Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Закрыто
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

Уважаемые Дамы и Господа,
Дирекция Дворца Спорта "Надежда" хотела бы услышать мнение своих посетителей о деятельности ДС, ответить на наболевшие вопросы, разъяснить направления дальнейшего развития, учесть Ваши пожелания в своей работе.
И если, конечно, есть обоснованные жалобы по обслуживанию или предоставлению тех или иных услуг, просим Вас направлять их непосредственно нам, можно здесь на форуме, а можно, отправив письмо на адрес: d.s.nadezhda@rambler.ru :)

Сайт: dsnadezhda.ru
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение ferrum »

Вопрос к Дирекции ДС.
3 января были на представлении широко разрекламированного Цирка Никулина.Ужас((((В рекламе значились животные.Перечислю ВСЕХ животных:2 полусонных рыси,5 собачек,2 обезьянки,кошки штук 8,и гвоздь программы ТИГР говорящий))))(молодой человек в костюме тигра).Бравооооо!
:app: Где Вы нашли такой Цирк Никулина,если можно то откуда он именно(100 % не Москва), а плохо(проситься сюда более грубое слово) собранная группа артистов из захолустья? Хоть бы не позорили ИМЯ . Реально все засыпАли на этом шоу.Но всех взбодрила игра с залом в мячи-если б не это, то к 1,5 часам такого представления всех пришлось бы будить.В голосе ведущих явно проскальзывал провинциальный акцент...
Так когда же будет все по-нормальному????Где фильтр со стороны Дирекции ДС? Или ВАм все равно кто приехал ??Кто в следующий раз клюнет на вашу рекламу???? Билеты по 500 руб- цены не малые.Московский цирк с 2,5 часовым представлением стоит от 500.Но там настоящее Шоу со зверями, а не "ТИГРАМИ".Там получаешь ту самую радость эмоций за которыми пришел.А у нас одно разочарование,что опять в Посаде одно г....!Как корабль назовут, так он и плывет..."Надежда"- только на что????
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Амели »

я так полагаю, что это был не цирк Никулина, а цирк имени Никулина, что согласитесь, далеко не одно и тоже.
доведи меня до сарказма
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Дирекция ДС »

ferrum писал(а):Вопрос к Дирекции ДС.
3 января были на представлении широко разрекламированного Цирка Никулина.Ужас((((В рекламе значились животные.Перечислю ВСЕХ животных:2 полусонных рыси,5 собачек,2 обезьянки,кошки штук 8,и гвоздь программы ТИГР говорящий))))(молодой человек в костюме тигра).Бравооооо!
:app: Где Вы нашли такой Цирк Никулина,если можно то откуда он именно(100 % не Москва), а плохо(проситься сюда более грубое слово) собранная группа артистов из захолустья? Хоть бы не позорили ИМЯ . Реально все засыпАли на этом шоу.Но всех взбодрила игра с залом в мячи-если б не это, то к 1,5 часам такого представления всех пришлось бы будить.В голосе ведущих явно проскальзывал провинциальный акцент...
Так когда же будет все по-нормальному????Где фильтр со стороны Дирекции ДС? Или ВАм все равно кто приехал ??Кто в следующий раз клюнет на вашу рекламу???? Билеты по 500 руб- цены не малые.Московский цирк с 2,5 часовым представлением стоит от 500.Но там настоящее Шоу со зверями, а не "ТИГРАМИ".Там получаешь ту самую радость эмоций за которыми пришел.А у нас одно разочарование,что опять в Посаде одно г....!Как корабль назовут, так он и плывет..."Надежда"- только на что????
Отвечаем подробно:
Цирк не искали. Он сам пришёл с предложением. Этот тур проводился по всем ДС Подмосковья, начиная от Орехова-Зуева, заканчивая Можайском, включая Ногинск, Пушкино, Мытищи.
Артисты из труппы цирка на Цветном бульваре. Программа адаптирована для неподготовленных для данного меропиятия залов, а именно ДС. Промоутером программы выступает фонд им. Ю.В. Никулина. Кстати, цены на билеты устанавливали именно они и цена одинаковая по всем городам
По животным... В частности по рысям. Вы знаете, что рыси вообще практически не поддаются дрессуре? Их отвлекает практически всё. Любое движение любого предмета отвлекает рысь от поставленной задачи. К тому же животные всегда уютнее себя чувствуют в "родных пенатах". Чужие помещения вызывают у них скованность. Этим страдают все кошачьи. Запустите кошку в чужое помещение и посмотрите на её реакцию. Кошачьи привыкают не к хозяину, а к помещению. Этим объясняется также отвлечённость от "процесса" 8 кошек.
Собачки... Вам не понравились пудели? Собаки работают именно с хозяином, территория на них мало влияет.
Кстати, ещё по стоимости билетов. Правильно, цены на билеты в цирк на Цветном бульваре стоят от 500. Но где? Наверху, на галёрке. Цена новогоднего билета на представление в цирке на Вернадского, куда удалось попасть оказалась 1600 рублей, причём места были в центральном секторе.

"Так когда же будет все по-нормальному????Где фильтр со стороны Дирекции ДС?"

Что значит по нормальному? Вы хотите манеж, купол, тигров Багдасарова? Сколько Вы готовы выложить за билет на такую программу в П-П? Стартовая цена будет от 2500 руб., потому как конструирование манежа и визит именитых артистов стоимт немалых денег.
По поводу, провинциального акцента артистов... Вы думаете, что в Московском цирке работают сплошь москвичи? Их там и 10 % от труппы цирка не будет, а общая труппа цирка - 2000 чел., кот. постоянно меняются в программах и гастролируют по России и зарубежью.
И как, по-Вашему, должен выглядеть фильтр со стороны Дирекции ДС?
С офисом фонда им. Никулина созванивались, уточняли. Артитсты именно из труппы цирка на Цветном бульваре. Офис фонда находится непосредственно в цирке на Цветном.
Очень жаль, что для Вас, как для жителя г. Павловский Посад, Ваш родной город ассоциируется только с "г....." (с)
Многие, кстати, были довольны и благодарили артистов. :)
Да, по поводу "говорящего ТИГРА", он ведь вызвал у Вас эмоции? А ведь согласно Вашим утверждениям: "Там получаешь ту самую радость эмоций за которыми пришел.", радостью является само наличие эмоций. :)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Амели писал(а):я так полагаю, что это был не цирк Никулина, а цирк имени Никулина, что согласитесь, далеко не одно и тоже.
В чём разница? Цирк на Цветном так и называется: им. Ю.В. Никулина, в простонародье,- "Цирк Никулина". :)
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Хмырь »

А моей семье и друзьям все понравилось. Далеко ехать не надо, все рядом и в прекрасном зале.
Сказка с сюжетом. Спасибо всем кто принял участие в проведении и подготовке мероприятия!
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение ferrum »

Уважаемая Дирекция ДС!
Позвольте ответить Вам на Ваше оправдание перед недовольными зрителями,а вернее зрителями неполучившими положительных эмоций от радости Цирка.Это если кому есть что и с чем сравнивать.
Фильтр со стороны ДС в том и заключается,что когда ОН к Вам сам пришел,нужно было получить feed back у других ДС где они уже выступили.Далее взглянув на афиши на которых кроме Цирк Никулина не перечислено ни одного имени дрессировщиков,акробатов- можно уже понять, что труппа на 100 % из никому неизвестных имен, и проще их не напечатать,что поможет ввести людей в заблуждение.Все читают только то,что написано крупно...Тигр говорящий.... :lol:
Далее об уровне подготовки и организации.
Неужели в таком огромном Цирке не нашлось материи ткани длиной 50 м и шириной 6 м, чтоб закрыть весь этот закулисный обзор???Всем понравилось смотреть как 4 мужика дергают канат и поднимают хрупкую гимнастку на 4 метра от земли на обруче...
А в конце представления так же подняли елку 5 метров...
Или как во время выступления одних артистов,мужчина эквелибрист и жонглер(который потом в конце своего выступления упал, ну с кем не бывает) устанавливал свой реквизит и тем самым не только отвлекал,но и мешал и зрителям и выступающим...
Такие мелочи и говорят о профессионализме,здесь его видимо не довезли до нас.Отработали на авось,бабло срубили и домой...
Теперь о ценах..
Что Вы готовы купить- китайскую подделку за 500 р. или качественную вещь за 2500??
Думаю, что Вы тоже "не настолько богаты чтобы покупать дешевый продукт".
На мой взгляд 9 из 10 проедут на электричке в Москву( а кто и на машине) и посмотрят Представление ,а не ЧЕС провинциальной труппы.
Не предергиваете мои фразы про город,в них другой смысл....Что в наш город везут одно г...,и это для детей,которые ждут праздника в новогодние дни...и настоящих тигров,а не плюшевых...
Я рад, что это представление кому-то понравилось,но я высказал лишь свой взгляд на происходящее...
Думаю,что у меня есть как сторонники так и противники во взгляде на произошедшее...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Dmitry »

Дирекция ДС, есть телефоны по которым можно обратится по данной тематике? Так же интересует возможность проверки официальности вашей регистрации (в городе шутников слишком много) - например телефон принадлежащий ДС по которому подтвердили бы (телефон можно прислать мне в личные сообщения, а я опубликую результаты проверки)?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )

Сообщение Half »

to Дирекция ДС

В последнее время в деятельности ДС заметны шаги навстречу клиентам, что не может не радовать

В осенний период у нас периодически возникали конфликты с охраной по поводу парковки велосипедов и детских калясок. Охрана не разрешала парковать их у фасада здания, а предлагала отвезти к забору и оставить там, мотивируя это противопожарной безопасностью. Дабы в следующем сезоне таких конфликтов не возникало, предлагаю Дирекции ДС отвести специальное место и организовать парковку для велосипедов и детских калясок
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Дирекция ДС »

ferrum писал(а):Уважаемая Дирекция ДС!
Позвольте ответить Вам на Ваше оправдание перед недовольными зрителями,а вернее зрителями неполучившими положительных эмоций от радости Цирка.Это если кому есть что и с чем сравнивать.
Фильтр со стороны ДС в том и заключается,что когда ОН к Вам сам пришел,нужно было получить feed back у других ДС где они уже выступили.Далее взглянув на афиши на которых кроме Цирк Никулина не перечислено ни одного имени дрессировщиков,акробатов- можно уже понять, что труппа на 100 % из никому неизвестных имен, и проще их не напечатать,что поможет ввести людей в заблуждение.Все читают только то,что написано крупно...Тигр говорящий.... :lol:
Далее об уровне подготовки и организации.
Неужели в таком огромном Цирке не нашлось материи ткани длиной 50 м и шириной 6 м, чтоб закрыть весь этот закулисный обзор???Всем понравилось смотреть как 4 мужика дергают канат и поднимают хрупкую гимнастку на 4 метра от земли на обруче...
А в конце представления так же подняли елку 5 метров...
Или как во время выступления одних артистов,мужчина эквелибрист и жонглер(который потом в конце своего выступления упал, ну с кем не бывает) устанавливал свой реквизит и тем самым не только отвлекал,но и мешал и зрителям и выступающим...
Такие мелочи и говорят о профессионализме,здесь его видимо не довезли до нас.Отработали на авось,бабло срубили и домой...
Теперь о ценах..
Что Вы готовы купить- китайскую подделку за 500 р. или качественную вещь за 2500??
Думаю, что Вы тоже "не настолько богаты чтобы покупать дешевый продукт".
На мой взгляд 9 из 10 проедут на электричке в Москву( а кто и на машине) и посмотрят Представление ,а не ЧЕС провинциальной труппы.
Не предергиваете мои фразы про город,в них другой смысл....Что в наш город везут одно г...,и это для детей,которые ждут праздника в новогодние дни...и настоящих тигров,а не плюшевых...
Я рад, что это представление кому-то понравилось,но я высказал лишь свой взгляд на происходящее...
Думаю,что у меня есть как сторонники так и противники во взгляде на произошедшее...
Ну, во-первых, это не оправдание, а разъяснения. Во-вторых, сам сценарий представления нас не интересует, для нас достаточно того подтверждения того, что организация является именно той за которую себя выдаёт. Кроме того, ДС не является организатором шоу, а только предоставляет площадку для проведения, поэтому за само представление ответственности не несёт. На афишах, кстати, которые разрабатывали и печатали, развешивали тоже не мы, указан был телефон организатора представления, и те, кто хотел получить информацию - звонили и получали. Можете позвонитьи предъявить или написать претензии непосредственно данной оргпнизации. Координаты, если необходимо, можем оставить.
Кстати, в дальнейшем, для справки, администрация ДС не является организатором проведения соревнований, концертов и др. массовых мероприятий, проходящих на территории ДС. ДС только предоставляет площади для проведения этих мероприятий.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )
Half писал(а):to Дирекция ДС

В осенний период у нас периодически возникали конфликты с охраной по поводу парковки велосипедов и детских калясок. Охрана не разрешала парковать их у фасада здания, а предлагала отвезти к забору и оставить там, мотивируя это противопожарной безопасностью. Дабы в следующем сезоне таких конфликтов не возникало, предлагаю Дирекции ДС отвести специальное место и организовать парковку для велосипедов и детских калясок
Вот по-поводу колясок подумаем, как это может быть, но стойки для стоянки велосипедов будут, но к весне. Если забудем, напомните. :)
Gara
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:18

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Gara »

Этих устриц не ел, но представление имею.
Что-то лично я не видел ни одной афиши... Видимо, плохо смотрел...
Проблема культурно-массовых мероприятий для тружеников села акутальна. Автокараваны с донецкими номерами, перевозящие МОСКОВСКИЙ цирк сместа на место нет-нет да и заскочат в наш городишко. Размотают замызганный купольчик в парке, расставят вагончики, будку с надписью "КАССА" и попкорном, иииииииии...
Нда, если все было на таком уровне.... Однако то, что происходило все это в "Надежде" (месте, так или иначе подходящем для спортивных мероприятий), а не где-то еще (понятно что зима и в палатке холодно, но тем не менее) - внушает определенное доверие...
ferrum писал(а):Уважаемая Дирекция ДС!
Фильтр со стороны ДС в том и заключается,что когда ОН к Вам сам пришел,нужно было получить feed back у других ДС где они уже выступили.
Полагаю, что программа тура определяется единовременно. Список городов, соголасование с администрацией, собственно, представление. Так что получение мнения из других регионов вероятно, интересно, но смысла большого не имеет ибо отказываться будет поздно.
ferrum писал(а): Далее взглянув на афиши на которых кроме Цирк Никулина не перечислено ни одного имени дрессировщиков,акробатов- можно уже понять, что труппа на 100 % из никому неизвестных имен, и проще их не напечатать,что поможет ввести людей в заблуждение.Все читают только то,что написано крупно...Тигр говорящий.... :lol:
Кого из дрессировщиков московского (или иного) цирка вы можете назвать?
Что даст перечень фамилий?
ferrum писал(а):Далее об уровне подготовки и организации.
Неужели в таком огромном Цирке не нашлось материи ткани длиной 50 м и шириной 6 м, чтоб закрыть весь этот закулисный обзор???Всем понравилось смотреть как 4 мужика дергают канат и поднимают хрупкую гимнастку на 4 метра от земли на обруче...
А в конце представления так же подняли елку 5 метров...
Или как во время выступления одних артистов,мужчина эквелибрист и жонглер(который потом в конце своего выступления упал, ну с кем не бывает) устанавливал свой реквизит и тем самым не только отвлекал,но и мешал и зрителям и выступающим...
Такие мелочи и говорят о профессионализме,здесь его видимо не довезли до нас.Отработали на авось,бабло срубили и домой...
Совсем никакой ширмочки не было? Странно...
Вам доводилось бывать в цирках-шапито или просто гастролирующих, выступающих на меленьких неподготовленных площадках? (Я не имею ввиду сейчас халтуру, которую мы стали периодически наблюдать в городском парке.) Помнится, еще в совесткое время были мы всей семьей в "Цирке Буша", что "гнездился" в парке Сокольники. Никаких лишних загородок, порьтер и т.д. - практически весь процесс подготовки номера проходит наглазах у публики. Любая дополнительная деталь интерьера, любой дополнительный человек - это вес, это дополнительное место, вес. Все это нужно перевозить. Паковать и распаковывать.
ferrum писал(а):Теперь о ценах..
Что Вы готовы купить- китайскую подделку за 500 р. или качественную вещь за 2500??
Думаю, что Вы тоже "не настолько богаты чтобы покупать дешевый продукт".
На мой взгляд 9 из 10 проедут на электричке в Москву( а кто и на машине) и посмотрят Представление ,а не ЧЕС провинциальной труппы.
Не предергиваете мои фразы про город,в них другой смысл....Что в наш город везут одно г...,и это для детей,которые ждут праздника в новогодние дни...и настоящих тигров,а не плюшевых...
Я рад, что это представление кому-то понравилось,но я высказал лишь свой взгляд на происходящее...
Думаю,что у меня есть как сторонники так и противники во взгляде на произошедшее...
Несравнимые вещи сравиваете.
Провести полноценное представление будь то"Цирк Никулина" или "Цирка на Вернадского", Саратовского, Воронежского или какого иного цирка на выездной площадке невозможно.
Наиболее полноценный вариант возможно и будет стоить те самые 2500р, но ужель вы сходите на это действо? Сомневаюсь. Хотя, если на площади поставят огромный шатер и вложатся по-максимуму - то вероятно, вероятно. Но стремно. Ибо опыт есть. А вот смысла все одно - нет. Переплачивать вдвое (а тои втрое) за то, чтобы не ездить в столицу? Едва ли, едва ли, тут я с Вами согласен...
Но опыт есть.
Пожелание дирекции - шире и ярче освещать готовящиеся мероприятия.
Применяйте фильтр. Фильтруйте, чего уж там... Хотя, сильно подозреваю, что афиши-то у циркачей свои...
Ну да ладно, поздравим себя с очередным выводом.
Прошу к столу. Вскипело.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )
Half писал(а):to Дирекция ДС

В последнее время в деятельности ДС заметны шаги навстречу клиентам, что не может не радовать

В осенний период у нас периодически возникали конфликты с охраной по поводу парковки велосипедов и детских калясок. Охрана не разрешала парковать их у фасада здания, а предлагала отвезти к забору и оставить там, мотивируя это противопожарной безопасностью. Дабы в следующем сезоне таких конфликтов не возникало, предлагаю Дирекции ДС отвести специальное место и организовать парковку для велосипедов и детских калясок
Сюда же.
Та же охрана (якобы по "ПРИКАЗУ ДИРЕКЦИИ!!!!") крайне негативно относится к катающимя на роликах по асфальтовой площадке, размеченной под баскетбольные площадки, да и по дорожке вокруг комплекса вообще.
Разумеется, дети катаются тогда, когда никаких игрищ не проводится. Место пустует. Площадка ровная. Территория спорткомплекса. Место идеально подходящее.

Чем обусловлено таковое положенеи веще?
У меня есть свои соображения по этому поводу, однако, хотелось бы выслушать непосредственно начальника транспортного цеха.

Спасибо.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )

Сообщение Nemo »

Уважаемая дирекция!
Скажите, куда делись из дворца спорта столы для пинг-понга?
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )

Сообщение aleks »

Здравствуйте Дирекция ДС !
Планируется-ли изменение или перекраска напольного покрытия в спортивном зале?
Если планируется, то когда?
На том покрытии, которое сейчас, невозможно заниматься игровыми видами спорта - очень скользко и велика вероятность получить травму.
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )

Сообщение Михаил Александрович »

Уважаемая Дирекция ДС! У меня есть друг, инвалид-колясочник, он хочет посещать Ваш бассейн. Знаем что в бассейне есть специальный подъёмник для таких людей. Подскажите что нужно для того чтобы к Вам попасть, и есть ли специально выделенное время посещения для инвалидов-колясочников?
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

Nemo писал(а):Уважаемая дирекция!
Скажите, куда делись из дворца спорта столы для пинг-понга?
Никуда не делись. Стоят там же, где и стояли, но в этом помещении вздулась плитка, причём на 2/3 пола зала. Просто встала колом. Видимо от морозов, кот стояли в середине декабря. Т.к., в большом фасадном окне огромное кол-во щелей, а зал для пинг-понга расположен именно за этими окнами, то мороз проникая в эти щели проникал в межэтажные перекрытия, а учитывая, что плитка при строительстве была положена "коряво", то и вспучилась. Во всяком случае, комиссия пришла к такому выводу. Сейчас решается вопрос о полной замене плитки. Вследствии этих причин зал для пинг-понга не функционирует.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Михаил Александрович писал(а):Уважаемая Дирекция ДС! У меня есть друг, инвалид-колясочник, он хочет посещать Ваш бассейн. Знаем что в бассейне есть специальный подъёмник для таких людей. Подскажите что нужно для того чтобы к Вам попасть, и есть ли специально выделенное время посещения для инвалидов-колясочников?
Ему необходимо связаться с клубом-инвалидов, кот. находится при отделе спорта управления по культуре и спорту администрайии района. У них есть специально отведённое время для занятий. занимаются в том числе и колясочники.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
aleks писал(а):Здравствуйте Дирекция ДС !
Планируется-ли изменение или перекраска напольного покрытия в спортивном зале?
Если планируется, то когда?
На том покрытии, которое сейчас, невозможно заниматься игровыми видами спорта - очень скользко и велика вероятность получить травму.
В ближайшее время не планируется. Такое покрытие досталось нам от проекта.нужно делать полную циклёвку и покрытие лаком. Может быть сделаем в августе, но не гарантируем. Бюджет организации строго ограничен и по максимуму урезан на 2010 г. Поступление денег от оказания платных услуг позволит нам проводить ремонтные работы самостоятельно, а не ждать милости от бюджета.
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Дворец Спорт "Надежда" (отвечает дирекция (?) )

Сообщение aleks »

Дирекция ДС
Спасибо за ответ!
Значит и в следующем сезоне игры чемпионата МО будут проходить в залах с малой вместительностью зрителей. :(
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»