Монополия в Павловском Посаде

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Монополия в Павловском Посаде

Сообщение _rich_ »

Недавно прошли новости по всей стране, что в подмосковном городе Одинцово ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) подала в суд на "Среднерусский Сбербанк РФ", "ОдинБанк" и "Почты России" и местные ЖКХ. Так как оплату за коммунальные услуги можно было оплатить только в трех выше указанных организациях.
А у нас в городе можно оплатить только через РКЦ (расчетно-кассовый центр), т. к. на квитанции не указан банковский счет, а только штрих-код..Мне лично проще оплачивать через отделение Сбербанка РФ (сейчас там оплачиваю налоги и свет). Там установили удобные терминалы самообслуживания. Подошёл, пару кнопочек нажал, "всунул" деньги, получил чек и пошёл. Очереди нет, на первый раз помогут приветливые работники банка. А то стоять в очереди по 30-60 минут в РКЦ мне не нравиться. То есть РКЦ в нашем городе являться Монополистами. Есть ли у нас в городе ещё подобные монопольные организации?
С Уважением!
Аватара пользователя
Малинка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:19

Re: Монополия в Павловском Посаде

Сообщение Малинка »

_rich_ писал(а): А у нас в городе можно оплатить только через РКЦ (расчетно-кассовый центр)
Почему? Я плачу через сбербанк, возьмите у них реквизиты и платите .
Конечно лучше чтобы квитанции были сразу с банковскими реквизитами.
Аватара пользователя
Олька
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:57
Откуда: москва-павловский посад филимоново

Re: Монополия в Павловском Посаде

Сообщение Олька »

А кто-нибудь знает, в квитанции напечатано, что можно оплатить коммунальные услуги через интернет, а как? Может кто платил?
Подскажите пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»