отделенное из 'Новая власть говорит, делает'

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Ответить
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

отделенное из 'Новая власть говорит, делает'

Сообщение Пенсионер »

Краткое отступление от темы:
А не до фига ли замов? Что Конкин местный - вряд ли поможет, развращен он властью вконец. Я вот думаю, откуда из хороших парней (25 лет назад) Мишки Конкина и Игорька Варфоломеева вылупляются такие, с позволения сказать, фигуры? Власть, она такая...

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 48 секунд:
Как велит Дмитрий, приходится отвечать в так называемой "соседней ветке", хотя она еще больше не по теме, а темы "Вопросы администратору" у нас нет.
Дмитрий, извиняться мне не за что, разве только за собственную наивность? Мне казалось, что вам не все равно и вы тоже, как и все пишущие в форуме, хотите донетсти до Главы эти вопросы. Нет так нет. Писать здесь о наболевшем, видимо, контрпродуктивно. Будьте здоровы, за сим откланиваюсь.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: отделенное из 'Новая власть говорит, делает'

Сообщение Dmitry »

Ошибаетесь - есть целый подфорум посвященный решению вопросов о работе портала (но Вы же, уже очевидно, читать не хотите - только писать).
И вам не хворать!

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Пенсионер писал(а):Привет, Дмитрий! Видимо, нет у Вас доступа "к телу"? Тогда признайтесь честно, и не будем мы тут воздух сотрясать.
Вы обвиняете в нечестности... Или даже не заметили?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «О работе портала»