Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

N1K1R
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:16

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение N1K1R »

Помогите!!! Дайте координаты и инфу от процесса общения с колдуном Помогло ли кому? Очень важно !
kartas-kkg
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:56

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение kartas-kkg »

Помогите!!! Дайте координаты и инфу от процесса общения с колдуном Помогло ли кому? Очень важно .Копирую вопрос ,потому что добавить нечего.Ищю любую альтернативу,традиционная медицина не помогает !!!!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Морковный сок »

Если честно то не советую обращаться к колдунам. Любую позитивную установку Вам бесплатно сможет дать любое авторитетное для Вас лицо. ;)
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Лапочка »

kartas-kkg
Может лучше обратиться к церкви? Под Киржачём в храме принимает батюшка Стахий, он помогает верующим избавиться от вредный пристрастий.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Solmir »

kartas-kkg
Зачем колдун? В городе есть ведьма. См. другую ветку.
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Gab »

Зачем ведьма? В городе есть пара гоблинов. См. другую ветку.
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение jktu »

в Москве есть центр им.Иоанна Крондштадского. они могут помочь как с медицинской точки зрения, так и направить куда-нибудь в монастырь или приход для проведения трудотерапии. это помогает.
Прихожанин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:08

Колдун в Павловском Посаде

Сообщение Прихожанин »

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целитель с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Игумен Амвросий »

Колдун тут не помощник.
Karinka-1311
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:07

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Karinka-1311 »

N1K1R писал(а):Помогите!!! Дайте координаты и инфу от процесса общения с колдуном Помогло ли кому? Очень важно !
У меня возник вопрос: "А Вы действительно считаете что колдун поможет?"
AATAMANKA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:35

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение AATAMANKA »

По дороге на Сергиев- Посад есть деревня Аленино. В Аленинской церкви священник снимает пристрастие к курению и алкоголизму. Только в субботу утром. Отдельно с каждым человеком общается по поводу обращения. Многие там побывали и результат отличный.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Михаил Анатольевич »

У нас на Городок привезли чудотворный список с иконы Пресвятой Богородице, Неупиваемая Чаша. Молитвами Пресвятой Богородицы у этой иконы, Православные избавляются от недуга пьянства, наркомании и прочих страстных привычек.
Спаси Господи.
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Gab »

Мне бы такую чашу неупиваемую... с коньячком....
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Михаил Анатольевич »

Прям подмываете меня ответить словами Евангелия.

От Иоанна 4.7 Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить. 8 Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи. 9 Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются. 10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую. 11 Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая? 12 Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его? 13 Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, 14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. 15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать.

На мой взгляд, этот Евангельский отрывок, довольно хорошо открывает сущность пьянства, как, впрочем, и всякой страсти. Страсть есть плен, а Иисус Христос даёт нам свободу от греха, и в Евхаристической чаше уже не вино, и источник жизни вечной, и истинной свободы.
А что нам дают бабки, занимающиеся, по сути, колдовством, ещё большую зависимость, ещё большую страсть. Все бабкины клиенты, впадают, через небольшой промежуток времени, в ещё запой, в котором употребляют алкоголь всё более и более худшего качества. И пусть некоторые начинают с чаши коньяка, заканчивают, увы, бутылкой самогона с демидролом. :(
Спаси Господи.
marrio
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:21

Re: Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение marrio »

Такую беду надо не колдунами решать. Кодирование алкоголизма ,это единственный путь.
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»