Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Закрыто
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение DenMpei »

Дирекция ДС писал(а):Есть по минифутболу. Тренер - Солманов Алексей Алексеевич
Спасибо! А она платная?

Добавлено спустя 28 секунд:
И с какого возраста принимаются дети?
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Д'Андруа »

N1K1R писал(а):Очень странно что во время сеансов плавания нет никого.Обязан быть инструктор.да ещё и с большой ,длинной палкой с крючком,во избежании несчастных случаев.Так прописано по технике безопасносчти.Люди не должны оставаться на воде одни.Да ещё должен почаще дуть в свисто к,что бы была видна его работа. [-X [-X [-X
Инструктор сидит почти всегда рядом с бассейном, лишь иногда отходит. Вообще обстановка демократичная, ненапряжная. Музыку можно еще чуть громче делать. И только не нужно инструктору ходить и дуть в свисток, это психологически создает дискомфорт и отвлекает, так как никто не знает ему это свистят или нет, это будет постоянно отвлекать.
Nicole
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:54

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Nicole »

Инструктор сидит почти всегда рядом с бассейном, лишь иногда отходит.
ну не правда. сама плавала сколько раз и наблюдала, если в бассейне плавает 2 человека, инструктора или тренера (кому как больше нравится) даже близко не было.
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

С сентября Дворец спорта "Надежда" планирует запустить свой сайт, где будет полная информаци по спортивным секциям, условиям набора, стоимости платных услуг и многое другое.
Последний раз редактировалось Дирекция ДС 12 авг 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Д'Андруа »

Добрый день.
А большого тенниса нет все-таки? У вас спрашивали чуть выше..
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

Д'Андруа писал(а):Добрый день.
А большого тенниса нет все-таки? У вас спрашивали чуть выше..
Нет, нет. Там же выше, где спрашивали, мы и ответили.
Старый друг
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:55

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Старый друг »

а карате есть?
BrickTop
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 15:13

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение BrickTop »

когда будет работать бассейн?
Tolik_A
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 12:45
Контактная информация:

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Tolik_A »

Доброго времени суток!
Просветите, пожалуйста, каким образом я могу записать ребенка 8-ми лет в бассейн.
Действовала таким образом:
пришла в среду - 1 сентября - сказали расписания нет, приходите завтра.
Пришла-2 сентября-мест нет и сказали, что появится второй тренер.
С уважением, Ольга.
P.S. Зашла с учетки мужа.
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

Ольга, здравствуйте! Записать ребенка в бассейн не только можно, но и нужно. Записаться в бассейн возможно по телефону 2-02-99 у администраторов, либо прийти в Надежду и записаться. Поясняю ситуацию с расписанием: до середины сентября оно плавающее, тренеры и инструкторы активно набирают свои группы. Вам мы можем предложить занятия в группе замечательного детского тренера Дмитрия Борисовича Майорова, он ведет занятия по понедельникам и средам с 8 до 9 утра. Стоимость абонемента - 700 рублей за 8 занятий. Для допуска к занятиям вам необходимо предоставить справочку от терапевта о допуске к занятиям физической культурой. Занятия начнутся, как только решится вопрос с горячей водой, сейчас мы форсируем этот вопрос. Надеемся что со следующей недели занятия уже начнутся :) Ждем Вас))
uliana
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:57

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение uliana »

Слышала, что у Вас на крыше ДС располагается антенна Мегафон. А то, что рядом роддом, а во дворце спорта занимаются дети, ЭТО НЕ СТРАШНО??????
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

uliana писал(а):Слышала, что у Вас на крыше ДС располагается антенна Мегафон. А то, что рядом роддом, а во дворце спорта занимаются дети, ЭТО НЕ СТРАШНО??????
Нет не страшно.
Подобные базовые станции расположены на всех типовых Дворцах спорта по МО. На данную базовую станцию есть Проект, который согласован в том числе и с Московским областным центром РосПотрребНадзора (СЭС), на предмет безопасности размещения БС с учётом места расположения.
Также ОАО "Мегафон" предоставил все необходимые сертификаты и заключения, касаемые безопасности использования оборудования БС.
Из четырёх антен, активная только одна,- та, которая направлениа в сторону Экситона.
BrickTop
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 15:13

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение BrickTop »

когда всё таки бассейн начнёт регулярно работать?
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение Дирекция ДС »

BrickTop писал(а):когда всё таки бассейн начнёт регулярно работать?
Боимся, что на данный момент вопрос не в нашей компетенции. Мы не можем обеспечить нагрев воды в бассене и наличие горячей воды в кранах из-за прекращения поставок нам теплоносителя. Поставщиком является ЭСМА. У них там что-то случилось, что без воды сидим мы и ряд домов. На вопрос когда у нас будет вода,- ежедневно уже в течении 10 дней отвечают,- послезавтра!
Поэтому на ваш вопрос, когда всё таки бассейн начнёт регулярно работать,- отвечаем: как только у нас будет грячая вода!
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Дворец Спорта "Надежда" (отвечает дирекция)

Сообщение seva balalaykin »

Может я буду не прав, но всё же. Учите плавать своих детей САМИ! Это : во-первых - уверенность, во-вторых - ребёнок будет счастлив гордиться Вами в будущем. А уже потом - бассейн, с тренером. Пишу это по собственному опыту. Я безгранично рад и говорю СПАСИБО моим родителям, которые учили меня плавать! Вывозили на Чёрное море! Но! Плавать я сам научился в 7 лет, и это признал мой Отец! И сказал, что я (в то время) - молодец!!! Уже через 2 года мой Отец, мне уже 9 лет было, учил как надо плавать на глубине, что не нужно бояться глубины, что нужно уметь отдыхать на воде. Мой Отец не был плавцом или тренером, просто, обычный мужик, но мне, как ребёнку, было приятно то, что именно мои ПАПА учил меня, как надо плавать! А уже потом, в классе 5-7, "Кристалл", тренер, уроки плавания - по-спортивному! Научили плавать так, что теперь я за себя - спокоен. Воды - не боюсь.
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»