Компьютерная томография и МРТ

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Компьютерная томография и МРТ

Сообщение Пенсионер »

Друзья! Знаю, что у нас в городе таких услуг нет. Может быть, подскажете ближайшее мед.учереждение, где можно пройти такие обследования? Спасибо.
natashagni
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:21

Re: Компьютерная томография и МРТ

Сообщение natashagni »

А я бы порекомендовала "Центр диагностики Щёлково". Это сеть диагностических центров "ТОМОГРАД". Сайт http://www.tomograd.ru Новый центр (филиал) открылся в г. Ногинске по адресу: ул. Рабочая, 6/26. Телефоны 8 - (496)-511-86-01, 8-(495)-722-64-07. (Только не путайте с томографом который установлен в Ногинской ЦРБ - полный отстой и "прошлый век"). А в "Томограде" новейшее оборудование установлено. Можно сделать и МРТ и УЗД всех органов. Приходилось обследовать своих родственников в центрах томографии и в Воскресенске, и в Бронницах, но те исследования и особенно качество снимков, не идут ни в какое сравнение со снимками сделанными в Ногинске. Это заметно даже "не специалисту". А о персонале, врачах, можно сказать только самые добрые слова. Сама была там с ребёнком на обследовании. Короче, я в восторге.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»