ООО Павлово-посад строй

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

не могу больше молчать, нет сил...прочитав в ППИ статью про закрытие школы интерната из-за огрехов Павлово-посад строя, просто сидела и плакала...надо было практически случится беде, чтобы обратили внимание на их "работу"??? мы (во всяком случае я) - жители новостроек в южном микрорайоне, уже второй год пытаемся добиться от павлово посад строя действий. дело в том,что наши дома сданы уже неск лет, но в них до сих пор нет постоянного электричества, и соответственно не работают лифты. дома 15-этажные...интересно глава компании господин Дорош смогбы ежедневно, иногда по несколько раз, с ребенокм на руках и с сумкой продуктов подниматься на 10-15 этажи? а мы это делаем! и поверьте это очень тяжело! у меня - 28 летней случился на фоне этих тяжелых перегрузок микроинсульт, потрачено много дорогостоящих средств на лечение, и я, и ребенок в квартире постоянно чешемся, возникают мысли о проведении независимой экспертизы - из чего, из каких материалов они стоили дома, их качество?
в далеком 89 году, на моем прежнем месте жительства для строительства дороги был завезен щебень из Чернобыля :!: (данные были достоверны из неофициальных источников, я сама видела зашкаливание стрелки дозиметра), теперь уже в течении 10 лет люди там умирают только от рака, иной причины смерти нет! от куда были завезены плиты нашего дома - не известно...известно только, что я ранее будучи здоровым человеком, как только вселилась в дом болею практически постоянно, также мой ребенок, а у 2 молодых людей из дома возникли атрофии дисков зрит нервов, интересно с чего бы....
павлово посад строй еще прошлой зимой обещал, что как только стает снег они начнут прокладывать кабель. снег стаял и уже выпал новый, а воз и ныне там... на просьбу поставить детскую площадку ответили еще в мае - между вашими домами со дня на день начнется строительство магазина, на стройплощадке запрещено, прошло 8 месяцев - никакого строительства нет... в итоге стоящую одиноко детскую площадку сожгли и разворовали, качели стоят около общежития южная 16, и вместо наших детей на них качаются не известно кто за наши деньги....
когда у нас будет все это, господин Дорош? когда я смогу нормально спуститься на лифте погулять с ребенком? когда я смогу нормально спать ночами, не корчась от болей в мышцах ног как сейчас (на часах почти 5 утра а еще и глаз не смогла сомкнуть)?
господин Дорош не хотите ли придти к нам в гости? ждем вас. будете подниматься по лестнице не споткнитесь о кучу мусора, не вляпайтесь в кучи дерьма, будьте осторожны, чтобы вас не снесли носящиеся по лестницам гастарбайтеры, ах и еще наденьте марлевую повязку - они могут быть больны тубуркулезом и еще черт знает чем, за поручни лучше не держитесь, на стены не облокачивайтесь - они были не однократно пролиты кровью гастарбайтеров во время их пьяных драк и поножовщин, оставайтесь у нас ночевать, у нас весело - в 12 ночи, а то и в 2-3 часа ночи у нас долбят перфораторы, стучат молотки - гастарбайтерам закон не писан.
вы хотя бы озабочены своей работой? ее результатами? или вам важны лишь деньги, как и вашему другу?
Цитирую: :arrow: "Павлово-Посад Строй» возник на строительном рынке в Павловском Посаде в бытность главы района И. Варфоломеева буквально из ничего. Шестеро иногородних граждан (преимущественно жители Москвы) понемногу скинулись, и ООО с уставным фондом всего-то в 10 000 рублей вдруг стало получать очень выгодные многомиллионные контракты. Чем-то новоиспеченная коммерческая структура оказалась ну очень привлекательной для прежнего руководства района! Доверие было полное...Сейчас Павлово-Посадский ОВД изучает вопрос, на что все-таки ушли 48 с лишним миллионов рублей на ремонт интерната? Дорош с Гущиным наверняка знают!..." А заодно бы ОВД разобрался с деньгами, на которые должно было проводится подключение наших домов к электроснабжению.
или стоит тоже стучаться в СМИ, как было в Одинцово (могу ошибаться что там, не помню точно город)? я думаю РенТВ будет рад сюжету...
я высказалась, слово вам, господин Дорош ](*,)
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Хмырь »

Уважаемый FENIX! Я соледарен с Вами "вор-должен сидеть в тюрьме". Вам надо бить во все колокола, на кону ваше здоровье.Понимаю у Вас маленький ребенок -тяжело. Конечно, Администрация А. Ю. Лютоева проссматривает сайт и какие-то сподвижки будут, но этого мало.Надо объединяться со всеми жителями (соседями).
Вот например-бывший Глава в суде проиграл Н.Р. Вохрамееву 300 т. р., А. Ю. Лютоеву 200 т.р., впереди суд с Киржаковым и т.д.
Бог Вам в помощь.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

спасибо вам за поддержку, я пытаюсь и соседи, и начальник тсж, но просто тупик какой то, концов не найдешь... я написала сюда в надежде, что кто то увидит из "высших кругов" и хоть чем то поможет...или может у павлово посад строя совесть проснется, что мало вероятно конечно - очень крепко спит #-o
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Фигаро »

А если Медведеву в блоге написать?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
:lol: :app: ну ты отмочила,мать :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Фигаро »

А что? :lol:
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение katyushka200788 »

я думаю у него в блоге этих писарей или писунов или как их там :lol: короче этих писюков там столько,что проблема с посадским строем там затерется сразу и тем более не настолько это катострофично (хотя по меркам жильцов это реально проблема, понимаю),что навряд ли обратят внимание на это дело.вот стучаться и звонить во все колокола к лютоеву думаю поможет,а медведев отдыхает в этом вопросе :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Фигаро »

Или действительно, столичных телевизионщиков подключить, katyushka200788
после ваших червяков помнишь как все забегали? :lol:

А Медведеву я бы стуканула... :mrgreen: В 28 лет испытать микроинсульт это серьёзно. Лакунарный инсульт при повторе может перерасти в инсульт с летальным исходом (редко, конечно, для таких лет, но бывает, или скорее приведёт к параличу и инвалидности). А у девушки ребёнок растёт...
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение katyushka200788 »

столичных телевизионщиков подключить,
с этим не спорю рен тв за все берется и ведет до конца,думаю без проблем приедут на ревизию
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Алекс887
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:46

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Алекс887 »

Жуть какая-то. То есть к тому, что эти дома 2 года без крыши стояли, добавляется вопрос о происхождении стройматериалов.. А СЭС если пригласить, они может акт какой составят.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение МихаилВ »

FENIX
1. Начните с того, что вам пригодится в любом случае, - со сбора статистики о заболеваемости жителей ваших домов.
Если результаты будут убедительными, то куда бы Вы не собрались обратиться (начиная с СЭСа, заканчивая ООН), они (результаты) Вам пригодятся.
Пока вы сидите по "норкам", вы все - одиночки. И отмахнуться от каждого, "не замечая" тенденции, - легче лёгкого.
Массовый же протест никому (ни Лютоеву, ни Громову) нафиг не нужен. Проще Дороша сдать.
2. Статистика должна быть проверяемой. Посему, идеально - личные заявления с указанием реальных данных.
3. Доведите ситуацию до сведения А.Ю.Лютоева (думаю, ему особенно интересно будет узнать, что назревает скандал). Рассчитывать на то, что он прочитает эту ветку, я бы не советовал (несмотря на мою уверенность, что он её читает). Известно, что информация из ветки "Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева" до него доходит. Вот и разместите там что-либо хотя бы вкратце + ссылка на эту ветку.
4. Так как в перспективе весьма вероятны судебные разбирательства, стоит (и Вам лично, и другим пострадавшим) запасаться документальными подтверждениями понесённых мат. расходов (например, на лечение). Насколько слышал, при расчёте и морального, и, в особенности, материального ущерба, суд любит опираться на "бумажки".
5. Если будете разбираться, проверьте и версию влияния расположенных неподалёку "шаров" (ведь, насколько понимаю, ваши два дома расположены в непосредственной близости от них?).
6. Рассчитывать на то, что у кого-то проснётся совесть, не советую. Не то время.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

вот сейчас наблюдаю, как въезжают новые жильцы. в 20 градусный мороз, перед подъездом огромная куча коробок, техники, мебели и ...10 этаж...как мне их бедных жалко...
взяла на вооружение ваши советы, собираю статистику заболеваемости по дому, написала на телевидение - на 5 канал и рентв, ответили что нужно коллективное заявление, от большинства жильцов, а то как бы получается, что все довольны, одной мне плохо, а всех наших поднять тяжело, говорят, что это не нужно, что не поможет, что вот вот лифт включат и т.д. в общем как всегда...
разговаривала с начальником "лифтсервис", сказал,что с их стороны проблем нет, будет трансформатор с постоянной линией разводки, будет и лифт, а то получается, что дом сдан, а электр и кабины лифтов (или как там это называется), еще не сданы и не приняты...многие наши жильцы даже еще не знают, почему не включены лифты, считают, что сами лифты не рабочие :roll:
была в офисе павлово посад строя (офисом называю с большим трудом - одна комнатка и в ней человек 10 сидит), начальства не было, а остальные веселые, довольные, улыбаются, "мы ничего не знаем, а чего вы от нас хотите, пишите официальное заявление", как будто уже не писали, уже и в суд писали, правда в наш, при Варфоломееве, соответственно это закончилось ни чем ](*,) В павловопосадстрое эту ветку прочитали, молчат, как виртуально, так и реально, было бы интересно услышать их отговорки, а то вот опять пообещали нашему начальнику тсж, что скоро все будет ок. какже, я уже в сказки не верю, одни слова, а действий нет...
мою ветку прочитали и из нашей администрации, какой то там зам пообещал помочь ;)
ну,как говорится, на бога надейся, а сам не плошай, я не успокоюсь, пока не буду жить нормально, у меня ребенок по лестнице идет и плачет - мама ножки болят, не хочу уже по этим ступенькам ходить...а на новый год пожелание было - боженька, пусть нам дядя лифт починит (ни о каких игрушках или конфетах и речи не было :!: ) я не прощаюсь господин Дорош
OSADA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:18

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение OSADA »

FENIX Я советую Вам обратиться с даным вопросом в прокуратуру Московской области и Правительство Московской области.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

OSADA писал(а):FENIX Я советую Вам обратиться с даным вопросом в прокуратуру Московской области и Правительство Московской области.
туда уже писали год назад, чем окончилось не знаю, по видимому ничем...

Добавлено спустя 56 секунд:
вроде бы вчера на планетрке, Лютоев говорил про наши дома, кто -нибудь смотрел? что конкретно он сказал, а то я сама не видела :(
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Dmitry »

FENIX, ну тогда посмотрите оперативное совещание на ютубе : http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =11&t=3033
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»