ООО Павлово-посад строй

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
kia007
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:30

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение kia007 »

FENIX
Уважаемый киа! не смешите пожалуста народ! в бюджете города денег нет на самое необходимое, на медицину не выделяется ни копейки! и вы думаете, что администрация бросит все свои дела и все деньги будет направлять тосам
А вы говорили, что администрация не будет ничего делать. Насколько я знаю именно администрация начала таки решать проблему с лифтами.
Интересно только что их заставило это сделать:)))
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

:roll: я вас не понимаю...вы вообще где живете? в каком мире? какая администрация???? все делается за наш счет. из счета ТСЖ были проплачены деньги на покупку и установку счетчиков! за наш же счет покупаются все необходимые запчасти для лифтов! администрация здесь совершенно ни при чем! они палец о палец не ударили! [-X
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение webPP »

Простите,раскажите народу по-подробнее про радиоактивный щебень(так сказать для общего понимания)где он и тп.
Nulla regula sine exceptione.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Можете спать спокойно, этот щебень не здесь, а в Тамбовской области. Был завезен туда в 88-89 годах для строительства дороги, откуда его конкретно привезли - не знаю, но то, что он был радиоактивный 100%, при мне проводили дозиметрию, но в то время обо всем этом молчали. А сейчас все, кто учавствовали в строительстве той "дороги смерти" уже умерли или умирают от рака или опухолей, на обочине той дороги стоял один только дом (так прошла дорога), в той семье была девочка, так вот эта девочка выросла и до сих пор не может родить ребенка, из 6 ее беременностей (из тех, про которые я знаю) - все были прерваны в связи с наличием у плода уродств несовместимых с жизнью. По этой дороге жители гоняли стадо коров, в первые годы после прокладки дороги у коров рождались телята мутанты ( у меня есть фото одного такого правда нечеткое, так как переснято цифровиком с фотографии с мыльницы, если хотите выложу), а в последующие годы у животных начали выявляться лейкозы и опухоли, рождались поросята без глаз, цыплята с вывернутыми кзади ногами, крысы-мутанты... Можно было бы конечно ткнуть кого-то носом во все это, но статистики никто не собирал, да и у многих умерших в причинах смерти писали другую...я однажды хотела собрать статистику, но кто мне даст доступ ко всему этому...Это вкратце...
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Итак - свершилось! Настал этот красный день календаря!!! [-o< Сегодня мы впервые за 2 года поднялись в квартиру на лифте! Больше всех радовался ребенок, все переспрашивал - мы теперь всегда на лифте ездить будем :D Спасибо нашему начальнику тсж Сергею за то, что он наконец довел это дело до конца! дело, которым он не должен был заниматься. а наша администрация и павлово-посадстрой пальцем не пошевелили, чтобы сделать то, то были обязаны сделать. и меня просто поражает, что Варфоломеев, который и довел всю нашу стройку до такого состояния еще и имеет наглость проводить агитацию около наших домов....господи, отведи от греха, не дай мне с ним встретиться лицом к лицу - боюсь не сдержусь...ну да к черту его...Главное, что мы теперь живем как люди! Спасибо всем, кто учавствовал в том, чтобы пустить радость в наши дома! :app:
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Модест »

Правильно говорят не твори добро, не получишь зла. Да благодаря Варфоломееву эти стройметресурсовские дома были достроены, а то вы бы, уважаемая, FENIX пополнили ряды дольщиков, оставшихся без квартиры и с такой же энергией перекрывали бы Горьковку где-нить в районе Ногинска.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Варфоломеев здесь абсолютно ни при чем [-X

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
да и горьковку я бы не перекрывала, поскольку обманутым вкладчиком не была) квартиру мы покупали уже в достроенном доме
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Модест »

Если бы не Варфоломеев - то квартиру в этом доме Вы купили бы не скоро (правда не знаю хорошо это или плохо). Когда данный вопрос приобрел серьезную остроту - Варфоломеев подключился лично, в том числе проводя многочисленные встречи с представителями Стройметресурса. О той работе, которая была проделана Вам могут рассказать дольщики. Кстати достраивать эти дома особо никто не рвался, в том числе и Фонд строительства и ипотечного кредитования (созданный районным Советом депутатов), поэтому Павлово-Посад строю это просто навязали.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

я в курсе, что Павлово-посад строю это "навязали", им было совсем не интересно браться за наши дома, уж не могу на 100% утверждать куда там Варфоломееев подключался лично, но мне знакомые соседи-дольщики называют совсем другие фамилии лиц, благодаря которым дома были достроены, Варфоломеева они упоминают совсем с другой стороны...Да и вообще мне уже все равно кто эти дома достраивал, главное я знаю фамилии лиц, которые пустили счастье в эти дома, и благодаря которым мы начали жить как люди! а все остальное уже не важно. Я думаю тема уже не актуальна и прошу Дмитрия ее закрыть, спасибо всем, кто нас поддерживал морально!
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение vadimka »

Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»