены такие же как в любом магазине. Только еще за доставку заплатите и то не известно еще вовремя ли привезут. Посчитал и выгода для меня начинается где то примерно с 2000 рублей. Думаю лучше понемногу в обычном магазине купить, чем заказ на пару недель в утконосе.
Не скажите! Например, питание для кошек в маленьких пакетиках там по 11-90, а в магазинах по 16-17-19 рублей. А мы заказываем на двоих ну очень много (на одном питании для кошек стоимость доставки закрывается). Или например мидии новозеландские зеленые 1 кг которые мы заказали по 279 рублей, а в перекрестке они 500. Молочные продукты дешевле. Многие просто не найти в ПП. Вода в здоровых бутылях дешевая и самому не тащить. Соевый соус сенсой у них около тридцати рублей, в магазинчике рядом - 50. Опять же картошку, которую не нужно тащить на себе. Очень много шумпуней, и разница с О,кей примерно в 30 руб. за бутылку. Недавно разломался мясной нож об доску - заказали очень острый хороший нож за 149 и бамбуковую доску за 85 - если учесть, что привезли на следующий день, не надо по магазинам шариться, то это гуд.
Невыгодно брать в утконосе только мясо, индейку и курицу. Остальное вполне-вполне.
Да, невовремя привозят. Так нужно оставлять отзыв каждый раз на странице заказа. Перезванивает менеджер из головного офиса, говорит, что чем чаще будут жаловаться, тем быстрее наладится хорошее снабжение :)
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Solmir »

Магазинчик на троечку. При закупке некоторых товаров на сумму от 3т.р. есть небольшая экономия. Но сервис убивает все плюсы. А с появлением у нас новых маркетов (Кораблик,Дикси и будем надеяться и пр.) надобность в "Утке" стремиться к нулю.
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Морковный сок »

Тадам
Все что Вы описали и что для Вас выгодно покупать, я не ем. Молочку (молоко особенно) не пью. Кошек нет, кошачий корм для себя не покупаю. Продукты в большом количестве, да еще и с запасом не покупаю. И по этому в этом магазине особой выгоды для себя не вижу.
З.Ы. На фига цитировать мое сообщение, да еще и полностью. Я лишь высказал свое мнение, а меня тут по полочкам разобрали. ](*,)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение Михаил Анатольевич »

Морковный сок писал(а): З.Ы. На фига цитировать мое сообщение, да еще и полностью. Я лишь высказал свое мнение, а меня тут по полочкам разобрали. ](*,)
Ну так надо привыкать к славе. :D
Спаси Господи.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: «Утконос» – сеть магазинов + доставка по МО

Сообщение annamari »

Solmir писал(а):Магазинчик на троечку
Кто ж спорит. К сожалению, ничего особенно лучшего в округе и нет, по-моему :( Заказываем обычно много всякого тяжелого, экномия в деньгах около 1000 последний раз получилась (на прошлой неделе), а в человеческой силе и времени - побольше, наверное :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»