Флуд из Конноспортивный клуб "Мангуст"

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Закрыто
Lirina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:14

Флуд из Конноспортивный клуб "Мангуст"

Сообщение Lirina »

Простите, но я должна говорить об этом.

Извиняюсь, потому что ни в чем Вас лично не виню, и потому что чаще всего люди просто не обладают информацией о том, что они делают с лошадью, когда "ЗАНИМАЮТСЯ КОННЫМ СПОРТОМ".

Понимаю, что Вы лично, как и многие другие, можете не знать об этом.

Но я хочу чтобы Вы узнали. И чтобы узнали все, кто заблуждается на счет "КОННОГО СПОРТА".

Посмотрите полностью вот этот фильм.
(тут только отрывок)
http://www.youtube.com/watch?v=u_PM9ZHQ ... re=related
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Конный клуб на Городке снова приглашает

Сообщение vol4ok »

Невзоров чтоль?
Да там сгустили краски.Может часть правды и есть,но не прям так все трагично.
Я сама спортом не занимаюсь,только попокатанием,но все равно понимаю,что не всему,увиденному по телевизору стоит верить.
Lirina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:14

Re: Конноспортивный клуб

Сообщение Lirina »

А кто что думает на счет вот этого фильма Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая"?
http://www.youtube.com/watch?v=VmCxETuiHTk
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Конноспортивный клуб

Сообщение vol4ok »

Дмитрий,по-моему обсуждение конного вопроса у нас как то в двух темках идет.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Конноспортивный клуб

Сообщение Dmitry »

Lirina, этот фильм о павлово-посадском конноспортивном клубе?

vol4ok, я далек от этого вопроса... Скажем так конноспортивный клуб еще существует? Он НЕ единственное место в городе, где есть кони? Если на оба вопроса ответ да, то мне казалось, что это одно и то же, что создать тему "Дома культуры" и в неё сложить Октябрь, Палпокровку, Потапово и т.д.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Конноспортивный клуб "Мангуст"

Сообщение Nat_N »

Нет, это не фильм о павлово-посадском спортивном клубе. Lirina - один из представителей движения, организованного тем самым Невзоровым из 600 секунд. В основном, участники движения - девочки, девушки и женщины, безумно влюбленные в своего кумира. Само движение похоже на народовольческое, т.к. его участники очень агрессивны. Смысл - "освобождение" лошади. Так как большинство участников очень далеки от лошадей, часто никогда не ездили сами и знают предмет только со слов своего кумира, их высказывания настолько странны и агрессивны, что на большинство конных сайтов их не пускают. Тем более, что они не общаются (у них нет своих мыслей), они просто цитируют или отрицают, пытаясь вербовать новых сторонников движения. Для общения у них есть свои конные сайты. В этом движении очень строгая дисциплина, поэтому многие считают его своего рода сектой.

Если абстрагироваться от коней, то многие считают, что само движение и фильмы были тесно связаны с выборами (в Питере одним из претендентов на мэрство был Г.Селезнев, один из руководителей конного спорта на тот момент, в Москве - Ю.Лужков, его жена Е.Батурина также являлась функционером конного спорта). Для дискредитации этих людей путем дискредитации конного спорта вот это все, собственно, и было задумано, в качестве ниши электората - чувствительные барышни всех возрастов, но, в основном, электорат первого-второго года. Было снято несколько фильмов, в том числе и этот. Для неконников в тех же целях использовался журналист Доренко.

Переубедить участников достаточно сложно, т.к. им запрещают ездить на лошадях, дабы их не мучить (что бы сразу развенчало все мифы) и общаться с остальными конниками и владельцами лошадей, кроме как в интернете. В Москве и МО это вообще сложно, т.к. от Питера и "специальных" лошадей далеко.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Lirina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:14

Re: Конный клуб на Городке снова приглашает

Сообщение Lirina »

vol4ok писал(а):Невзоров чтоль?
не всему,увиденному по телевизору стоит верить.
Я верю не телевизору, и не Невзорову лично, а мнению Профессоров Ветеринарной Медицины, которые высказываются в фильме Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая".

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Конноспортивный клуб
Dmitry писал(а):Lirina, этот фильм о павлово-посадском конноспортивном клубе?
Нет, этот фильм об отношении человека и лошади.

vol4ok, я далек от этого вопроса... Скажем так конноспортивный клуб еще существует? Он НЕ единственное место в городе, где есть кони? Если на оба вопроса ответ да, то мне казалось, что это одно и то же, что создать тему "Дома культуры" и в неё сложить Октябрь, Палпокровку, Потапово и т.д.[/quote]
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Конноспортивный клуб "Мангуст"

Сообщение vol4ok »

Клуб существует-я регулярно его посещаю.А в темах идет обсуждение одних и тех же вопросов.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Конноспортивный клуб "Мангуст"

Сообщение Dmitry »

vol4ok, я пока не спрашиваю про темы (сейчас разберемся и будем наказывать если нарушали)... Перефразирую вопрос: этот самый КСК - единственная "конюшня" доступная для проката в п-посадском районе?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Флуд из Конноспортивный клуб "Мангуст"

Сообщение vol4ok »

Есть еще КСК на Береге БД.
Закрыто

Вернуться в «Хобби и увлечения»