Улица в честь Тихонова В.В.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение zandr »

Sekvent писал(а):Тихонову было глубоко плевать на ПП
Не могу согласится. последние годы внимательно следил за передачами о нём: о ПП отзывался тепло и неоднократно. Несколько лет назад, когда ещё мог по состоянию здоровья, приезжал на "День города" и прветствовал Павлово-Посадцев торжественно проезжая по площади. И по родной улице, говорили, прошёл.
И делегации из города принимал регулярно, хотя и мог сказать - болен-мол, не до вас.
Sekvent писал(а):Роль играет актёра
Роль ищет Актёра! Когда не находит, тогда и говорить не о чем! А когда незаметная роль (директора школы) находит Актёра - становится Ролью!
Sekvent писал(а):затихла панихида
затихла здесь - поднимется в другом месте. Через 40 дней... через год..., сыгранные роли бессмертны (как Чаплин).
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение EGO13 »

:?: Sekvent
не надо писать, только по тому что надо что то "типо умное" написать - тем самым ты показываешь своё невежество.

глупость - порок человека.

P.S. А что ты сделал за время свуоего существования, что бы хоть на йоту приблизится к уровню В.В. Тихонова. :?: :?: :?:
P.P.S. не могу удержаться - какая же "деревенищина неотёсаная" марает форум. :!: :!: :!:
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
s-konstantin
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 10:03
Откуда: тоже местный
Контактная информация:

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение s-konstantin »

Неужели так трудно понять - построил ДК - назвал как считаешь нужным. ничего не построил - отдыхай. А разговоры о том что нужно взять что-то, созданное кем-то до нас и дать ему своё имя - это шариковское "отнять и поделить". Хватит делить чужое. Хватит переписывать историю. А то если так пойдет - следующее поколение найдет боле достойную кандидатуру в честь кого улицу назвать. Ну вот хотя бы в честь рамштайна или продиджи - благо их именем и так уже половина подъездов исписана... Давайте мыслить конструктивно. Нет денег на улицу? Давайте построим ДК. Нет на ДК? А кто-нибудь считал сколько нужно? А кто-нибудь прикидывал где его можно поставить, на какой земле, и т. д.? Может на эту тем должна высказаться администрация города и района? Давайте к ним обратимся. А те кто так ратует за сохранени памяти Тихонова думаю будут не против и свои средства пожертвовать... Скажете не получится? Ну тогда хоть памятник откройте, памятную табличку на дом повесьте, дом и улицу отремонтируйте, пока денег на ДК не собрали. И тихоновские чтения - тоже хорошая идея.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение zandr »

Три миллона на новые иномарки у Аминистраци уже нашлись! Предполагаю переименование улицы с изменениями документов требует меньших затрат - на ремонт и табличку останется!
Да и народ, думаю, скинулся бы. Был бы грамотно кинут клич, как на восстановление часовни, куда, похвастаюсь, и я вложил, правда весьма скромную, лепту. И на память В.Тихонова конечно не пожалею.
Проблема в том, слышит ли нас (тех, кто уже высказался "за") Администрация или просто следует своим, заранее определённым, приоритетам!
Насколько я следил, имя Вячеслава Тихонова не было ни разу произнесено А.Лютоевым - знает ли он, что есть такой Актёр из нашего города?
А насчет:
s-konstantin писал(а):Хватит делить чужое. Хватит переписывать историю.
- интресная позиция: Мы уже переписали, а вы - не смейте!
s-konstantin писал(а):построил ДК - назвал как считаешь нужным. ничего не построил - отдыхай
Тогда надо быть последовательными - называть всё так, как назвали построившие: Воскресенская, так - Воскресенская, им.Троцкого, так - Троцкого(всё - например). И вся История - налицо!
Но Володарский здесь - совершенно не при чём!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение МихаилВ »

zandr писал(а):Насколько я следил, имя Вячеслава Тихонова не было ни разу произнесено А.Лютоевым - знает ли он, что есть такой Актёр из нашего города?
Было произнесено. Напомню, в Вашем сообщении от 8 декабря в ветке "Новая власть говорит, делает" говорилось об объявлении (А.Ю.Лютоевым) минуты молчания по В.Тихонову. Кроме этого, давался ряд распоряжений (Лютоевым же) по представительству от района на похоронах, выделению транспорта, взятии павлово-посадской земли.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение bugor »

Интересно хоть кто нето из ярых сторонников переименований живет та той улице которую предлагают переименовать?
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение EGO13 »

s-konstantin
в таком случае, давайте вернём историческое имя центральной улиц (обрато в Царскую улицу переименовать ул.им. Кирова), следуя данной логике. хватит же переписывать историю. История живой процесс, время не стоит на месте. История статична в разрезе прошлого.
Я не понимаю. вас ребёнок спросит:
- А кто такой Киров, Щорс, что в честь него улицыназваны,
вы в ответ:
- политичнские головорезы, которые в начале 20 века вырезали народ во имя идеи партии,
-А Ленин? .
-А это Вождь этих головорезов...... и т.д.
Да есть чем гордится, ребята... я за то, что бы имена улиц носили или позитив, или нейтральность. Но не черноту убийц.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Sekvent »

2-EGO13 Мало видимо всё-таки вырезали, раз остались такие как Вы, ненавистники своей истории... И как твой папа, как твоя мама остались не вырезанными, при таких поголовных кровопролитиях? Как не вырезали Тихонова, а дали ему проявить себя? Почему в Советской России было жителей больше чем в России капиталистической? Ега, Вы не умеете анализировть статистику, вы подчуетесь словесами уголовников, и верите в них. Поучитесь анализировать ситуацию более глубоко чем лежит перед вашим носом...(::)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение МихаилВ »

EGO13 писал(а):Я не понимаю. вас ребёнок спросит:
...
вы в ответ:
...
Я вот тоже не понимаю, почему я дам такой ответ? Неужели я произвожу такое впечатление?
Конечно, я понимаю, что обращение - не ко мне лично. Оно - ко всем. Все так должны ответить. И никто, по-Вашему, не может и не должен произнести ничего иного.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение ferrum »

s-konstantin
нет ничего плохого если в честь Вашего Продиджи назовут улицу или даже город, НО только тот в котором он родился, вырос и прославил. В котором он на протяжении всей своей жизни был почетным жителем, в котором его любят и помнят. Думаю данному музыкальному кумиру это не дано.
Это дано единицам людей, и испытание славой - это очень большая проверка на то, что у тебя внутри, каков ты на самом деле, а не тот образ(имидж)навязанный тебе.
bugor
не понятна суть вашего вопроса, да есть такие кто живет на этой улице и кто пишет здесь....

А еще есть у нас в городе улица БЖД. Странней названия для улицы нет...
даже те кто на ней живет, не сразу правильно напишут ее со всеми орфографическими знаками. Поясню. Она пишется с тремя заглавными буквами Бол.Жел.Дор.,в скобках проезд-так вот, правильно и без переспрашивания "Что ЭТО за улица??" не было не в одном месте(кроме нашего города).Мало того , что допустив неточность например слово проезд без скобок в важном документе, могут возникнуть большие проблемы при регистрации автотранспорта, получения каких либо справок итд...
Так вот такую улицу давно бы надо переименовать и не задели бы чью то героическую личность, и появилось бы памятное место...
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Legolass »

По БЖД решение изумительное!!!!очень хорошая идея!!!!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение МихаилВ »

ferrum писал(а):bugor
не понятна суть вашего вопроса, да есть такие кто живет на этой улице и кто пишет здесь....
Не сам вопрос, но то, зачем он задан, как раз понятно.
В вопросах переименований решающее слово - за жителями именно этой, предлагаемой к переименованию улицы или, скажем, нас. пункта.
И дело здесь не только в затратности и хлопотности переделки документов. Это-то, при наличии большого желания руководства, решаемо.
Большее значение имеет то, что их-то, жителей, имеющееся название может вполне устраивать. Может быть, из уважения к персонажу, в честь кого улица поименована (понимаю, многим, в некоторых случаях, это даже слышать дико). Может, из спокойного (тем более - отрицательного) отношения к персонажу-кандидату. Может, в конце концов, просто из привычности "сложившегося порядка".
Из этого, мне странны инициативы вроде "а давайте переименуем Каляева - в Лабзина, Володарского - в Тихонова, а Мира, соответственно, - в Сталинскую", не включающие в себя предварительное выяснение мнения тех, кто в этом более всех заинтересован. Или - не заинтересован.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Sekvent »

А что "ТАКОГО" собственно сделал Тихонов? В чём его подвиг?
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение EGO13 »

Sekvent
да вот всю интеллигенцию и вырезали, осталась одна вшивота, которая теперь и делает новую историю. и такие как Вы, у которых за душой ни гроша.

:app: :app: :app: :app: :app:

советская власть быдло и пушечное мясо воспитала, и нет теперь этой власти, а есть сегодняшняя действительность-бездушная, нищая духовно масса.пережитки прошлого.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Legolass »

клоуны!!!!НКВД на вас не хватает!

Добавлено спустя 41 секунду:
Интелегенты блин!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»